Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

29 ноя 2013, 12:26

Вот фото http://nesluhi.info/sluhi/sotrudniki-sa ... interesax/
В прокуратуру написали. Посмотрим что будет

Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

29 ноя 2013, 12:26

Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

29 ноя 2013, 13:42

Автор поста мог бы проявить гражданскую позицию, и заявить. пусть проверят этих уродов.

Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

29 ноя 2013, 14:16

Silence писал(а):Автор поста мог бы проявить гражданскую позицию, и заявить. пусть проверят этих уродов.


Потаскали бы автора по допросам раз 300 с ожиданием каждый раз часов по 8. А быдлякам пальчиком бы в итоге погрозили.

В данном случае чем массивнее тема будет представлена в СМИ - тем эффективнее. Желательно с фамилиями сиех убъектов, с фамилиями начальников и начальников начальников.

Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

29 ноя 2013, 17:26

Вот так мы все и думаем, боимся, поэтому нас и имеют и кавказоиды, и наше же правительство.
толерастия процветает.

Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

29 ноя 2013, 19:46

Mr. AvtoFan писал(а):Потаскали бы автора по допросам раз 300 с ожиданием каждый раз часов по 8.

вскрыли как то у меня авто. собирал доки в СК.
по истечении 2х мес нужно было у следака (следачки) какой то документ забрать.
прихожу, а она на пожар уехала.

ну, мне ее пожары до фени.
захожу к руководству и объясняю вежливо как нужно себя вести с населением. что в МД имеются тел. т.е. информировать надо что не будет ее в отделе.

короче, пожар пришлось отложить.
Вот так!

Re: Быдло МУСОРЬЁ

29 ноя 2013, 20:16

В погонах писал(а):Если завертится, салон никто не спросит :)

Пока завертится там уже и спрашивать нечего будет :D

А самое возмутительное вроде взрослые ,а вели себя как пацаны после осмотра фильма про крутого полицейского.
Только они такие крутые пока под законом ходят,а стоит одного из них выпустить на вольные хлеба и он становится сразу таким вежливым если в охрану не удалось пристроиться ,он становиться таким паинькой просто ангел .
Или я не прав ,а "в погонах"?

Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

29 ноя 2013, 22:02

Devil писал(а):Или я не прав ,а "в погонах"?


А чё у них кровь не течет???а на погоны НАС РАТЬ!!!

Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

30 ноя 2013, 02:11

Wowochka писал(а):А чё у них кровь не течет???а на погоны НАС РАТЬ!!!

Как круто сказано :D

Re: Быдло МУСОРЬЁ

02 дек 2013, 08:21

Devil писал(а):Или я не прав ,а "в погонах"?


Сначала борзеет на инерции + все таки много знакомых в органах остается. Особенно если удостоверение не сдал.
Дальше 2 варианта:
1. борзеет слишком бодро и оставшиеся товарищи перестают его отмазывать, ибо надоел -->> огребает = паинька и не отсвечивает охранником в банке)).
2. Включает голову, открывает полубизнес и продолжает дружить с оставшимися на морально-волевых и материальных основах -->> старается не отсвечивать, чтобы лишний раз не попасть в поле зрения кого не надо = ведет себя смелее гражданских, может чуть борзануть для окраски, но серьезного не предпримет. Всячески скрывает где и кем раньше работал.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.
Wowochka писал(а):А чё у них кровь не течет???а на погоны НАС РАТЬ!!!


Прокурорские и депутаты горят так же, как обычные люди, но с большим освещением в новостях)))))

Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

06 дек 2013, 12:37

Как то слабо верится, чувствую все приукрасили, в отношение должностных лиц.

Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

06 дек 2013, 13:13

Devil писал(а):Как круто сказано :D

а почему же круто? Жизнь сегодня опасна и прозаична, и что самое страшное... не стОИТ практически ничего. Дуэли и благородство ушли в прошлое...Подобные споры решаются очень просто и банально....здесь даже связи какие-то не нужны.
Ответить Пред.  1, 2
Яндекс.Метрика