Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

28 ноя 2013, 14:10

Сейчас наблюдал картину в автосервисе.
Приехали менты ремонтировать личный Форд за счёт государственного контракта.
Такой борзоты и быдлятника представить трудно! Эти животные с низким интеллектом требовали обслужить их безочереди. [Выпендривались] на ровном месте на девушку, которая оформляет заявки и к ремонту отношения не имеет.
Хотя им в сервисе вежливо предоставили возможность загнать личную машину именно в сей момент. Им оказалось этого недостаточно. Стали требовать вернуть отремонтированное авто (ремонт ходовой) в течении трех дней. "То что деталей у тебя может не быть - нас не волнует! Играться с нами решила? У нас контракт!"-визжали мусора. Им выдали акт приемки, но эти балбесы стали требовать акт выполненных работ. Сразу, даже ещё машину не загнали. Постоянно тыкали в лицо государственным контрактом.
Это ещё не всё. Позже им девушка сказала, что забрать машину из сервиса может либо владелец, либо лицо с доверенностью, что случайным прохожим сервис машину не отдаст. "Это ты мне через два дня повторишь"-сказали служители закона.
Переаттестованные защитники граждан, мужчины, в конце концов. Ушли.
Девушка чуть не плача от подобного обращения, удалилась. Трое "Настоящих мужчин в форме" с глубоким знанием бухгалтерии и культурой общения радуются собственной значимости делегированной им жителями государства.

Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

28 ноя 2013, 14:10

Re: Быдло МУСОРЬЁ

28 ноя 2013, 14:57

видео жаль нет

Re: Быдло МУСОРЬЁ

28 ноя 2013, 15:01

aleksey писал(а):видео жаль нет

жаль..

Re: Быдло МУСОРЬЁ

28 ноя 2013, 15:01

фио мусоров в студию.

Re: Быдло МУСОРЬЁ

28 ноя 2013, 15:03

и в ОСБ...

Re: Быдло МУСОРЬЁ

28 ноя 2013, 15:22

Чему удивлятся? Я встречал нормальных полицаев из ДЖ, в то же время терпеть не могу пьяных оперов. Не дай бог им заиметь притензию к вам. В день милиции крайне не рекомендую быть в ресторане где сотрудники отмечают свой праздник - вероятность конфликта 99%.

Re: Быдло МУСОРЬЁ

28 ноя 2013, 16:03

Санчоус писал(а):Чему удивлятся? Я встречал нормальных полицаев из ДЖ, в то же время терпеть не могу пьяных оперов. Не дай бог им заиметь притензию к вам. В день милиции крайне не рекомендую быть в ресторане где сотрудники отмечают свой праздник - вероятность конфликта 99%.


нет у них праздника))))) день МИЛИЦИИ, а у нас теперь Полиция..а это уже совсем другое

Re: Быдло МУСОРЬЁ

28 ноя 2013, 16:11

быдлан-это сущность, а не профессия. Не надо смешивать одно с другим.
У "бедной" девочки на такие выпады должен иметься стойкий иммунитет, если не так- это не ее профессия. Как правило таких людей (на таких местах) из пушки не прошибешь. Пообщайтесь, с официалами по ВАЗ, много интересного узнаете, т.к. любимая машинка горячих кавказских парней- приора. Вот там-да... и ножиком перед носом запросто помашут, и после работы могут Вас подождать. Поэтому не все так плохо для этой девочки. Все относительно.

Re: Быдло МУСОРЬЁ

28 ноя 2013, 16:13

Интересен возраст данных персонажей. Как правило полицай или мент если ему за 40 уже не быдлит.
В основном молодые до 30 или отмороженные от 25 до 40. Мои наблюдения.

Re: Быдло МУСОРЬЁ

28 ноя 2013, 16:35

aleksey писал(а):видео жаль нет

Видео есть, но его ни кто не даст(((((((((((

Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

28 ноя 2013, 16:42

mikhail_82, к названию темы добавил "в автосервисе", так как речь идет о конкретных людях, чтобы не обобщать.
У нас не матерятся, даже завуалированно, будьте впредь внимательнее.
Еще поправил переносы, а то столбиком выглядело странно.

Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

28 ноя 2013, 16:47

Кардан писал(а):а то столбиком выглядело странно.

ага, сначала подумала, что это стихи :D

Re: Быдло МУСОРЬЁ

28 ноя 2013, 16:57

Alexsandr писал(а):Видео есть, но его ни кто не даст(((((((((((


Почему не даст?

Re: Быдло МУСОРЬЁ

28 ноя 2013, 17:02

В погонах писал(а):Почему не даст?

:D В погонах, ты как то пропал перед своим праздником и только сейчас явился.
Отсыпался или похмелялся? Без такого персонажа скучно.
Не пропадай.

Кстати может видео сам возьмешь? :wink:

Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

28 ноя 2013, 17:05

Решил проверить вброс это или нет, так как не указан сервис и номер машины. Похоже правда. Фото тут https://www.facebook.com/SavaMoroz/post ... 8563971305

Re: Быдло МУСОРЬЁ

28 ноя 2013, 17:07

Санчоус писал(а)::D В погонах, ты как то пропал перед своим праздником и только сейчас явился.


Да как то скучновато.

Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

28 ноя 2013, 17:10

Что скажут номера машины? все знают кому вопрос )))))))

Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

28 ноя 2013, 17:20

Санчоус писал(а):Что скажут номера машины? все знают кому вопрос )))))))


Ничего интересного не скажут.

Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

28 ноя 2013, 19:11

В погонах писал(а):Ничего интересного не скажут.

А у вас тойта авенси с голубыми номерами до сих пор числится?Кто на ней лет так пять назад ездил? Я имею ввиду не водителя а женщину которую он возил. Специфичная особа. :)


Кстати, Белоснежку то знаешь из ГИБДД? Та еще личность, страшнее любого ИДПС.

Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

28 ноя 2013, 21:17

Не совсем понял цель сего поста. Как понимаю ничего противозаконного совершено не было, отличительная особенность, что приехали на авто с голубыми номерами и все. В тоже время можно поговорить и о том как мурыжат людей в сервисах.

Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.

29 ноя 2013, 00:13

Санчоус писал(а):Кстати, Белоснежку то знаешь из ГИБДД? Та еще личность, страшнее любого ИДПС.



А то... Мама полковник - дочь генерал)))

Добавлено спустя 54 секунды:
Sergio999 писал(а):отличительная особенность, что приехали на авто с голубыми номерами и все.


Попытайся перечитать пост и фотографии более вдумчиво.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Санчоус писал(а): Я имею ввиду не водителя а женщину которую он возил. Специфичная особа. :)


Я для многих тоже специфичная особа. Не показатель.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Sergio999 писал(а):В тоже время можно поговорить и о том как мурыжат людей в сервисах.


Это отдельная тема.

Re: Быдло МУСОРЬЁ

29 ноя 2013, 09:45

В погонах писал(а):Почему не даст?

Так как салон не захочет связываться, а почему я думаю объяснять не надо :(

Re: Быдло МУСОРЬЁ

29 ноя 2013, 09:53

Alexsandr писал(а):Так как салон не захочет связываться, а почему я думаю объяснять не надо :(


Если завертится, салон никто не спросит :)

Re: Быдло МУСОРЬЁ

29 ноя 2013, 10:02

Так как салон не захочет связываться, а почему я думаю объяснять не надо :([/quote]
что салон давать то должен??? черно-белое немое кино!? Если девушка все таки решит обратиться с [/url]жалобой, то запись изымут, но что там будет на ней!? А будет видно, как девушка менеджер общается с клиентами.
The End

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Re: Быдло МУСОРЬЁ в автосервисе.
Автор изначально не лучше этих товарищей, коли таким языком излагает пост, да и обращение такое должно идти не сюда а в органы правопорядка

Re: Быдло МУСОРЬЁ

29 ноя 2013, 10:21

В погонах писал(а):Если завертится, салон никто не спросит :)

Главная фраза "если" :)
Ответить 1, 2  След.
Яндекс.Метрика