О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 4 из 6 [ Сообщений: 126 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
хорошо, что Дно не спалили :D :D :D


Да можно было!)))Что б пиво хоть начали варить, а не горькую водичку)))
"БРОЙЛЕРНОЕ СО ДНА" и ведутся ведь на эту херь)))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
В погонах писал(а):
Мир в реале очень сильно отличается от блогов.


само сабой)))

Добавлено спустя 56 секунд:
Артём К писал(а):
А Динамо тоже бежит?


Динамо ОХРАНЯЕТ))))))))))))))))))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Дааа, сегодня был супер день доставки, в выходные машин больше раза в два! Отъездил на ура, сначала район от гагарина в сторону южного шоссе, после до гагарина от московского, всё супер. Пару минут назад пробежали с факелом по гагарина, даже успел сфоткать передачу факела.
Транспортный коллапс из-за эстафеты олимпийского огня.


Последний раз редактировалось Porscheeвец 25 дек 2013, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
Да можно было!)))Что б пиво хоть начали варить, а не горькую водичку)))
"БРОЙЛЕРНОЕ СО ДНА" и ведутся ведь на эту херь)


ты чёто имееш против моего любимово пива? :x на "мою" пивнуху реально приезжает "корова" и шлангом сливает.как на дне.сколько пив перепробовал другого не надо :beer: п.с.не нравится не пей никтож не заставляет :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Пришлось кататься сегодня по рабочим делам, было замечено не большое кол-во транспорта на дорогах, видимо люди отреагировали и не сели в авто... А в ценре якобы некоторые предприятия и организации в плоть до детсадов в принудительный выходной отправили????
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

отвозила дочь в музыкалку - дороги пустые.... красота! :Yahoo!: гаишники встретились только один раз как всегда на своем посту - Осипенко/ Ленина...
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

а не так страшен чЁрт, как его намалевали :D
Аватара пользователя

Сообщений: 107

Поблагодарили: 3

NataLi писал(а):
а не так страшен чЁрт, как его намалевали :D

Это погоди. )))
Еще все впереди.
Я к тому, что еще намалюют страшные истории.


Последний раз редактировалось baragoz 25 дек 2013, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

толпа с факелами бежит вдоль моего дома по Мичурина,наблюдаю в данный момент с балкона сей балаган..это же чума просто.на один день в Самаре угрохать 12 млн. рубликов бюджетных средств,зато инвалиды с протянутой рукой и дети-сироты в дырявых колготочках :cry: :cry: :cry: и бюджетники с зарплатой в 12-15 тысяч

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

NataLi писал(а):
а не так страшен чЁрт, как его намалевали :D

вот я почти об этом подумала, когда сегодня ехала... :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Россия матушка! Эт по моему сведению с Екатерины 2 такие дела в стране нашей завелись! Понты наколотить, а на самом деле кругом разруха и нищенство!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

baragoz, да они уж скоро в старый город убегут)))
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня, так уже пробежали? ну и хорошо - а то мне ребенка вскорости забирать...
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Чтоб Путин,Медведев и ко... в аду горели и кокс возили в тележках :evil: :evil: :evil:

Добавлено спустя 36 секунд:
Svetlana, да уже в район Полевой поскакали,вдоль ТТУ

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня писал(а):
дети-сироты в дырявых колготочках :cry: :cry: :cry:

меня тут недавно просветили люди, работающие с детьми-сиротами, что сейчас домашние дети так не содержутся как их подопечные
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Svetlana, ну не знаю,мне другое сообщили,взять только детский дом СОЛНЫШКО,где малышечки от 0 до 4 лет,вечно ничего не хватает

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ну может везде по разному...
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

В погонах писал(а):
ну мы вчера были в сызрани, потом в тольятти. А сегодня часть их у нас тут охраняет.
а сам отдыхаешь? :)

кстати гаишники к вечеру повыползали на свои любимые места по сбору протоколов.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
имхо, не на много. просто нужно уметь отличить правду от "художественного свиста"


Ну вот у тебя, как показала соседняя тема, получается не очень.

Добавлено спустя 43 секунды:
Porscheeвец писал(а):
Россия матушка! Эт по моему сведению с Екатерины 2 такие дела в стране нашей завелись! Понты наколотить, а на самом деле кругом разруха и нищенство!


Это не в России придумано, но екатериной приперто, да.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

мне понравилось :) домой приехал в 17.20 вместо обычных 18-18.10 но это для меня единственный + из всего этого мероприятия.


Последний раз редактировалось сергей ч. 25 дек 2013, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Санчоус писал(а):
кстати гаишники к вечеру повыползали на свои любимые места по сбору протоколов.

Мне повезло. Сегодня одну машину только видел. пр. Кирова - Заводское. Часов в 10.
Да и один инспектор в авто сидел, наверное спал )
А вечером ни одного ) Видать в "Чинаре" отмечают ) А молодняк послали на пл. Городскую тусоваться )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Я кстати сегодня видел как несли факел. Не могу сказать что бежали. Мальчишки которые по сторонам идут меняются или они весь город пробежали? Или это студенты КГБ?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну вроде как разбежались, можно и тему закрывать! Чаша олимпийского огня потухла©, хранители огня пошли собирают чумаданы в город герой Ульяновск!


Последний раз редактировалось Porscheeвец 25 дек 2013, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Я был бы рад если бы факел каждый божий день по Самаре носили!!!
Сегодня просто сказка какая то на дорогах ,утром свободно ,вечером не поехал курмышами а со свистом пролетел по проспекту Масленникова ,в выходные больше машин бывает чем сегодня .
Ура факелу и олимпиаде ,я хоть раз в году в будни без пробок проехал!!! :Bravo: :good:

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Я был бы рад если бы факел каждый божий день по Самаре носили!!!
Сегодня просто сказка какая то на дорогах ,утром свободно ,вечером не поехал курмышами а со свистом пролетел по проспекту Масленникова ,в выходные больше машин бывает чем сегодня .
Ура факелу и олимпиаде ,я хоть раз в году в будни без пробок проехал!!! :Bravo: :good:

Я тоже офигел. До этого лет 5 назад такая свобода была :D
Пробок вообще не было!!!

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Веселов О. В., лучше всего было вначале 90-х,машин было ооочень мало,2 3 4,волги,такси и все,пожалуй

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 126 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика