О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 5 из 6 [ Сообщений: 126 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 69

Поблагодарили: 3

Ага, одна Волга была моя :D

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Елена Богиня писал(а):
Веселов О. В., лучше всего было вначале 90-х,машин было ооочень мало,2 3 4,волги,такси и все,пожалуй

В начале 90х, я был в школе. Машин было уже много. Знаю потому, что ! Параллельно со школой ловил раков и продавал на трассе. Тогда сникерс стоил половину выручки, а выручка была больше чем у родителей дневная.
Напарник-раколов, купил себе телевизор за месяц, на который копили полгода другие.
Еще одного напарника камаз сбил, живой.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Веселов О. В.,ну я как щас помню,год 1993 мало было машин. оххх,какие страсти-ужастики про парня,сбитого камазом

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Веселов О. В., Примерно в то же время работал на заправке, заправщиком (естессно не официально) бывало за день приносил месячную зарплату матери, а то и больше. Эх были временааааа!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Porscheeвец, вот у меня были времена)))я ездила в коляске и у папы на шее и ни о чем не думала)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Спросила щас у 13-тилетнего сына подруги, как ему эстафета, сказал, что понравилось, но думал, что огонь больше будет)))))

а в плане дорог день сегодня, правда, шикарный)))) все-таки не отпустили мы водителя, так он нам столько дел переделал, как никогда, и в 4 уже домой уехал)))) а мне дико было видеть Мичурина/Масленникова в 6-м часу вечера абсолютно пустыми))))) кто-то на работе сегодня сказал, что Самара похожа на город-призрак из кино))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

во второй половине 90х запомнились пробки напротив звезды. сам начал ездить примерно с конца 90х машин, конечно, было гораздо меньше, но пробки случались, ну не как сейчас

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Я так понял практически все форумчане на конях сегодня были... Самые непослушные? )))))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч. писал(а):
не нравится не пей никтож не заставляет


не пью уже давно!!С него дрищешь)))а воду покупать не хочу!!!Пиво "со дна " бросил пить где то с 1985 ...тогда еще было реально пивом... брали с завода и "нефильтровку"!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Елена Богиня, не нужно путать хрен с пальцем!!!Это не средства для инвалидов и тп!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
во второй половине 90х запомнились пробки напротив звезды. сам начал ездить примерно с конца 90х машин, конечно, было гораздо меньше, но пробки случались, ну не как сейчас


Это не пробки были, а так. И не было сотен новых районов и ЖК, кредитов и всего остального.

По предыдущим постам: если честно, то вообще не думал, что кто-то пойдет на факел смотреть. Ошибся очень крупно, что больше радует нежели огорчает.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Wowochka писал(а):
Елена Богиня, не нужно путать хрен с пальцем!!!Это не средства для инвалидов и тп!!!


Да где же ты был, когда твой пост имел смысл))))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч. писал(а):
ты чёто


подойди к зеркалу и ТЫЧ!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
подойди к зеркалу и ТЫЧ!!!


Ты если живой, то мягкий, можно и тебя потыкать, чо))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana, ну хоть вам открыли глаза)))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Ура факелу и олимпиаде


Зато все ныли!!!Что за народ?!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Веселов О. В. писал(а):
Тогда сникерс стоил половину выручки


ну если выручка 30 рублей то да)))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Porscheeвец писал(а):
Эх были временааааа!


90 -е офигенные годы!!!денег море...баб море!!!сказка!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
Елена Богиня, не нужно путать хрен с пальцем!!!Это не средства для инвалидов и тп!!!


это к чему?

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня, к тому что это не ДЕНЬГИ САМАРЫ!!! и их нам никто не даст тратить !!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka, ну естественно ,что не Самарские ,я в общем говорю,это же не только в Самаре ситуация с пенсиями,детскими пособиями,образованием,медициной плачевная ,но и по всей России

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня, Сами придумали???Пенсионеры счас получают больше чем работающие!!!Путин ЭТО знает!!!!!!)))))))))))
Вы не в америке)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka, не придумывала ,а факт,маме 56 лет,вышла на пенсию, 6.000 рублей,у соседки также.и это большие пенсии??? ну да,получают по 15-16 тысяч инвалиды и по-старости ,за 80 лет,а молодым пенсионерам как быть?

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
молодым пенсионерам как быть?


работать )6000 гарантировано + еще 10000 на подработке!Она еще и вам будет помогать!1

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka, еще работает ,но намекают,что пора и честь знать и валить на отдых и внуков нянчить.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
валить на отдых и внуков нянчить.


тоже верно) это ли не помощь))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka, нянчить еще некого

Так,если чт опиши в лс,а то Кардан придет по шее обоим настучит,что не в теме трындим

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
Wowochka, не придумывала ,а факт,маме 56 лет,вышла на пенсию, 6.000 рублей,у соседки также.и это большие пенсии??? ну да,получают по 15-16 тысяч инвалиды и по-старости ,за 80 лет,а молодым пенсионерам как быть?


У меня у деда 50.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

В погонах, ну он полковник наверное?

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
В погонах, ну он полковник наверное?


Полковник. Военный.


Если по теме. Транспортный коллапс то был? Или не был?

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 5 из 6 [ Сообщений: 126 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика