О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 7 [ Сообщений: 154 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 20

NataLi писал(а):
и все-таки лихачи есть, которым море по колено и пофигу на остальных, вчера прям перед носом на кольце Автовокзала приора вылетела, из этих, которые попой по земле скребут...опаздывал, наверно, куда-то очень сильно

Наверное тоже хотел отпраздновать день жестянщика))))

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Вчера два перекрестка мимо проехал))) Держа педаль тормоза и провожая взглядом мимо пролетающий перекресток:-D Утром со двора не смог выбраться в небольшую горку))) Пришлось окольными путями в гараж на переобувку))) Переобулся в липучку и теперь снова как на летней резине держит:) Шипы - для староверов :-D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Думаю сегодня вечером будет дубль два! За то ручник при развороте рулит!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Вчера было нечто, даже как то настроение поднялось, что пошел снег, зима, новый год и т.д. Когда заезжал во двор увидел хорошую наледь, думай дай на ручнике в поворот зайду, а нет, ручник надо подтягивать))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

kostya163, Хоть и много букав, нО ВСЁ по делу!!!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Patriot писал(а):
Переобулся в липучку и теперь снова как на летней резине держит:) Шипы - для староверов


во бред то))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

переобулся и снизил скорость на 20 км/ч
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Wowochka писал(а):
во бред то))))))))

У старперов все бред, что является прогрессом:)
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Patriot писал(а):
У старперов все бред, что является прогрессом:)
бред в том что как на летней резине.прочитает такую херню блондинка и примет за правду.а потом насобирает кучу машин или ещё хуже пешиков.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

сергей ч. писал(а):
бред в том что как на летней резине.прочитает такую херню блондинка и примет за правду.а потом насобирает кучу машин или ещё хуже пешиков.




Я даже не знаю что тут можно сказать. Ну и хрен бы с этой блондинкой.
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

пример из личного опыта: заехали во двор, стали разворачиваться, там был пригорочек небольшой, обледенелый, короче встали ни вперед ни назад. точнее назад не едет, а вперед машина другая. резина липучка, бриджик. вот вам бабушка и юрьев день)))) на льду, в горочку липучка абсолютно бесполезна. так что ты просто не попадал туда, где она бессильна
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

может твоим "чешуйкам" капец уже и резина стала как очищенная рыба?
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

новая резина была, в том то и дело. брал в ноябре, дело было в январе
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Patriot писал(а):
Ну и хрен бы с этой блондинкой.
ну да и с кучей машин и с пешеходами.ребята как вы не можете понять что ваше шумахерство типа я 3-5 лет за рулём(суперпрофессионал :D ) подвергает опасности других ни в чём не повинных участников ДД.
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Sergio999 писал(а):
Ох не знаю!!! Вчера спускался по гагарина, конечно 90% ехали 20 км/ч, но находились особо "торопящиеся и (наверное) опытные" ездуны. Держу дистанцию перед впереди идущим авто 5-7 метров (т.к. на гололеде шипы помогали не особо), так эти уникумы считали, что я для них эт место держу.

:D .
Давайте реально осмотрим эту тему: водитель действительно профессиональный ,автомобиль у него на ручке и он знает когда нужно на пониженную скорость авто перевезти для торможения и плюс вовремя как нужно нажать педаль тормоза и когда её нужно отпустить для совершения манёвра чтоб авто не забросило или она прямо как есть на тормозах не шла,короче полностью контролирует своё авто.
Так скажите мне почему он должен подстраиваться под тех автомобилистов которые первый раз снег увидели под своими колёсами ,или что то в этом роде.



За это сообщение автора Devil поблагодарил: Евгений163
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

Во во!!!, полностью поддерживаю!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

ты же сам давал ответ в своём вопросе. водитель действительно профессиональный
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

сергей ч. писал(а):
ты же сам давал ответ в своём вопросе. водитель действительно профессиональный

Если это мне адресовано,то извините немного не понял вас ,конкретнее если можно.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сегодня был и на трассе и в городе, на трассе подсохло, а в городе как в луже блин! Уже флакон (5л.) незамерзайки извёл и 10л. простой воды! Гадость, лучше мороз!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

как дела в городе?))) тоже по трассе сегодня ехала, сухо, а вот на обводной сыро, снег на обочинах есть немного...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Patriot писал(а):
У старперов все бред, что является прогрессом:)


"Всё новое, хорошо забытое старое" (С)
вот так то зелень)))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
сергей ч., Чё ему доказывать...Он и есть блондинко))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Евгений163, "ЛИПА" хороша там где чистят!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Porscheeвец писал(а):
Сегодня был и на трассе и в городе, на трассе подсохло, а в городе как в луже блин! Уже флакон (5л.) незамерзайки извёл и 10л. простой воды! Гадость, лучше мороз!

10 литров незамерзайки и 2 двушки минералки на фары ) За 6 часов езды )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
2 двушки


Я прочитал две девушки)))
Нормально за 6 часов)))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
Нормально за 6 часов)))))))))
По городу да, не спорю! Я на трассе ближе к городу экономил так как мокро стало, за фурой пристроился и вроде как брызгать не нужно, один хрен всё на боковые стёкла!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Porscheeвец писал(а):
... за фурой пристроился и вроде как брызгать не нужно, один хрен всё на боковые стёкла!

Вот после фур на Раките - у меня теперь танк )))
Еще по слепоте в яму вперся, на грыжу попал.
Приблизительно по Раките/ Карла Маркса - Ракита 90(АЗС)
Осторожней - яма маленькая - но глубокая с кромками.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Devil писал(а):
Если это мне адресовано,то извините немного не понял вас ,конкретнее если можно.
ОН (Профессионал в широком понимании) должен подстраиваться потому что ОНИ первый раз снег увидели под своими колёсами :)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 7 [ Сообщений: 154 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика