О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

По делу об избиении азиатами самарцев на Теннисной ищут свидетеля на "Фольксвагене", сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Инцидент произошел 10 ноября, вечером. Евгений и его друг ехали в гости на такси. В районе пересечения проспекта Кирова и улицы Физкультурной их подрезала темно-зеленая "семерка" с цифрами номера «095», в которой были лица нерусской национальности. Произошел конфликт. Такси остановилось, и произошла драка, после чего иностранцы уехали. Когда молодые люди подъехали по нужному адресу на улицу Теннисную, туда же подъехала машина и еще одна, из которых выбежали люди — порядка 12 человек - и начали избивать Евгения и его товарища палками и рамой от двери с гвоздями.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Полицейские выяснили личность водителя, который подвозил потерпевших - таксист подтвердил информацию о дорожном конфликте.

На территории Самарской области зарегистрированы почти 50 автомобилей ВАЗ-2107 с цифрами номера «095», ведется их проверка.

Всем, кому что-либо известно о произошедшем, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 (846) 995-90-65, 278-13-54 или 02.

Кроме этого, полицейские просят обратиться водителя «Фольксвагена» светлого цвета, который пытался предотвратить конфликт между злоумышленниками и пострадавшими на пересечении проспекта Кирова и Физкультурной. Конфиденциальность гарантируется.
http://news.progorodsamara.ru/news/view/158076

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Я промолчу......
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

:evil:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика