О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Поблагодарили: 2

25 декабря в 12.00 Автолюбителей России призывают поучаствовать в акции протеста против повышения цен на топливо. Информация об этом появилась в соцсетях и на форумах городов России.
<25 декабря в 12.00 все автомобилисты России проводят акцию протеста, все стоят один час и никуда не едут. Необходимо встать на любой дороге и на любой машине с требованием понижения цен на топливо. Наивные :roll: http://vk.com/event60092626?z=video7543 ... 238d47f177


Последний раз редактировалось Сателлит 22 дек 2013, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно .

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Самара как раз в это время встанет вся. Так что поддержим! ))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Mr. AvtoFan писал(а):
Самара как раз в это время встанет вся. Так что поддержим! ))))))))

во! да да да! Не просто в пробище стоишь, так еще и протестуешь :evil:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Сателлит писал(а):
Автолюбителей России призывают поучаствовать в акции протеста против повышения цен на топливо.


против будущего повышения?)
а как протестовать?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

Пусть меня за это удалят, но какой му...мажор это придумал? Наверняка москвич. Пусть приедет в Самару, встанет на дороге, где и можно -то ехать всего по одной полосе, не считая, конечно основных широких дорог, и через час пусть все стоящие попробуют разъехаться. Ох, не на час эта дурацкая затея!А мы и так каждое утро и вечер стоим по часу, протестуем против дорогого бензина, убитых и нечищеных дорог и дебилов, объезжающих по встречке или обочине и 1-2 машины и влезающих тут-же назад, тормозя и так еле ползущую колонну.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

не собираюсь участвовать в подобных акциях.
во-первых, не известно кто и для чего на самом деле организовывает такую акцию
во-вторых, стоять час совершенный бред - очень не многие могут себе позволить вот так просто взять на час встать где-то. ну может быть несколько беззаботных студентов... ну или специально проплаченные для такой акции люди
и, наконец, в-третьих, протестовать на будущее тупо. может сбудется, а может и нет

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

нам неззя протестовать - у нас олимпийский огонь будут возить :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Sergey.Popov писал(а):
не собираюсь участвовать в подобных акциях.
не известно кто и для чего на самом деле организовывает такую акцию
по заказу олимпийского комитета, чтоб было на кого свалить за пробки в городе и отвести от себя недовольства.
Я НЕ БУДУ УЧАСТВОВАТЬ.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Александр63 ru, этот протест походу объявлен не только у нас в городе... просто у нас совпало еще и с огнем
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

ну так смысла в нем и нет, все будут стоять...волей неволей все поддержат
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

а я буду участвовать! и даже не один час...как приеду в офис, так и буду стоять до конца рабочего дня, и никто не заставит меня 25 декабря по городу кататься! :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1

я то же буду участвовать...приеду на работу пораньше и до 20-00 буду участвовать, лишь бы олимпийский огонь не помешал... :D
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Каждый день, раза по три в такой акции участвую, а бензин все равно дорожает )
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Сама тема поста не адекватна. Что значит встанем где хотим и будем бастовать )))
Если бы по ссылки были люди, которые хотят устроить акцию, написали бы на точке маршрута олимп. огня.
По логике это даже на вброс не похоже. Это какой-то дебил малолетка написал - и разнеслось по инету )
Если кого дебилом обозвал-извиняйте ) Только дебил такую акцию смог бы придумать )
Другое дело на определенной точке дислокации, а не по всей Самаре )
К примеру на пр. Кирова встать. (но только в момент проезда огня), потом всей толпой по маршруту)
А лучше с самого начала.
ЭТО АКЦИЯ И НЕ МИТИНГ - И ЭТО ЗАМЕТЯТ!
А все авто с наклейками - это как стоп-хам. лают и не кусают)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

О.Покровский писал(а):
Пусть меня за это удалят, но какой му...мажор это придумал? Наверняка москвич.



Через 20 минут в морду получит и уедет к себе в москвабад))))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Веселов О. В. писал(а):
Только дебил такую акцию смог бы придумать )


Он и придумал. Ты кстати посмотри сколько согласилось и проведи перепись дебилов)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

В ПОГОНАХ - а про перепись... обязательно надо писать? Ну люди не то, что дороги перекрывать сразу собрались, а просто высказались, что думают по поводу...
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

О.Покровский писал(а):
В ПОГОНАХ - а про перепись... обязательно надо писать? Ну люди не то, что дороги перекрывать сразу собрались, а просто высказались, что думают по поводу...


Ну если человек глупости высказывает свои на каждом шагу, он кто? Ладно если за деньги, а если от души?

Дальше - больше. Такие акции (особенно с выбором очень больных тем) делаются не для того, чтобы решить проблему (ибо такими способами решить ее невозможно), а чтобы откровенно пропиариться на чужих проблемах. Я таких людей не уважаю. А люди, которые на такие вещи ведутся - ну что им сказать даже и не знаю.



За это сообщение автора В погонах поблагодарил: Веселов О. В.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

В погонах писал(а):
... А люди, которые на такие вещи ведутся - ну что им сказать даже и не знаю.


+1

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Что то не видел сегодня протестующих! )))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Porscheeвец писал(а):
Что то не видел сегодня протестующих! )))

машины на стоянках и в гаражах протестовали :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

что и требовалось доказать!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Porscheeвец писал(а):
Что то не видел сегодня протестующих! )))

я то же не заметил
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В погонах писал(а):
чтобы откровенно пропиариться на чужих проблемах. Я таких людей не уважаю. А люди, которые на такие вещи ведутся - ну что им сказать даже и не знаю.


+100500. к сожалению в 99,9 случаев это именно так. и вообще эта акция была рассчитана на Волгоград, фото из вконакте:
Несанкционированная акция протеста 25 декабря

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика