Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

16 дек 2013, 10:12

http://rusdtp.ru/23992-buhie-bydlany-un ... amary.html

14 декабря поздно вечером на пересечении Московского шоссе и Советской Армии наряд ДПС остановил автомобиль с пьяной компанией, которая бросилась с кулаками на стражей порядка.
Последний раз редактировалось Кардан 16 дек 2013, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Неинформативный заголовок

Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

16 дек 2013, 10:12

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

16 дек 2013, 10:51

В погонах писал(а):http://rusdtp.ru/23992-buhie-bydlany-unizhayut-sotrudnikov-dps-gsamary.html

14 декабря поздно вечером на пересечении Московского шоссе и Советской Армии наряд ДПС остановил автомобиль с пьяной компанией, которая бросилась с кулаками на стражей порядка.



Так надеялся, что в третьем видео, когда камера в бок начала смотреть, а потом возвращаться на этого клоуна - что он уже подскользнулся и лежит :-D Эх! Железная выдержка у инспектора!

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

16 дек 2013, 11:02

неее, ДПС конечно еще те козлы))) но щас мне его чисто по человечески жалко стало))) выдержка 100%)) а ребята теперь звезды интернета походу будут)))

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

16 дек 2013, 11:12

mvitaliy писал(а):неее, ДПС конечно еще те козлы)))


Ну эти козлы в сергиевском районе мальчика 7 летнего из воды вытащили пару дней назад. Но в интернетах об этом ничего не напишут, потомучто это не попадает под тэги #мусора и #беспредел.

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

16 дек 2013, 11:32

В погонах писал(а):Ну эти козлы в сергиевском районе мальчика 7 летнего из воды вытащили пару дней назад. Но в интернетах об этом ничего не напишут, потомучто это не попадает под тэги #мусора и #беспредел.


как сказать...
"Семейная пара едва не потеряла своего 7-летнего сына. Мальчик чуть было не утонул в озере, решив проверить на прочность лед на водоеме. От гибели ребенка спасли братья – сотрудники ГИБДД."

http://63.ru/text/news/736500.html

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

16 дек 2013, 11:45

Все возможно, возможно все. Просто плохого о них больше чем хорошего. Может быть потому что этого "хорошего" так мало? или просто люди не хотят видеть хорошего? а видят только плохое? Я вот хорошего получаю только от регулировщика) а плохого от большей части инспекторов)

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

16 дек 2013, 11:48

mvitaliy писал(а):а ребята теперь звезды интернета походу будут)))


у нас теперь этим принято гордиться??!!! да не звезды они, а быдло оборзевшее!!! ни образования, ни воспитания, мозгов банально нет, одни понты пьяные! и над этим сейчас полинета ржать будет, смотрите, как смешно, а это не смешно - это мерзко просто!

mvitaliy писал(а):ДПС конечно еще те козлы

так может именно в этом момент эти "козлы" жизнь кому-то спасли, может им же самим, кстати, т.к. убрали их с дороги!!!

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

16 дек 2013, 11:56

Натали ты полностью права. в данном случае они молодцы и похвала им)

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

16 дек 2013, 13:49

В погонах писал(а):Ну эти козлы в сергиевском районе мальчика 7 летнего из воды вытащили пару дней назад. Но в интернетах об этом ничего не напишут, потомучто это не попадает под тэги #мусора и #беспредел.

так в интернете и про меня не пишут :oops: Хотя, если пафосно сказать: Я каждый день несу тепло в дома людей! Ни наград, ни памятников при жизни не требую. Получаю за это заработную плату и выполняю свою работу. Что-то еще нужно? И никого практически не интересует какие сложности возникают У МЕНЯ... для выполнения поставленной задачи. Я выполняю свою работу!!! И так должен поступать КАЖДЫЙ!!! Честно относится к своим обязанностям!!!
ЗЫ. Скажем жена может приготовить формальный ужин... шулюмку какую-нибудь. А может приготовить вкусный ужин. А памятников ей никто не ставит, и в интернет не выкладывает восторженные возгласы.
Так почему в одном случае это называется рутиной, а в другом ПОДВИГОМ???

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

16 дек 2013, 14:00

kostya163 писал(а):Так почему в одном случае это называется рутиной, а в другом ПОДВИГОМ???


Потому что если она тебе говна с саками приготовит, скандал будет еще какой)))

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

16 дек 2013, 14:28

Наверно потом в отделе его отмутузили

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

16 дек 2013, 15:03

В погонах писал(а):Потому что если она тебе говна с саками приготовит, скандал будет еще какой)))

Конечно будет! Еще какой! Но если бы поскандалил и жрать перехотел, а придется со своим солитером разбираться. Да и не об этом я трындел. А надеюсь понятно о чем.

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

16 дек 2013, 16:52

В погонах писал(а):Ну эти козлы в сергиевском районе мальчика 7 летнего из воды вытащили пару дней назад. Но в интернетах об этом ничего не напишут, потомучто это не попадает под тэги #мусора и #беспредел.


к сожалению, и общество в целом, и новостные ресурсы в частности (которые и формируют общественное мнение), так устроены, что более падки на "горячие сенсации" с отрицательным контекстом.
кстати, о спасении ребенка практически все новостные сайты написали. к сожалению, таких положительных случаев гораздо меньше всего остального.
к вопросу о поведении гаишников на видео - завидую белой завистью такой выдержке. а может все дело в том, что велась съемка?

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

16 дек 2013, 18:34

ну так, привлекут за оскорбления, то? В погонах в курсе, я думаю?)

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

16 дек 2013, 19:57

по делам их узнаете... а все эти потуги о положительном облике мили... упс пардон ...палиции- это для бабушек, у которых ног не осталось, и жизнь доживающих в сериалах про собачку-палицейского. Для остального большинства, способных покидать порог собственного жилища, картина куда мрачнее.

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

16 дек 2013, 22:04

240_km/h писал(а):ну так, привлекут за оскорбления, то? В погонах в курсе, я думаю?)


На оф сайте нет сообщения о инциденте.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
kostya163 писал(а):Для остального большинства, способных покидать порог собственного жилища, картина куда мрачнее.


Достаточно просто общения с раённай илитай. Основными обитателями окраин...

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

17 дек 2013, 01:04

собрали бы в багажник и отхерачили где нить!!! :evil:
Кстати хто снимал то???

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

17 дек 2013, 11:27

чмошники какие то!!! я представляю как инспектору вташить хотелось этому обсоску. так-то шарик круглый, кто знает как жизнь послезавтра сложится;-)

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

17 дек 2013, 11:58

Евгений163 писал(а):чмошники какие то!!! я представляю как инспектору вташить хотелось этому обсоску. так-то шарик круглый, кто знает как жизнь послезавтра сложится;-)
под камеру нельзя. но вот потом наверно не упустил возможности.

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

17 дек 2013, 13:59

kostya163 писал(а):так в интернете и про меня не пишут :oops: Хотя, если пафосно сказать: Я каждый день несу тепло в дома людей! Ни наград, ни памятников при жизни не требую. Получаю за это заработную плату и выполняю свою работу. Что-то еще нужно? И никого практически не интересует какие сложности возникают У МЕНЯ... для выполнения поставленной задачи. Я выполняю свою работу!!! И так должен поступать КАЖДЫЙ!!! Честно относится к своим обязанностям!!!
ЗЫ. Скажем жена может приготовить формальный ужин... шулюмку какую-нибудь. А может приготовить вкусный ужин. А памятников ей никто не ставит, и в интернет не выкладывает восторженные возгласы.
Так почему в одном случае это называется рутиной, а в другом ПОДВИГОМ???


Правильно говоришь! Даже стих вспомнился на эту тему:

Знакомя, друг сказал мне сокровенно:
- Рекомендую: Коля. Пианист.
Прекрасный парень и душою чист,
И ты его полюбишь непременно!

"Прекрасный парень" в меру был живой.
Сел за рояль, Прокофьева сыграл,
Смеялся шуткам, подымал бокал,
Потом простился и ушел домой.

Ушел и канул в темноту и снег...
И я спросил у друга своего:
- Вот ты прекрасным называл его.
А чем прекрасен этот человек?

С минуту друг растерянно молчал.
Ходил, курил и молвил наконец:
- Он никому вреда не причинял,
Не лицемер, не склочник, не подлец...

И вновь спросил я друга своего:
- А доброго он людям сделал много? -
Мой друг вздохнул:- Да вроде ничего.
И все-таки он неплохой, ей-богу!

И тут мелькнуло: а не так ли я
Хвалю порой того, кто не подлец?
Но сколько рядом истинных сердец?
И все ль друзья действительно друзья?

Не прямодушен - ладно, ничего!
Не сделал зла - приветствуем его.
Мог утащить, а он не утащил
И чуть ли уж не подвиг совершил.

Иль, скажем, парень в девушку влюбился,
Жениться обещал. И под конец
Не оскорбил, не бросил, а женился -
И вот уже герой и молодец!

А то вдруг вам как на голову снег
Свалилось горе. Друг о том проведал.
Он мог добить, предать, но он не предал.
Нет, не помог ничем, а лишь не предал,-
И вот уж он "прекрасный человек".

Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
Со странной меркой носимся порой:
"Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
А не за то, что истинно хороший!

Так не пора ль действительно начать
С других позиций доблести считать?

(с) Эдуард Асадов

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

17 дек 2013, 20:38

ОФФ
А что решилось с Самарским угонщиком в Москве?

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

18 дек 2013, 08:05

Артём К писал(а):ОФФ
А что решилось с Самарским угонщиком в Москве?


Информации на поверхности нет.

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

18 дек 2013, 09:46

В погонах писал(а):
Информации на поверхности нет.

все правильно - концы в воду... :crazy:

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

18 дек 2013, 09:46

Странно как то.

Re: Бодрые новости))) Драка с нарядом ДПС на Мск.шоссе/Сов. Армии

18 дек 2013, 09:58

Артём К писал(а):Странно как то.

Скорее ожидаемо.
Ответить 1, 2  След.
Яндекс.Метрика