О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 6 [ Сообщений: 126 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Svetlana писал(а):
а в обыкновенных пробках уже нельзя познакомиться, без всякого олимп.огня? :)

с Вами познакомился бы!!!!!!!!!!!!!!.... 8)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

RAV4ег, ах, не смущайте :oops: :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ха-ха... в Одноклассниках давно уже постят вот это объявление:
"Пожалуйста поддержите Россию! наконец то народ даёт удар!25 декабря в 12.00 все автомобилисты России проводят Акцию протеста ,все стоят один час и никуда не едут ,на любой дороге,на любой машине с требованием понижения цен на топливо...Поддержим и распространим информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
сколько планов в этом году на 25 декабря...



За это сообщение автора Svetlana поблагодарил: Katrina

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
сколько планов в этом году на 25 декабря...


и это все 25 числа?! :shock: я видать снова на корпоротив опоздаю :(

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ket, с утра выезжай :D
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Svetlana писал(а):
Ket, с утра выезжай :D


И дома начни!))))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

В погонах писал(а):
И дома начни!))))


спасибо за совет :D

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

ВНИМАНИЕ!!!
По всему маршруту огня установленны дорожныц знак 3.27 Остановка запрещена, сейчас они зачехлены, так что эвакуация будет платной. Вот еще одна статья затрат на дорожные знаки и на их монтаж и демонтаж.....
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Уфимская госавтоинспекция попросила автомобилистов не парковаться на улицах, по которым пройдет эстафета Олимпийского огня. Машины тех, кто не послушается, эвакуируют.

Утешает лишь, что автомобили не увезут на штрафстоянку, а просто переместят в ближайшие дворы или на соседние улицы. Так что и штрафа не последует. Ну а если автомобиль припаркован не по правилам, тогда уж он попадет на штрафстоянку. В этом случае штраф составит 1500 рублей плюс плата за хранение авто – 25 рублей в час.
информация отсюда

И В САМАРЕ

ГИБДД Самарской области обратилось к самарским водителям с просьбой не оставлять свои автомобили на улицах, по которым пройдет маршрут Эстафеты Олимпийского огня. В связи с мерами антитеррористической безопасности, машины, стоящие на улицах, могут эвакуировать. Такое право дает постановление глав муниципалитетов по проведению Эстафеты. В Сызрани парковка на маршруте эстафеты будет запрещена с 00:00 до 16:00 24 декабря, в Тольятти – с 00:00 до 21:00 24 декабря, а в Самаре с 0:00 до 21:00 25 декабря.
63 ru
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Александр63 ru писал(а):
ВНИМАНИЕ!!!
По всему маршруту огня установленны дорожныц знак 3.27 Остановка запрещена, сейчас они зачехлены, так что эвакуация будет платной. Вот еще одна статья затрат на дорожные знаки и на их монтаж и демонтаж.....

У нас люди умные, на всем зарабатывают :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

кто то должен работу эвакуаторов оплатить
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

сегодня звонит клиентка, просит приехать по работе на Мехзавод в среду, я отказываюсь, объясняя тем, что на среду никаких выездов мы делать не будем из-за эстафеты! девушка откровенно удивленно спрашивает: " а что и у нас огонь будут носить?" :shock: вкратце рассказываю ей суть, а про себя думаю: "СЧАСТЛИВАААААЯ!" :D :D

решила, что в среду не буду вообще машину брать, пусть бастует на стоянке, на работе люди отгулы берут, а водителя вообще решили отпустить на этот день :)
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
решила, что в среду не буду вообще машину брать, пусть бастует на стоянке, на работе люди отгулы берут, а водителя вообще решили отпустить на этот день


здравая мысль.а вообще половина людей ездит на машине ради того чтобы просто на ней проехать без всякой нато необходимости.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Особо это касается офисного планктона! За каким стоять в пробках, жечь бенз? Только для того чтоб к 9-ти приехать в офис бросить на парковку (если не хватило места), на дороге и уехать после 17-18-ти!?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Porscheeвец писал(а):
Особо это касается офисного планктона! За каким стоять в пробках, жечь бенз? Только для того чтоб к 9-ти приехать в офис бросить на парковку (если не хватило места), на дороге и уехать после 17-18-ти!?


С 20 сентября на трамвае передвигаюсь))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сколько не слушал подобных комментариев про оф.планктон к 9 до 18, езду без всякой необходимости и прочее и прочее... всегда удивлялся такой логике. нет, всем нужно ехать на авто только в крайней необходимости по очень важному делу, которое должно случаться не чаще, допустим, 1 раза в неделю))) а уж так называемый оф.планктон вообще должен либо пешком ходить или на общ. транспорте давиться...
кто же тогда "достоин" ехать на авто? и какие случаи использования машины по прямому назначению (переезд из точки а в точку б) можно признать "уважительными"?



За это сообщение автора Sergey.Popov поблагодарил: Ольга_Александровна

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

на Кирова снег с обочин вывозят...готовятся))) интересно, бордюры белить будут :D
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Поблагодарили: 2

Porscheeвец писал(а):
Особо это касается офисного планктона! За каким стоять в пробках, жечь бенз? Только для того чтоб к 9-ти приехать в офис бросить на парковку (если не хватило места), на дороге и уехать после 17-18-ти!?

Да нет, что Вы. Люди приобретают автомобили исключительно для того, чтобы просто деньги вложить, транспортный налог заплатить, страховки оплатить, и оплачивать стоянку на которой она будет стоять. А вечерами, после работы, приходить и, зимой снег стряхивать, а летом, НОЧЬЮ, чтобы Вам не мешать, на мойку ездить, когда запылится.
Что за бред. Не понимаете за каким стоять, подумайте еще раз. Вставайте раньше если Вам мешают.
На этот счет есть очень хорошая фраза:
"Научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет."(с) Антибиотик. Б.СПб.



За это сообщение автора predator поблагодарил: kostya163

Мне больно видеть белый свет. Мне лучше в полной темноте.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
на Кирова снег с обочин вывозят...готовятся))) интересно, бордюры белить будут


газоны от снега очистят и траву покрасят)))))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Поблагодарили: 2

Sergey.Popov писал(а):
газоны от снега очистят и траву покрасят)))))

Белой "нитрой" покроют... чтобы снег стал белый-белый.

Мне больно видеть белый свет. Мне лучше в полной темноте.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Sergey.Popov писал(а):

газоны от снега очистят и траву покрасят)))))

и деревья посадят :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 107

Поблагодарили: 3

Svetlana писал(а):
и деревья посадят :crazy:

А потом выкопают деревья, выроют яму, поставят ограждения и оставят до весны ))
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

baragoz писал(а):
А потом выкопают деревья, выроют яму, поставят ограждения и оставят до весны ))


Только что с Тольятти вернулся.
Там перекрывали по участкам, где непосредственно факел несли. Каждый участок был перекрыт не более 30 минут. Народу, вопреки мнению интернет-экспертов, была тьма тьмущая (а я был на предпоследнем этапе где почти нет уже жилых домов). Ну и естественно никто мне не поверит, что около 90% народу было по собственной воле.

В Самаре так скорее всего не получится. В Тольятти совершенно другая планировка города(

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

В погонах писал(а):
Ну и естественно никто мне не поверит, что около 90% народу было по собственной воле.


ну почему же? я бы с удовольствием посмотрела, все-таки уже завтра вечером это будет историей))) может и прогуляемся завтра с девчонками с Мичурина до Ново-Садовой, если успеем, конечно, до офиса доехать))))
на работе вчера сотрудница сказала, что у нее сына с занятий снимают и отправляют на эстафету, кричалки даже какие-то учат))))

стояночник сказал, что многие завтра не берут машины, в школах занятия отменяют, многим на работу разрешили не приезжать)))) я своей помощнице велела завтра не приезжать, она у меня с Сухой Самарки)))) по инету работать будем))

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
а еще у нас один из офисов на Кирова/Стара-Загора находится, сегодня велели снять всю рекламу)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

NataLi писал(а):
ну почему же? я бы с удовольствием посмотрела, все-таки уже завтра вечером это будет историей)))


Народ за детями и женами бегал))))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 6 [ Сообщений: 126 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика