О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Суровое взыскание наложила полиция Соединенного Королевства на пьяного британца, решившего добраться домой из паба на игрушечной машинке. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.
http://news.mail.ru/society/16436279/?frommail=1
Самодельный агрегат — уменьшенная копия популярного микроавтобуса «Фольксваген Транспортер» первых серий, выпускавшихся в 1950-1970-х годах — изначально был собран 43-летним слесарем Рио Бирдмором для сына. Максимальная скорость, которую способна развить эта машинка — 10 км в час.
Блюстители порядка остановили горе-водителя, когда он в пятницу следовал на игрушечном «Фольксвагене» из паба. Там перед «поездкой» Бирдмор употребил довольно много спиртного. Проверив его, полицейские выявили троекратное превышение предельной допустимой концентрации алкоголя (максимальное разрешенное содержание алкоголя в крови водителя в Великобритании составляет 0,8 промилле).
В результате Бирдмор был на год лишен права управления автомобилем — причем уже отнюдь не игрушечным, а также оштрафован на 500 фунтов стерлингов.
«Я думал, что они шутят», — вспоминает Бирдмор встречу с сотрудниками полиции на пути к дому, до которого было всего- то несколько сотен метров. Однако, как показало развитие событий, у стражей порядка не было никакого желания шутить с бедолагой, выпившим около литра пива и вдобавок шесть стопок крепких напитков. «Пропустил несколько стаканчиков, прежде чем сесть за руль, — не отрицает горе-водитель. — Но мне и в голову не приходило, что я делаю что-то противозаконное, водя эту штуку». «Я же не был так пьян, чтобы не стоять на ногах», — сокрушается Бирдмор, жалея, что не пошел пешком.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Sergey.Popov писал(а):
В результате Бирдмор был на год лишен права управления автомобилем — причем уже отнюдь не игрушечным, а также оштрафован на 500 фунтов стерлингов.

Туфта.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Веселов О. В. писал(а):
Туфта.

Почему туфта? :unknown: По зомбо-ящику сегодня видел.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Nokarika писал(а):
Почему туфта? :unknown: По зомбо-ящику сегодня видел.

Не смотри телек. Плохому научит ) Я за полгода раза 3 включал, ито спорт смотрел)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Веселов О. В. писал(а):
Не смотри телек. Плохому научит )

Пошёл смотреть! :Yahoo!:

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
Не смотри телек. Плохому научит ) Я за полгода раза 3 включал, ито спорт смотрел)



Меня всегда веселили знакомые-либералы с воплями, что они не смотрят телек.
Телек не смотрят, а все новости с госканалов знают досконально.

Ибо если тебе из зомбоящика сказали, что ты дебил - это государство промывает тебе мозги.
А если в интернете прочитал тоже самое - то ПРАВДА!!!

...

А по теме. При англосаксонской системе права тебя могут оштрафовать за то, что у тебя в бане писька была длиннее чем у Джона, ибо этим ты доставил ему нравственные страдания...

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Британская полиция сурова... :shock:
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

AlexSmile писал(а):
Британская полиция сурова... :shock:

На мой взгляд БРЕДОВА! :D

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика