О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 37 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

05.11.3013 во дворе дома 119 по ул. Сов. Армии Грабанули несколько авто. Мою тоже. ВАЗ 211540, украли мафон и антирадар. :evil:
Ребят!! заявляйте, больше на нариков дел повесят, хотя бы.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 19

Поблагодарили: 1

эти козлы у меня окно разбили и панельку сняли... в 3 часа дня возле остапа
Аватара пользователя

Сообщений: 2

kokss писал(а):
эти козлы у меня окно разбили и панельку сняли... в 3 часа дня возле остапа


хоть дорогую сигналку ставь, неуспеешь прибежать.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Re: Советский район. кража магнитол
Наиль писал(а):
05.11.3013 во дворе дома 119 по ул. Сов. Армии Грабанули несколько авто. Мою тоже. ВАЗ 211540, украли мафон и антирадар. :evil:
Ребят!! заявляйте, больше на нариков дел повесят, хотя бы.

дело было ночью. в 4 утра хозяин тоёты в трусах выбежал- уже нет никого.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

kokss писал(а):
эти козлы у меня окно разбили и панельку сняли... в 3 часа дня возле остапа


а почему вы панельку не снимаете?

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

А почему не крепите сзади майфуну болтом к кузову\торпедо? По-моему даже на ВАЗе предусмотрено такое крепление. И на всех магнитолах этот болт есть. Тут за 5 минут не вытащить... Думаю и за 15 будет недостаточно:) Установка, конечно, сложней будет, зато быстро не снять. Присутствует ввиде несъемного болта, либо в виде отверстия с резьбой. Точно есть на панасонике, пионере и соньке. Это скорей всего обязателньый стандарт какой-то, для более крепкого фиксирования майфуны, но как доп. элемент безопасности тоже сгодиться и еще как:)

Аватара пользователя

Сообщений: 19

Поблагодарили: 1

там стояла самая обычная пионеровская с флешкой..,стоит 1700 тыс, пришел на птичку искать свою панельку,свою не нашел,зато куча
чужих.... и купил такую же панельку за 1000(((( просто машину нужно было сдаватьи окно мне обошлось в 3500(
((
Аватара пользователя

Сообщений: 69

Поблагодарили: 3

Ну тогда так тебе и надо, у него спёрли маг и он тут же пошёл к скупщикам краденного купить краденное у другого, страна дебилов.
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Поблагодарили: 1

а у тебя есть какие то другие предложения предложения?
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

kokss писал(а):
а у тебя есть какие то другие предложения предложения?


Новый мафон покупать
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Patriot, не снимут- так раскурочать и не только майфун(((

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Patriot писал(а):
И на всех магнитолах этот болт есть. Тут за 5 минут не вытащить... Думаю и за 15 будет недостаточно


Это опорный болт что бы магнитола имела опору и не болталась ,на него ещё должна одеваться резиновая втулка .Крепят за этот болт некоторые не спорю НО ,если какой то урод залезет воровать магнитолу он не будет церемонится ,он пинком раздолбает панель а это приведёт к гораздо более плачевным последствиям чем потеря магнитолы .Такие случаи бывали .

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Wowochka писал(а):
не снимут- так раскурочать и не только майфун(((


Во во!

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

У меня тоже возле дома летом разбили стекло и спёрли панельку.
теперь учёный, всё снимаю,всё прячу, даже если на 5 минут ухожу.

коллективную писульку бы полиционерам.
дело попахивает ОПГ под прикрытием оборотней в погонах.
Все знают что на птичке торгуют краденым. Вопрос. почему не накроют сей притон? этож притон чистой воды.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

У меня панельку вытащили 28.10 на заводском/кирова разбив стекло боковое правое, уроды! Думал панельки эти неактуальны уже(
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Поблагодарили: 1

нахрена мне покупать новый баян ,если можно купить просто панельку???

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
у нас просто стройка рядом и нарики там обитают,за лето возле моего дома 6 машин ограбили одним и тем же способом....
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

kokss писал(а):
нахрена мне покупать новый баян ,если можно купить просто панельку???


Потому что она краденая.Под прилавком у них лежала твоя панелька. У тебя просто из кармана рубль вытащили. Точнее ты сам приехал и отдал его. В итоге с панелькой и без денег
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Поблагодарили: 1

если честно мне похрен какая она, главно что бы работала
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Silence писал(а):
Все знают что на птичке торгуют краденым


иногда даже рейды бывают)а так менты с этого кормятся !!!Всех торговце бы в воронок ...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
иногда даже рейды бывают)


Да как определишь, ворованная она или нет? Какие там рейды... Их устраивают только чтобы выжить с рынка неугодных торговцев
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

рейдов нет, есть показуха работы и на рынках об этом знают заранее...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Александр63 ru писал(а):
рейдов нет, есть показуха работы и на рынках об этом знают заранее...


Я и не оспариваю)))ловят "пришлых"

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Это опорный болт что бы магнитола имела опору и не болталась ,на него ещё должна одеваться резиновая втулка .Крепят за этот болт некоторые не спорю НО ,если какой то урод залезет воровать магнитолу он не будет церемонится ,он пинком раздолбает панель а это приведёт к гораздо более плачевным последствиям чем потеря магнитолы .Такие случаи бывали .

Подтверждаю. Чем больше преград- тем выше ущерб. Плюс к тому еще стену в гараже сломали :sorry:
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

и защитить свою машину нет возможности. Ну все с нее не спрячешь..... у знакомого вскрыли и 3 десятка яиц унесли.....
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Александр63 ru писал(а):
у знакомого вскрыли и 3 десятка яиц унесли.....

потому что сейчас яйцо стоит почти 10 руб. за штуку!!!!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Поблагодарили: 1

у нас еще авто стоянка завязана с воровством
Аватара пользователя

Сообщений: 69

Поблагодарили: 3

А у нас во дворе иногда дежурные ходят, и народец не благонадёжный опасается барагозить.
А приобретателей краденного на кол.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 37 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика