О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Прошу помочь всех водителей города Тольятти и не только . У меня угнали машину 26,01,2014 собрался на работу вышел во двор в 07,20 (улица 70 лет Октября дом 13 ) а машины нет , только свежие следы выезда машины с парковочного места , позвонил в полицию , приехала группа все записали/описали , далее поиск при помощи друзей/родственников по дворам улочкам района - без результатно . Автомобиль белая приора седан , переднее левое крыло замято сильно , стоит на штампах , резина хакка 5 , обновленный бампер , в идеально чистом состоянии .Может где нибудь стоит во дворе , отстаивается , посмотрите в своих дворах на парковках в гаражах , (номер , если он остался , С 312 АА 163 ) за достоверную информацию гарантирую вознаграждение !!!!!!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

у вас по каско страхована?

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 8

месяц просрочил (((((((
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

ilja163 писал(а):
месяц просрочил (((((((


плохи дела,не дай бОг не найдут(( тьфу-тьфу.у соседа черную приору угнали,полгода искали,не нашли,по каско все выплатили!!! чуть меньше рыночной стоимости

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Не теряя надежды , прошу Вас и кто не равнодушен оказать содействие , просто осмотреть дворы улицы гаражи , может где нибудь стоит отстаивается ....
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

ilja163, вы думаете,она могла в Самаре оказаться?? посмотрю,конечно по дворам!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Ну кто знает всякое может быть , хоть приор белых очень и очень много . За ранее благодарю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ilja163 писал(а):
месяц просрочил (((((((


внимательно прочитайте свой полис каско (правила страхования, которые к нему прилагаются). возможно там есть условие о том, что полис может действовать еще месяц (например) с момента окончания срока страхования при условии оплаты страховой премии в течение этого месяца. иными словами дается льготный месяц для пролонгации договора страхования. страховые могут так делать для сохранения клиентов

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Спасибо , вечером прочту .

Добавлено спустя 27 минут 17 секунд:
после угона , когда я был в отделении мне позвонили неизвестный и поинтересовался нужна ли мне машина , сказал прям щас выключаешь телефон и вставляешь новую сим карту и перезваниваешь мне , так я и сделал . Говорит : если машина нужна находишь 50 тысяч , и я тебе машину отдам . Хорошо , думаю я . Нашел 50 тысяч , вставил свою родную сим карту чтобы позвонить сказать всем что я еду на сделку , так мне сразу же начали звонить абсолютно разные люди и предлагать тоже самое и требовать поменять сим карту . Ну я выбрал одного договорился о встрече , он звонит и говорит кидай мне на телефон деньги я скажу где машина , я говорю покажи машину или скажи что в ней лежит , никаких аргументов он мне не предоставил , и я отказался ему платить , так же говорили и остальные кто звонил !!!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

а что с тем первым который звонил?
Аватара пользователя

Сообщений: 8

денег он просил на телефон 50 тысяч
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Мотаюсь целый день по городу Самара (работа такая), если увижу что похожее, вышлю видио( имеется видеорегистратор)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ищи в дагестане.Почьти все машины,при помощи ментов гонят туда.У нас была приора чёрная год.Продали и перекрестились.По сути г машина и тесная.Во дворах давно никто ничиго не отстаивает.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Svetlana писал(а):
приора чёрная год.Продали и перекрестились


когда при покупке выбирал машины, кроме всего прочего большое значение придавал популярности у угонщиков

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

мы у знакомого брали новую, наставили в нее противоугонки, чтоб не сразу сперли... и гаишники часто останавливали для проверки доков... когда узнавали, что недавно купили, говорили - нафига, их по 5 штук в сутки угоняют... поэтому и продали, чтобы спокойней жилось
Меньше всего, наверное, Дэу угоняют - у них практически везде номера проштампованы (все не перебьешь), не то, что на вазовских...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

По телефону вам звонят разводилы ,просто у ментов узнают что из свежего в угоне и разводят на бабки .Ни чего вам не вернут сколько не плати только ещё денег потеряете.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Svetlana писал(а):
Меньше всего, наверное, Дэу угоняют - у них практически везде номера проштампованы (все не перебьешь), не то, что на вазовских...

ладно? какие номера? Список кузовных узлов и агрегатов с идентификационным парт намбером в студию!
ЗЫ. Уже ничего не перебивают, если что.
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Это я прекрасно знаю что ничего не вернут тем более за 50 тысяч просто , обидно что на них время потратили
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Вот такуюштуку надо ставить ,хорошо помогает в отличии от полиции.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Вот такуюштуку надо ставить ,хорошо помогает в отличии от полиции.

Хм. Тема!

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

в принципе и не дорого...
Аватара пользователя

Сообщений: 8

ЭЛЕКТРОШОК какую ???
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ilja163, на "штуку" нажми...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

ilja163 писал(а):
ЭЛЕКТРОШОК какую ???


Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика