О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 4 из 7 [ Сообщений: 154 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Купил лыжи :Yahoo!: , всё на выходные я для семьи "потерян")))))))))

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

сегодня вечером на Московском пару раз почувствовала себя как на лыжах...надеюсь, к утру расчистят...


ЗЫ а машины на стоянке с поднятыми дворниками похожи на стадо муравьев перед атакой :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
Клек и комп


)))))))))))))
когда был КЛЁК, компов еще не было)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

NataLi писал(а):
сегодня вечером на Московском пару раз почувствовала себя как на лыжах...надеюсь, к утру расчистят...


вечером вчера из Кинапа ехала, почувствовала весь кайф зимы на поворотах) А кстати не особо расчистили

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Wowochka писал(а):
)))))))))))))
когда был КЛЁК, компов еще не было)))

Ниже картинку посмотри :wink:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В., где?Олег я хз...первые игровые приставки появились годике в 83...запускались с магнитофонной кассеты)))Танчики какие то)))и тп

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Wowochka писал(а):
где?Олег я хз...первые игровые приставки появились годике в 83...запускались с магнитофонной кассеты)))Танчики какие то)))и тп

Первые игровые приставки кассетные появились в 89-91г
Денди мне привезли из Москвы в 92-93г
В 96 я закончил школу и параллельно получил свидетельство (кстати под номером 1 и с отличием :D )об окончании 3х летнего комп. центра.
Стало быть - в 92 "АГАТы"- в 93-94 нам завезли пеньки 286-386, в 95 появился супер дорогой комп 486й :D
А в 83м я был в садике, и у нас акромя кукурузных палочек и противогазов - бесплатно не раздавали :lol:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сначала были бэйсики и москва, в телик вставляли маршрутку, магнитофон касетный, клава, ну и ещё пару прибабасов. Такое было! Потом в место мафонов пошли дисководы как на фото Олега.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Porscheeвец писал(а):
Потом в место мафонов пошли дисководы как на фото Олега.

И на весь класс один матричный принтер :) К которому подходить было опасно ))) Он считался ИДОЛОМ )))
Не печатает - но дорогой )))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
И на весь класс один матричный принтер :) К которому подходить было опасно ))) Он считался ИДОЛОМ )))
Не печатает - но дорогой )))


Косяк ваших рассуждений о клёке только один - вы его слишком рано похоронили)))) Я в него играл с 91 по 98 год. Причем первый комп у меня появился в 1995-м)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

В погонах, Ну ни чё так жилось! У меня в 90-й денди тока была, а так то на поле с мячом или с клюшкой постоянно! А ещё клуб малой техники (карты, мотоциклы) всё своими руками!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
в 89-91г


Я титьки мял, мне некогда было в компьютеры и приставки играть)))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Porscheeвец писал(а):
У меня в 90-й денди тока была


а я шел к своему первому миллиону...хорошие годы 90-е!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

[quote="Wowochka"
Я титьки мял, мне некогда было в компьютеры и приставки играть)))))))))
[/quote]
Кому чего псевдо бог присудил 8)
Мне не довелось сисек помять. Весь белок в ушел в развитие )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

не планировала завтра машину брать, вышла сейчас на балкон, посмотрела на дворовые машины и думаю...мож завтра просто сходить ее почистить? а то в понедельник не найду ведь :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

NataLi, :D
С Днём Жестянщика,Самара!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Урааа!!! Откопал!!!)))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Хорошо сегодня на дорогах, подрифтовать можно :)
Ну и очистка снега, как мойка машины успокаивает и бодрит :)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

пойду бодриться и успокаиваться))))))))

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi писал(а):
пойду бодриться и успокаиваться))))))))


клевая ава!) я тоже свою откопала... :D

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket писал(а):
клевая ава!) я тоже свою откопала... :D

спасибо :)

а я еще не выйду никак, "Питратов Карибского моря" в очередной раз смотрю :oops: за неимением лопаты приготовила совок :D

а вапще мне папа вчера сказал, что в пятницу вечером им пришла телефонограмма о том, что на выходных ожидается обильный снегопад, и чтобы больница была в боевой готовности относительно М5 по обеспечению медицинской помощи и горячего питания для дальнобоев и просто водителей на трассе :roll:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
за неимением лопаты приготовила совок


а я по старинке, щеткой ворота очищаю)))


Завтра будет кайф на дорогах)))
Вот и клиренс и TCS пригодятся!))) :good:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

откопалась! прихожу на стоянку, а там вместо моего моей шевроле-нива как минимум шевроле тахо... :shock: :D :D :D соседний мужик истошно орал на жену по телефону: "Лариса, тут женщины сами машины откапывают! не буду я тебя переставлять!" :D :D те же "соседи", уже откопавшие свои авто, чисто "по-джентельменски" накидали весь снег перед моей машиной со словами "вы все равно выйдете" :D я вышла, ага, хорошо, что есть понижайка, да еще потом прикатала весь сугроб, скинутый с себя, чтобы пузотеркам полегче было проехать, мне не жалко :) а вапще на улице кайф, накопалась от души, и, правда, бодрит :good: только вот пешеходы некорректно себя ведут, одной парочке было лень пройти 100 метров до светофора на Стара-Загоре, поперлись через дорогу прям перед кольцом, машины хоть и медленно едут, но видно, что с юзом, особенно пузотерки...им и так нелегко, а тут еще народ бегает перед машиной, а если подскользнутся и под колеса?! :fool:
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
откопалась! шевроле-нива
с этой машиной можно вообще сейчас не переживать.к чему такие эмоции :) я в своё время в такую погоду на 6-ке ездил. на летней резине.и ничего .героем себя не считал :D потому что все на летней ездили.зимней просто не было. :lol: а когда появилась"снежинка"если сумел достать это был кайф.а если ещё с ЗИМовскими шипами вобще круто. :roll:


Последний раз редактировалось сергей ч. 08 дек 2013, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
"Лариса, тут женщины сами машины откапывают! не буду я тебя переставлять!"


во во...
Любишь кататься, люби и копаться))))))) :good:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

сергей ч. писал(а):
с этой машиной можно вообще сейчас не переживать.к чему такие эмоции :)

да я и не переживаю :wink: я пошла ее сверху откапывать, а не снизу :D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 4 из 7 [ Сообщений: 154 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика