О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 4 [ Сообщений: 97 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч., нормально !только голосок противный ппц!!!Чё за паренек?и дата на регике сбита?Потому как в 2001 таких не было)))

Добавлено спустя 58 секунд:
Елена Богиня писал(а):
будь я на ее месте))


на ЕГО месте, наверное

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
на ЕГО месте, наверное


нет,именно на ее,я хотела быть дпс-ницей.,но после видео передумала,нервотрепка

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена ,Во всём нужен профессионализм...
и к тому же, у вас есть "лохматая" лапа в ГИБДД?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
"лохматая" лапа в ГИБДД?


ну старые связи есть,по предыдущей работе,целый год каждый четверг в ГИБДД зависала.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
целый год каждый четверг в ГИБДД зависала.


уровень комроты ?)))и выше...
Это вам не на место уборщицы устроится и РАБОТАТЬ!)))
зависалки это совсем другое)))к кормушке не пустят постороннего

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka, фамилии не буду озвучивать,но далеко не последние люди.
наверное,нужно найти чисто женскую высокооплачиваемую работу,хотя б на 25 т.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Про героя Гаишника ужо забыли !
А ведь он возможно кому то жизнь спас.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
высокооплачиваемую работу,хотя б на 25 т.


ну меты столько и получают)))а про фимилии можете в личку

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Про героя Гаишника ужо забыли !А ведь он возможно кому то жизнь спас.


Мы наверное к сохалению и не знали его !!!Да и тетка на видео четко стояла на своем!!!От такой никто не ускользнет!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

герой-гаишник-молодец,ниче не скажешь!!!!!!! :beer:

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 2

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Только за последний год управления автомобилем он привлекался к административной ответственности 5 раз.
http://www.transport-centre.ru/article.php?id=18223

а зачем это то писать? у журналистов это особым шиком считается?
а так вроде немного.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ZolotoyWW писал(а):
а зачем это то писать? у журналистов это особым шиком считается?
а так вроде немного.


Нужно сформировать образ негодяя.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Белоснежка уже легендарная личность. Общается - жесть. Был свидетелем ее общения с коллегами в здании Октябрьского ровд.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
В ходе беседы с водителем инспектор ДПС усмотрел у водителя автомашины Опель Корса признаки наркотического опьянения. При проверке по информационным базам Госавтоинспекции установлено, что водитель остановленной автомашины в ноябре 2013 г. лишен права управления транспортными средствами по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. Инспектор ДПС предложил нарушителю проследовать в наркологический диспансер для прохождения медицинского освидетельствования на состояние наркотического опьянения. Водитель сел в свой автомобиль, заблокировал в нем двери и, совершив наезд на инспектора ДПС, начал движение по ул. Аэродромная в сторону ул. Промышленности.


если все так, как описано в новости, то возникает много разных вопросов. например, как нарушитель снова оказался за рулем авто? очередная мутная история. конечно же, журналюгам не сказали как было на самом деле.
имхо, история одного порядка с той историей, когда нарушитель доехал из Тольятти и сбил у самолета человека

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Sergey.Popov писал(а):
то возникает много разных вопросов. например, как нарушитель снова оказался за рулем авто?


Так может он и не выходил из машины ,да и в процессе кто запретит ему сесть в авто если он предварительно не начал драку &Lf и у гайцов сто пудов есть видос погони за обкуренным придурком.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Так может он и не выходил из машины


все может быть. исходя из новости свидетелей не было. значит о том как было на самом деле знают только трое

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Sergey.Popov, А ты собственно в чём то ментов подозреваешь?
По любому был лишенцем !По любому если ты трезв , не обкурен и не лишенец ни у одного гайца к тебе претензий не будет .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
А ты собственно в чём то ментов подозреваешь?


не то, чтобы подозреваю, но определенная степень недоверия есть. факты выявления лишения, езды на капоте, погони сомнения не вызывают. но основываясь на том, что написано в новости, как минимум возникают вопросы (писал уже). интересны действия всех лиц инцидента с момента возникновения подозрений инспектора и до того, как он оказался на капоте, в части выполнения нормативных предписаний при возникновении подозрения на вождение в состоянии опьянения
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
ни у одного гайца к тебе претензий не будет


зимой 2011 года в первой половине дня я был остановлен на заводском шоссе недалеко от авроры. в машине находился 1 (один) ушлый инспектор, который предложил дыхнуть в какой-то прибор. меня эта ситуация позабавила. будучи абсолютно трезвым, решил подыграть ему. прибор показал 0.2 чего-то. потом был долгий вопросительный взгляд инспектора и предложение с моей стороны поехать на победу. после этого произошло повторное измерение - и о, чудо))) прибор показал 0.0 (оба раза мундштуки были запечатаны, а прибор извлекался с заднего сидения). вот это мой личный опыт
зы. на счет тывы уже надоело писать)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
По любому если ты трезв , не обкурен и не лишенец ни у одного гайца к тебе претензий не будет .

Эеех.сколько раз меня обещали закрыть на 15 суток,лишить прав,ловить на каждом перекрёстке и даже один обесчал что все гайцы будут по очереди дежурить у моего дома и ездить я не смогу а машину мне придётся продать :cry:
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

сергей ч. писал(а):
Эеех.сколько раз меня обещали закрыть на 15 суток,лишить прав,ловить на каждом перекрёстке и даже один обесчал что все гайцы будут по очереди дежурить у моего дома и ездить я не смогу а машину мне придётся продать :cry:

прям вот на пустом месте такие "обещания" возникали?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Sergey.Popov, Опять же если ты уверен что ты трезв тебя и не развели а если бы у тебя была проблема с трезвостью то в этом случае человек сам начинает нервничать и не предлагать решить вопрос на месте чего им и надо.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ЭЛЕКТРОШОК, тут с вами и не поспоришь)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
прям вот на пустом месте такие "обещания" возникали?


типа в таких ситуациях :)viewarchivetopic.php?p=175990#p175990 только в 90-е модным был развод за встречку(да и сейчас он актуален) а сейчас меня практически не останавливают.видимо машина помогает :roll:
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

сергей ч., да я про то, что дыма без огня не бывает :wink: не за красивые же глаза столько внимания :)
Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4

Sergey.Popov писал(а):
то возникает много разных вопросов. например, как нарушитель снова оказался за рулем авто?


видео :
http://www.youtube.com/watch?v=6FbLiLSTmZo
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Синявка писал(а):
видео :


видел. а где начало записи? значит он из машины не выходил? в новости по другому написано

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 97 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика