О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 22 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

В Самаре с 23.00 четверга, 30 января, по 02.00 пятницы, 31 января, на территории Кировского района пройдет рейд ГИБДД «Контроль трезвости».
Будет увеличено количество нарядов ДПС, не останутся без внимания и всякие закаулки, по которы обычно осуществяют объезд нетрезвые водители.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

VikNik писал(а):
В Самаре с 23.00 четверга, 30 января, по 02.00 пятницы, 31 января, на территории Кировского района пройдет рейд ГИБДД «Контроль трезвости».
Будет увеличено количество нарядов ДПС, не останутся без внимания и всякие закаулки, по которы обычно осуществяют объезд нетрезвые водители.

так вот они где все ) суслика видишь? а он есть )))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 8

VikNik писал(а):
«Контроль трезвости».


ОТКУДА ИНФА ??
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

VikNik писал(а):
В Самаре с 23.00 четверга, 30 января, по 02.00 пятницы, 31 января, на территории Кировского района пройдет рейд ГИБДД «Контроль трезвости».

Рано! Надо с 1-го на 2-е февраля!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

в 2014 году Китайский Новый год начинается 31 января 2014 года. Момент его наступления - это ночь с 30 января на 31 января 2014 года.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

А 1 февраля (в 2014г) день встречи выпускников.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Да у них каждый день такие рейды. И не по району а по городу. Но логично что Кировский выбрали - причины объяснять не буду.

Завтра неплохо можно тролльнуть их будет. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Aleksey.Tolstopyatov писал(а):
ОТКУДА ИНФА ??

http://www.samara.aif.ru/society/1094056
http://kpsamara.ru/v-kirovskom-rajone-s ... trezvosti/
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

:D :D :D 1 Января дед мороз подмог на глинке)))
В 2-3 ночи приехал на елку, думал дпсники будут стоять)
фиг-тоже видать праздновали)
Пошел в магазин за пивом, и ключ оставил в авто) Вот не поверите - именно тогда иммо сработал, и пришлось за вторым ключом ехать на такси)))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Никого сегодня не встретил. Правда я по центральным дорогам ездил.
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Я тоже никого не видела. Даже у Правительства, где я каждое утро разворачиваюсь, не было.
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

надо сделать улицы для трезвых и нетрезвых, как в кафе зал для не курящих, а то развели тут дороги общего пользования. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Враг писал(а):
надо сделать улицы для трезвых и нетрезвых, как в кафе зал для не курящих, а то развели тут дороги общего пользования. :)
ну нечто подобное есть.
нетрезвые ездят закоулками и дворами.

Есть даже такое мнение - если боишься что остановят и имеется запашок то надо ехать по самой центральной улице.
Гайцы прекрастно знают где ездят с запашком. Если взять субботу и воскресенье то они как раз стоят на объездных дорогах и тропах которые ведут в город мимо постов и ловят там.

Я впринципе не против когда они на выездах из дачных массивов дежурят - там очень много любителей сгонять в ближайший магаз потому что все кончилось а хочется еще, а пешком идти впадлу 500 метров.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Санчоус писал(а):
Есть даже такое мнение - если боишься что остановят и имеется запашок то надо ехать по самой центральной улице.


Аксиома...только все куда -то окольными путями едут)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

я видела сегодня на Победе в районе пл. Кирова, и пару экипажей на Московском, но не больше, чем обычно))) в воскресенье с утра надо рейды устраивать)))))))))))))))

Добавлено спустя 58 секунд:
Wowochka писал(а):
Аксиома...только все куда -то окольными путями едут)))


патамушта на воре и шапка горит))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
в воскресенье с утра надо рейды устраивать)))))))))))))))


в понедельник!)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

NataLi писал(а):
я видела сегодня на Победе в районе пл. Кирова, и пару экипажей на Московском, но не больше, чем обычно))) в воскресенье с утра надо рейды устраивать)))))))))))))))

Это стандартные. На Победе за пешеходов на Московском регулировщики и за все остальное (номера, тонировка и т.д.)
Обычно в пятницу вечером квасят а утром в субботу жена просит отвезти в магазин или еще какие дела выплывают.
В воскресенье они рейды даже не утром а днем устраивают - потому как если человек бухал пятницу и субботу :beer: то в воскресенье однозначно будет перегар днем а то даже и остаточное.
Если закончить пить в субботу вечером то минимум надо 24 часа выдержать без руля.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Санчоус писал(а):
Если закончить пить в субботу вечером то минимум надо 24 часа выдержать без руля.


ну конечно смотря как пить. :) я например если в субботу до 9 вечера выпиваю 3-3.5 жигулёвского в воскресенье совершенно безбоязненно в 12 за руль сажусь.а после полторашки вечером в 7 утра также безбоязненно :wink:так же было и при нулевых промилле :beer:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Санчоус писал(а):
если человек бухал пятницу и субботу то в воскресенье однозначно будет перегар днем а то даже и остаточное.


это как же квасить то нужно? в усмерть?)))))))))))) :friends:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
сергей ч. писал(а):
я например если в субботу до 9 вечера выпиваю 3-3.5 жигулёвского в воскресенье совершенно безбоязненно в 12 за руль сажусь


после литра водки или коньяка такая же картина)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Пример: в пятницу вечером квасил, субботу весь день, в воскресенье тоже весь день. В понедельник с дивана не вставал! ))))) пил только пиво.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
после литра водки или коньяка такая же картина)


Ну да. А иногда в баре разливного выпьешь литр - и сутки болеешь...

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В погонах писал(а):
баре разливного выпьешь литр - и сутки болеешь


у меня часто так)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 22 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика