О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 5 из 6 [ Сообщений: 129 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
как так???


Тссссс... ну только ты не влазь в эту нашу личную войну)))))) В его мире холодной войны не было, а лютый тиран Сталин мечтал поработить европу. Такой филиал латыниной в самаре)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В погонах писал(а):
Что есть пропаганда гомосексуализма?)))


а зачем тебе? например, любое публичное мероприятие есть пропаганда, того, чему оно посвящено

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
а зачем тебе? например, любое публичное мероприятие есть пропаганда, того, чему оно посвящено


Нахер писать целый закон, когда можно было просто закрывать всех пидоров за несанкционированный митинг... намудрили себе на голову...

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В погонах писал(а):
Нахер писать целый закон, когда можно было просто закрывать всех пидоров за несанкционированный митинг... намудрили себе на голову...


коап
Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних


1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

а сам закон называется вот так
Федеральный закон от 29 июня 2013 г. N 135-ФЗ "О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей"

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних



Подпадает?))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В погонах писал(а):
Нахер писать целый закон, когда можно было просто закрывать всех пидоров за несанкционированный митинг


посыл именно в борьбе с ними и с вызовами из Европы. для этого нужен отдельный закон, о котором бы все говорили, а лгбт срали кирпичами и боялись

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
В погонах писал(а):
Подпадает?))


если в школе))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

В погонах писал(а):
Тссссс... ну только ты не влазь в эту нашу личную войну)))))) В его мире холодной войны не было, а лютый тиран Сталин мечтал поработить европу. Такой филиал латыниной в самаре)))

Да был Сталин. И я двоякого мнения о нем.
С одной стороны загубил ученых, которые в лагерях выжывали.
С другой стороны выхода не было, т.к. приходилось быть жестким, ибо поддавать человеку страх. Чтоб не бежал от окоп.
Но был и третий вариант. О котором в учебниках не пишут.
Войны могло бы и не быть!!!
А за пивом с радостью - открылся у нас бирхаус на глинке. Вполне смогу угостить на вечер )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

В погонах писал(а):
Ты приехала:
1. Светлые волосы - дура, темные волосы - шлюха, любые вариации волос - выпендривается - шлюха.
2. на дешевой машине - тупая продавщица. На дорогой машине - насосала. Без машины - тупая даже на машину не заработала.
3. Красное платье - шлюха, черное платье - щлюха, джинсы - лесби, классическое платье - ботанка, что нибудь выдающееся - сраная позёрша.
4. С парнем - блядь, уже подцепила. Без парня - блядь пришла за парнем. С 2 парнями - извращенка. С подругой - лесби. С братом и сестрой - сраные свингеры...

И т.д.

И вот ты мне объясни, стоит на это заморачиваться?


Разумеется стоит. Это все символы, которые должны учитываться при организации массовых мероприятий, есть ж правила и нормы, где-то учат наверняка этому. Цвет волос снегурочки никого не волнует, но если она будет в юбке из пальмы и с ожерельем из черепов - явный организаторский недочет, надлежит исправить. Нет?

P.S. Использование крепких слов и выражений косвенно намекает на недостаток аргументов...равно как и аппелирование к умственным способностям оппонента ("глупость своя" и пр). Ну и вообще - грубо. А вы не создаете впечатления подростка с ограниченным словарным запасом. Но это так, междутема. А вообще сильно непонятно - чего вы так решетки эти несчастные защищаете, что-то личное разве..?

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Веселов О. В. писал(а):
Войны могло бы и не быть!!!

это вряд ли. а без него бы не выиграли

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Sergey.Popov писал(а):
это вряд ли. а без него бы не выиграли

Ну почему люди смотрят только с одной навязанной точки зрения?
Почему не могут смотреть в глубь проблемы?
Войны могло и не быть!!! Читайте истинную историю, а не школьную.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Веселов О. В., разную читал, никак без войны

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

После депрессии великой штаты столкнули СССР с Германией. Был договор о не нападении.
Но чтобы штаты экономически выжили - пришлось пойти на крайние меры.
Вдобавок штаты поставляли нам как и двигатели для самолетов, так и всякую хню. Это для них экономически выгодно.
Но не ожидали, что япошки на них нападут. Ибо у тех был свой интерес в Индонезии и Индокитае.
Тем самым - Гитлер - это только постановка, в этом театре он был пешкой с короной дамки )

Зайду выше. При любом государстве и режиме будет жить плохо.
В СССР жилось плохо. При перестройке жилось плохо. Сейчас живется плохо.
Проблема не в государстве, а в головах.
Меня раздражают люди, которые идут бастовать на площадь.
За день забастовки - могли бы заработать на пару дней еды.
Если не нравятся олигархи - зачем митинги? Стань им)))
Не хватает мозгов - живи с тем что есть!
Нет ведь. Надо окончить пару классов, пробухать до 40 лет, а потом идти на площадь жаловаться за приплаченые 500р, как епт плохо живется :ROFL:


Последний раз редактировалось Веселов О. В. 27 дек 2013, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В погонах писал(а):
Богине сказал, и тебе скажу: не надо показывать собственную глупость и необразованность так открыто.При этом еще рассказывая про общение с публичными людьми, и завязывая спор, совершенно не разбираясь в предмете. Позорище


знаешь что? дома жене указывать будешь. и по подробнее про глупость и необразованность и про не разбираясь в предмете тоже. не считаю, что это может относиться ко мне. и уж не тебе об этом судить. ты что ли шибко умный? аргументируй. не сможешь - извинись
сущая глупость - это не признавать очевидного, о чем твержу уже хрен знает сколько

и замечу - сам купился на перчатки пока NataLi про кольца не написала

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Веселов О. В. писал(а):
Тем самым - Гитлер - это только постановка, в этом театре он был пешкой с короной дамки )


я все-таки сторонник более или менее традиционной истории. причем, зачастую одни и те же события интерпретируются по разному. пешка к началу располагал ресурсами всей Европы

про забастовки и революции согласен. но сейчас спонтанно они не происходят, исключительно через соцсети и тд. с обязательной подготовкой (болотная, майдан). исключение, например, такие ситуации как беспорядки в бирюлево


Последний раз редактировалось Sergey.Popov 27 дек 2013, 02:24, всего редактировалось 4 раз(а).

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

В погонах писал(а):
Весь пост в мемориз и на контактную стену! ШЫДЕВАР!!!

пост от kudeyar36. Против думаю не будет за перепост.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Ольга_Александровна писал(а):
Цвет волос снегурочки никого не волнует, но если она будет в юбке из пальмы и с ожерельем из черепов - явный организаторский недочет, надлежит исправить. Нет?

Снегурочка должна выглядеть так, как привыкли ее видеть в данной местности. На багамах предложенный вами наряд подойдет на ура)))

Ольга_Александровна писал(а):
P.S. Использование крепких слов и выражений косвенно намекает на недостаток аргументов...равно как и аппелирование к умственным способностям оппонента ("глупость своя" и пр). Ну и вообще - грубо.

Можно написать совершенно цензурно, развернуто, не употребляя не только крепких, но и вообще грубых слов. Получится существенно больше текста, больше размытости и уберется нужная эмоциональная нагрузка. Километровый пост о суждении одной категории граждан о другой категории граждан вряд ли кто дочитает до конца. А надо, чтобы дочитали. Поэтому получается коротко, но крепко.

Ольга_Александровна писал(а):
А вообще сильно непонятно - чего вы так решетки эти несчастные защищаете, что-то личное разве..?


Мне решетки совершенно не важны, я пытаюсь донести другие вещи, гораздо более печальные для нашего общества и государства в целом. Как то так.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Веселов О. В. писал(а):
Тем самым - Гитлер - это только постановка, в этом театре он был пешкой с короной дамки )


Американцы поставляли нам станки для для выточки погонов на танках. И станки позволяли вытачивать определенный диаметр. Потом, когда поняли что гитлер с нами не того (все пошло не по плану), сделали ставку на нас (чтобы сохранить лицо) и поставили нам новые станки с большим диаметром выточки. Что это дало нам? Например возможность увеличить башню на т34 и поставить туда 85мм пушку вместо 76 мм.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Sergey.Popov писал(а):
знаешь что? дома жене указывать будешь. и по подробнее про глупость и необразованность и про не разбираясь в предмете тоже. не считаю, что это может относиться ко мне. и уж не тебе об этом судить. ты что ли шибко умный? аргументируй. не сможешь - извинись

Аргументировал выше.
Только у русских людей умный - оскорбление))))

Sergey.Popov писал(а):
сущая глупость - это не признавать очевидного, о чем твержу уже хрен знает сколько

В интернете 90% не признает очевидного. И не признает. Но это не повод опускать руки. Даже один передумавший после твоих объяснений человек уже победа.

Sergey.Popov писал(а):
и замечу - сам купился на перчатки пока NataLi про кольца не написала

Купился - и ладно. Главное что понял ошибку. Хошь примеров накидают с подобными куплениями?))))) Сейчас очень много неоднозначного кругом.

Sergey.Popov писал(а):
я все-таки сторонник более или менее традиционной истории. причем, зачастую одни и те же события интерпретируются по разному. пешка к началу располагал ресурсами всей Европы

Традиционная история, эта история твоей страны, рассказанная тебе твоей страной.
Мировая история - история вообще всего этого шарика.
Традиционная история ВОВ не выпадает из мировой, просто зная мировую историю, история СССР становится куда более интереснее, чем съезды ВКПБ И КПСС)))))

Sergey.Popov писал(а):
про забастовки и революции согласен. но сейчас спонтанно они не происходят, исключительно через соцсети и тд. с обязательной подготовкой (болотная, майдан). исключение, например, такие ситуации как беспорядки в бирюлево

Кинуть ссылку зачем нужно было бирюлево, кто это придумал, и сколько всего под это прикрутили кое кто?)))))
А революций всегда две. Сначала оппозиционная элита руками дураков и предателей свергает действующую власть, обещая поделиться, а потом кидает их. И тогда дураки и предатели свергают новую элиту, ибо обиделись. В сухом остатке - от полугода до 5 лет бешеное воровство и растаскивание собственности, а в конце - та же самая страна, только в 2 раза беднее. Схема гениальная. Что в России 2 раза сработала, что на Украине.
Люди никому не интересны, к сожалению.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

В погонах писал(а):

Мне решетки совершенно не важны, я пытаюсь донести другие вещи, гораздо более печальные для нашего общества и государства в целом. Как то так.



Если я правильно поняла - какие именно вещи - то не так все плохо в нашем "королевстве"...в пылу последних президентских выборов с мужем спорили о настроениях в стране. Я уже точно не помню как именно считала, но у меня получилось что "интернет-военов", им соочувствующих и вообще остро воспринимающих блогосферу людей - около 10% дееспособного населения, а то и меньше. Ну и насчет результатов у меня получилось примерно правильно (на основании нескольких массовых опросов в инете). Вобщем - "не революционное настроение", а вполне себе лениво-патриотическое...плевать, то есть, большинству на все - и на Деда Мороза, и на решетки, и на олимпиаду с факелами.

Повторюсь - если я верно поняла, что именно вы пытаетесь донести.

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Ольга_Александровна писал(а):
Повторюсь - если я верно поняла, что именно вы пытаетесь донести.


Совершенно верно вы поняли.
Ну и на затравку, так сказать. Нас ожидают очень интересные, но очень сложные ближайшие 10 лет.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
В обществе всегда есть часть, постоянно чем-нибудь озабоченная и жаждущая выразить недовольство чем угодно. Такие прыгают на майданах, орут, как они ненавидят Россию. Советская власть им быстро головы простреливала и не давала разговаривать. Когда немцы к Москве подходили, не сомневайтесь, было огромное количество граждан, которые считали, что Москву надо сдать, что воевать не надо, что к ним пришли цивилизованные европейцы, с которыми будет гораздо лучше, чем с проклятым Сталиным. Надо ли их слушать? На мой взгляд, не надо. Но они все равно будут орать. Население на них не реагирует.

Думаете, у нас все готовы на Майдан? Нет, никто не побежит. Повторюсь, своя рубашка ближе к телу. Люди думают в первую очередь про себя. Они видят, как Владимир Владимирович взял и поставил Штаты на место, не дав напасть на Сирию, взял и подтащил Украину к нам, а не к Америке. Тут победил, там победил — вот это на людей производит гораздо более сильное впечатление, потому что они хотят жить в могучей стране, которую в разумных пределах боятся, а значит, уважают.
http://www.snob.ru/profile/27865/blog/69858

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

В погонах писал(а):

Нахер писать целый закон, когда можно было просто закрывать всех пидоров за несанкционированный митинг... намудрили себе на голову...

А чего мы геям запрещаем проводить Гей-парады? Давайте разрешим! 2 августа, день ВДВ... Самое то! Полный фарш! А там и гей-парад, и гей-похороны, и гей-поминки, и гей-девять дней... :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В погонах писал(а):
Нахер писать целый закон, когда можно было просто закрывать всех п...в за несанкционированный митинг... намудрили себе на голову


странная, но в общем-то понятная логика. но если не ясно, зачем в данном случае специальный закон, да еще и всеми распиаренный, то извини
В погонах писал(а):
Аргументировал выше.


не заметил особых аргументов. в основном одни оценочные суждения, в большинстве своем лишенные объективности и основанные на собственном приобретенном опыте + неудовлетворенные амбиции + влияние профессиональной деформации личности (от этого никуда не деться, не расстраивайся это вполне нормально. у меня тоже есть)
В погонах писал(а):
Можно написать совершенно цензурно, развернуто


если что-то не сделал, значит по каким-то причинам не смог, и потом говорить о том, что было лень/мог бы, но/некогда значит придумывать оправдания, для себя в первую очередь, почему этого не сделал. отмазки они такие отмазки.
я надеялся на лучшее, но видимо права была Ольга_Александровна писал(а): "Использование крепких слов и выражений косвенно намекает на недостаток аргументов...равно как и аппелирование к умственным способностям оппонента ("глупость своя" и пр)."
зы. и не надо после этого много букв

В погонах писал(а):
В интернете 90% не признает очевидного. И не признает. Но это не повод опускать руки. Даже один передумавший после твоих объяснений человек уже победа.


И ты один из этих 90%?))) все зависит от цели прихода в интернет. Одни приходят за инфо-й, общением. другие, как выясняется, для реализации своих непонятных амбиций кого-то поучить уму-разуму. или у тебя миссия какая-то по наставлению заблудших на путь истинный?
В погонах писал(а):
Традиционная история, эта история твоей страны, рассказанная тебе твоей страной.

сапсибо, кэп
В погонах писал(а):
Кинуть ссылку зачем нужно было бирюлево, кто это придумал, и сколько всего под это прикрутили кое кто?)))))


давай, конечно, интересно будет узнать как же было на самом деле
В погонах писал(а):
Нас ожидают очень интересные, но очень сложные ближайшие 10 лет.

кстати, практически то же я писал в другой ветке. думаю, что после олимпиады начнется наведение порядка внутри страны, во всяком случае надеюсь на это. во внешней политике более или менее порядок навели

да простят меня за оффтоп

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
да простят меня за оффтоп


Тут все оффтоп. Сейчас начну отвечать на остальное.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В погонах писал(а):
Тут все оффтоп


я про все и сказал))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Поблагодарили: 1

кто о чем, а я опять на пользу обществу))) Дорогие автолюбители, не забываем, что в связи с празднованием НГ и Рождества будут перекрыты улицы. Маршрут тут
Для удобства нашего передвижения в новогоднюю ночь транспорт будет ходить до 4 утра.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
странная, но в общем-то понятная логика. но если не ясно, зачем в данном случае специальный закон, да еще и всеми распиаренный, то извини

Могли бы сделать иначе и вкуснее.
Sergey.Popov писал(а):
не заметил особых аргументов.

Плохо.
Sergey.Popov писал(а):
в основном одни оценочные суждения, в большинстве своем лишенные объективности и основанные на собственном приобретенном опыте + неудовлетворенные амбиции + влияние профессиональной деформации личности (от этого никуда не деться, не расстраивайся это вполне нормально. у меня тоже есть)

Любой пост любого человека есть совокупность того, что ты написал выше. Что твой обо мне, что мой о тебе, что пост любого человека о любом предмете. Они в большинстве своем оценочные, основанные на личном опыте, личных качествах и прочих деформациях, которые есть у всех.
Смысла это озвучивать было ноль. Если хотел как то уколоть меня - не получилось, хотел порассуждать - получилось. Толку - никакого. :)

Sergey.Popov писал(а):
если что-то не сделал, значит по каким-то причинам не смог, и потом говорить о том, что было лень/мог бы, но/некогда значит придумывать оправдания, для себя в первую очередь, почему этого не сделал. отмазки они такие отмазки.

Я написал так, как хотел написать. Не как тебе хотелось, не как Ольге Александровне хотелось, а как хотелось мне. О каких оправданиях речь - непонятно, что хотел этим сказать - неясно. Видимо попытка уколоть №2. Снова мимо.
Sergey.Popov писал(а):
я надеялся на лучшее, но видимо права была Ольга_Александровна писал(а): "Использование крепких слов и выражений косвенно намекает на недостаток аргументов...равно как и аппелирование к умственным способностям оппонента ("глупость своя" и пр)."

Фраза, сказанная мной, к примеру: "Дурак, бл*ь, не суй пальцы в провода!", при наличии "использования крепких слов" и "аппелирования к умственным способностям оппонента" однозначно косвенно намекает на отсутствие у меня аргументов :D Ага.
Sergey.Popov писал(а):
И ты один из этих 90%?)))

Конечно я, кто же еще...
Sergey.Popov писал(а):
все зависит от цели прихода в интернет. Одни приходят за инфо-й, общением.

У прихода в интернет уже давно нет какой-то одной определенной ярко выраженной цели.
Sergey.Popov писал(а):
другие, как выясняется, для реализации своих непонятных амбиций кого-то поучить уму-разуму.

Попытка укола №3. А вот ты тут чем занимаешься? Или ты про себя все это пишешь?

Sergey.Popov писал(а):
кстати, практически то же я писал в другой ветке. думаю, что после олимпиады начнется наведение порядка внутри страны, во всяком случае надеюсь на это. во внешней политике более или менее порядок навели

Наведения порядка - вещь непопулярная. Особенно когда одни считают, что порядок нужно наводить не среди них, а среди вон тех, которые плохие.

Sergey.Popov писал(а):
давай, конечно, интересно будет узнать как же было на самом деле

Вот я тебе всякие ссылки кидаю познавательные, а ты меня обвиняешь в том, что я шибко умный и всех учу уму разуму. Странная у тебя логика.

http://newsland.com/news/detail/id/1268118/

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

В погонах писал(а):
Тут все оффтоп. Сейчас начну отвечать на остальное.


я сейчас за пивком схожу и тоже чё нибудь напишу :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В погонах писал(а):
Sergey.Popov писал(а):не заметил особых аргументов.
"В погонах" писал(а):Плохо.
Sergey.Popov писал(а):в основном одни оценочные суждения, в большинстве своем лишенные объективности и основанные...
"В погонах" писал(а):Любой пост любого человека есть совокупность того, что ты написал выше. Что твой обо мне, что мой о тебе... Они в большинстве... Если хотел как то уколоть меня - не получилось, хотел порассуждать - получилось. Толку - никакого.


подсократил немного для экономии пива.
в первую очередь имелась в виду не твоя субъективная оценка меня как автора постов, а аргументация при дискуссии о решетках.
уколоть тебя как-то или уязвить мне нет никакого интереса. просто ответил, т.к. на твои неуместные и необоснованные выпадки нельзя было не ответить.
В погонах писал(а):
Фраза, сказанная мной, к примеру: "Дурак, бл*ь, не суй пальцы в провода!", при наличии "использования крепких слов...
это абсолютно разные вещи и совершенно неуместное сравнение применительно в общению в сети
В погонах писал(а):
У прихода в интернет уже давно нет какой-то одной определенной ярко выраженной цели.


да ты что? любые поступки как-то мотивированны.
В погонах писал(а):
А вот ты тут чем занимаешься?


"не шалю, никого не трогаю, примус починяю"(с)
пришел на публичный ресурс пообщаться с интересными людьми))), узнать новую инф-ю, поспорить, выразить свою точку зрения, узнать мнение других...
В погонах писал(а):
Вот я тебе всякие ссылки кидаю познавательные


думал может подкинешь что-то новое, чего раньше не читал))) но все равно спасибо, кэп.
повторюсь опять из другой ветки - мы никогда не узнаем как и что было на самом деле. к сожалению

с пятницей и наступающим, а я пошел
Самара и Тольятти стоят в эти выходные из-за Деда Мороза


Последний раз редактировалось Sergey.Popov 27 дек 2013, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 5 из 6 [ Сообщений: 129 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика