Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

16 дек 2013, 19:54

Никто за 1 день неудобств не помрет.
Не согласен! :no: Я Вам письмо срочное не привезу, молочник молоко, хлеб в магаз и тд и тп.

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

16 дек 2013, 19:54

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

16 дек 2013, 22:03

Sergey.Popov писал(а): за примером ходить далеко не надо - просто посмотрите на украину. если залезть интернет чуть поглубже, можно прочитать много интересного.


Интернет эксперты знают точно: Все гавно только в Рашке и валить надо из этой страны!

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

17 дек 2013, 19:23

Ольга_Александровна писал(а):А из квартир, с окнами выходящими на факельный маршрут, выселять не будут? А то мало ли, я волнуюсь...

Всё может быть.

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

17 дек 2013, 19:34

В погонах писал(а):Интернет эксперты знают точно: Все гавно только в Рашке и валить надо из этой страны!

Не но они понимают что тут хотя бы весело. Каждый день как русская рулетка.

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

18 дек 2013, 08:06

Санчоус писал(а):Не но они понимают что тут хотя бы весело. Каждый день как русская рулетка.


Или более грустно: тут хотя бы есть шансы)

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

18 дек 2013, 09:39

Porscheeвец писал(а):молочник молоко, хлеб в магаз


))))) это привозят на 2-3 дня вперед)))Это ж не СССР , что б " с пылу с жару"))))

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

18 дек 2013, 16:21

Да ладно?! А приходя в магаз Вы зачем тогда спрашиваете: хлеб свежий, молоко сегодняшнее? Это продукты первой свежести, они были ими всегда и всегда будут!

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

18 дек 2013, 16:25

Porscheeвец, привози до 10 утра, пока не перекрыли :D

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

18 дек 2013, 16:28

Вот так и приходится! Только некоторых получателей ещё на работе нет в это время!

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

18 дек 2013, 16:31

Хватит уже бояться )
Ну сказали, что эвакуировать будут - И ЧТО?
Скажут каку есть так и будуть)))
Есть ПДД. Есть Нормы закона.
Если нигде не прописали, А однозначно должна быть пумашка, то эвакуировать никого не будут.
Это информационный вброс для автомобилистов, чтобы испугались.
Какой нафиг терроризм? Там для эвакуации авто столько подполковников пригласить надо, что оформлять будут полдня :ROFL:

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

18 дек 2013, 16:36

Я не боюсь что утащат (по мне так пусть воруют на штрафную) у меня будет железная отмаза почему не доставлены заказы! Я про то что хрен знает как придётся крутится!

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

18 дек 2013, 18:40

NataLi писал(а):просто приведу бюджет на свою поездку

Честно говоря очень хотел ехать на Олимпиаду в Сочи. Но если уж ехать то побывать максимально на всем что интересно. Сразу скажу что жилье там есть а это весомая часть затрат.

Ну и в итоге если ехать семьей то мне вышло столько что лучше телевизор самый большой и современный купить и поставить дома и еще останется.

Так что я Олимпиаду пропущу но вот на формулу один съезжу в бархатный сезон.

Зная Сочи я представляю что там будет творится во время Олимпиады.

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

18 дек 2013, 19:32

Веселов О. В. писал(а):Если нигде не прописали, А однозначно должна быть пумашка, то эвакуировать никого не будут.


Режим особой охраны все пдд кладет известно куда)))

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

18 дек 2013, 19:40

Эт точно, под железную метлу попадут, а там пофиг мороз!

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

18 дек 2013, 20:27

так Веселов у них за моральный ущерб потом отсудит :lol:

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

18 дек 2013, 20:32

В погонах писал(а):Режим особой охраны все пдд кладет известно куда)))

Эвакуаторщики будут по каким принципам эвакуировать ?
Инспектора какой протокол составлять будут?
Для такого случая должен быть слух в новостях по ТВ и РАДИО.
А не инет-слухи.
Я вот часа 3 назад слушал новости по радио Маяк, там сказали откуда и куда. Про эвакуаторы ни слова :D
По ТВ тоже про эвакуаторы - "может быть, да как бы"
Пугают людей. Обычный вброс, чтоб себе трассу расчистить немного )

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
сергей ч. писал(а):так Веселов у них за моральный ущерб потом отсудит :lol:

Зачем за моральный. За материальный )
У мну есть царапины на юбке бампера. Пусть доказывают, что не ослы )

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

18 дек 2013, 20:49

Веселов О. В. писал(а): по ТВ и
по ящику сказали, что будут убирать на бесплатные специально отведенные стоянки)))) :ROFL:

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

18 дек 2013, 20:55

Александр63 ru писал(а):по ящику сказали, что будут убирать на бесплатные специально отведенные стоянки)))) :ROFL:

какой канал?

18 декабря 2013 11:22

ГИБДД Самарской области обратилось к самарским водителям с просьбой не оставлять свои автомобили на улицах, по которым пройдет маршрут Эстафеты Олимпийского огня. В связи с мерами антитеррористической безопасности, машины, стоящие на улицах, могут эвакуировать. Такое право дает постановление глав муниципалитетов по проведению Эстафеты. В Сызрани парковка на маршруте эстафеты будет запрещена с 00:00 до 16:00 24 декабря, в Тольятти – с 00:00 до 21:00 24 декабря, а в Самаре с 0:00 до 21:00 25 декабря.

Информация о том, куда будет увезена оставленная на олимпийском маршруте машина, и о том, будет ли это классифицироваться как нарушение ПДД, пока не сообщается.

Также УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области рекомендует водителям заранее выбирать маршруты объезда перекрытых на время эстафеты улиц.

Постановление в студию :D

При этом есть нормы информирования граждан. Где не помню - но есть точно.

А теперь доводы и рассуждения - по каким таким авто забрать смогут?
Последний раз редактировалось Веселов О. В. 18 дек 2013, 21:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

18 дек 2013, 20:56

Скат или РЕН ТВ, не помню точно

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

18 дек 2013, 21:16

Веселов О. В. писал(а):Зачем за моральный. За материальный )
У мну есть царапины на юбке бампера. Пусть доказывают, что не ослы )
:ROFL: снимай уж розовые очки.в расеи всё таки живём. :)

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

18 дек 2013, 21:28

сергей ч. писал(а): :ROFL: снимай уж розовые очки.в расеи всё таки живём. :)

Ну так просто водители испуганы эвакуатором. Да и когда был случай- на площадке сидят кофе пьют Ахреневшие дядьки моложе меня.
И время тянут.
Уже писал где-то. Артиллерию поднять не сложно. Крикнул пару фраз, и толпа за тебя все сделает.
И за материальный ущерб вполне можно взять. (т.к. я почти правильный, не пользуюсь подставами. А вполне можно оставить авто под знаком, и потом эвакуаторщикам предъявить. Заплатишь полторушку (или сколько там сейчас)- получишь ремонт авто)

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

18 дек 2013, 22:33

в начале ноября одноклубник из Волгограда попросил поддержать его сынишку в фотоконкурсе, мальчишке 8-10 лет, играет в хоккей...конкурс Макдональдс организовывал...голосовали всем форумом...ну и что вы думаете? только что прочитала, что ребенок едет на Олимпиаду в Сочи!

ай да мы! :Bravo:

http://sportsfamily.playmcdonalds.ru/news/8

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

18 дек 2013, 22:57

а какие улицы и во сколько перекроют???

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

19 дек 2013, 07:51

Елена Богиня,
Чтобы факелоносцы смогли беспрепятственно нести Огонь, дороги в городах перекроют для всех видов транспорта.

В Самаре:

С 10:00 до 13:40: ул. М. Горького – ул. Вилоновская – ул. Куйбышева – ул. Шостаковича – ул. Фрунзе – ул. Вилоновская – Волжский пр. – ул. Лесная – Северо-восточная магистраль – ул. Н.-Садовая – ул. Кирова.

С 14.40 до 16.45: ул. Победы – ул. Гагарина – Московское шоссе – ул. Мичурина – ул. Владимирская – ул. Коммунистическая – ул. Агибалова – ул. Л. Толстого – стадион «Локомотив», площадь – ул. Спортивная.

С 17:35 до 18:40: МВЦ «Самара Космическая» – ул. Ленина – ул. Полевая – ул. Молодогвардейская – пл. Куйбышева.

ГИБДД призывает жителей не ставить машины на обочинах по маршруту следования эстафеты в Сызрани с 00:00 до 11:00, в Самаре и Тольятти с 00.00 и до 21.00. Автомобили могут просто переместить. В эти дни автомобилистам придется выбирать пути объезда.

Вот тут подсмотрел.
Интересно, а яндекс уже запланировал на 25-е баллы хотя бы до 15 увеличить в пробках?

Re: У водителей отберут машины во время Олимпийской эстафеты

19 дек 2013, 08:54

acc163, какой ужас .то время когда мне надо оказаться на этих улицах будет,пипец(((
Ответить Пред.  1, 2, 3  След.
Яндекс.Метрика