О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 48 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Думаю ни для кого не секрет во, что превратился газон на разделительной полосе на въезде в г.Самара со стороны Крутых ключей.
Сегодня ехал домой и находился просто в шоке от свинства некоторых водителей. Так распахать недавно засеянный газон! Вдоль дороги грязь вынесенная колесами машин.
Наблюдал как чмо на ВАЗ 21099 преодолевая заносы месил грязь по разделительной! Мало того что он распахивал и без того убитый газон, так он создавал прямо таки аварийную ситуацию!
Где ПОЛИЦИЯ? Какого ... их нет когда они прямо скажем нужны!

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Bumer писал(а):
Где ПОЛИЦИЯ? Какого ...


Парадокс ситуации именно в этом. Вы стараетесь [обмануть] полицаев, но при этом апеллируете им

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
исправлюсь


Последний раз редактировалось Кардан 27 окт 2013, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Ну сколько можно-то. Вы ж не первый день на форуме.

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Bumer писал(а):
Где ПОЛИЦИЯ?

она ждет приказа для проведения акций, палочная систем одним словом....
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Я бы хотел встретиться с Карданом, возможно такое? :beer:


Последний раз редактировалось Николай75 27 окт 2013, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

8)
Bumer писал(а):
Думаю ни для кого не секрет во, что превратился газон на разделительной полосе на въезде в г.Самара со стороны Крутых ключей.
Сегодня ехал домой и находился просто в шоке от свинства некоторых водителей. Так распахать недавно засеянный газон! Вдоль дороги грязь вынесенная колесами машин.
Наблюдал как чмо на ВАЗ 21099 преодолевая заносы месил грязь по разделительной! Мало того что он распахивал и без того убитый газон, так он создавал прямо таки аварийную ситуацию!
Где ПОЛИЦИЯ? Какого ... их нет когда они прямо скажем нужны!


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
8)
Bumer писал(а):
Думаю ни для кого не секрет во, что превратился газон на разделительной полосе на въезде в г.Самара со стороны Крутых ключей.
Сегодня ехал домой и находился просто в шоке от свинства некоторых водителей. Так распахать недавно засеянный газон! Вдоль дороги грязь вынесенная колесами машин.
Наблюдал как чмо на ВАЗ 21099 преодолевая заносы месил грязь по разделительной! Мало того что он распахивал и без того убитый газон, так он создавал прямо таки аварийную ситуацию!
Где ПОЛИЦИЯ? Какого ... их нет когда они прямо скажем нужны!

а что там делал то?!... я обычно вдоль газона езжу!.... но в исключительных случаях могу чуток поиграться с бездорожьем!... и то в рамках действа, а не мешать газон на разделительной!!!!!!!!!!!!!...
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Николай75 писал(а):
Я бы хотел встретиться с Корданом, возможно такое? :beer:
залезай под машину, он там :lol: :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Николай75, всему свое время. А пока, постарайтесь правила не нарушать. Одно сообщение мат, второе оффтопик. Есть же спецразделы, администрация там отвечает на любые вопросы.

Добавлено спустя 48 секунд:
Александр63 ru писал(а):
залезай под машину, он там :lol: :ROFL:

5 баллов.
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Что там делать? Штрафовать нарушителей!

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

:beer:

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ребята, проявите гражданскую позицию!не пускайте "их" на асфальт!!Пусть пилят до поста ГИБДД !!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Wowochka писал(а):
Ребята, проявите гражданскую позицию!не пускайте "их" на асфальт!!Пусть пилят до поста ГИБДД !!!

Поддерживаю!
Тока у нас много тех, кто не хочет/боится таких не пускать обратно в ряд.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Alexsandr, давайте покажем пример!)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Надо в таких местах арматуры натыкать вровень с землёй.
Или борону закопать, кверху зубьями. Пущай поездят. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Wowochka писал(а):
Alexsandr, давайте покажем пример!)

Уже)))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Alexsandr писал(а):
Уже)))))))


респект!!!!!!!!!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Сегодня захожу в банк снять аванс. Перед банком на газоне стоит Калина. Спрашиваю у девок мол чья?
Не наша! А что? Говорю бампер разбил! КАК??? ГДЕ?
Выяснилось что их.
Спрашиваю, какого пса она на газоне! Они. Мол так нам удобно и типа какое ваше дело!
Пригрозил вызвать патруль. Убрали нехотя.
Ну что за свиньи а.

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

им так удобно и на все им наплевать. И таких много...
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

у меня простой вопрос: а не сделать ли парковки реальными?!... чтобы все те, кто подбирает офигенный налог на всё и вся, не побеспокоится о простых земных вещах: как то дворовые парковки!... я уж не говорю, кто там обязан под супермаркеты выделять парковки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....
я то живу за себя спокойно, но мне настоиграло выезжать за теми машинами друзей, где они случайно оставили свои машинки и и их забрали!!!!!!!!!!!!!!...... объясните мне, дурачку, логику почему от метро "победа" со стороны 22-партъсъезд - ул. Победы стоят знаки "Стоянка остановка запрещена" под угрозой эвакуатора", а с других сторон эти х знаков нет!....
и ещё! с Кировского моста у (над) Кировского рынка ни одной машины не увезли в течении часа!!!!!!!!!!!!!!!
что это?!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
чот эмоционально.... простите!.... думаю актуальность темы не снимет!..... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

я, конечно, против порчи газонов, но с парковками у нас уже давно проблема...у меня друзья живут в Овраге, там отгрохали такой микрорайон, а машины ставить негде, меня, кстати, оттуда как-то и увезли, встала под знак около рынка, больше некуда было, сами жители уже давно на газоны лезут...а вот буквально в четверг была приглашена в "Жили-Были" там же в Овраге, мало того, что сначала встала там в пробку, т.к. с обеих сторон все уже забито, так еще какой-то "умник" просто включил аварийку и ушел по делам, в итоге только один ряд движения...так и уехала опять к рынку, "запрыгивала" на тротуар к аптеке, под знак опять не захотелось...

а вот около моего дома, например, есть место для расширения, но никому до этого нет дела, все предпочитают тесниться, как есть...у дома напротив все уже давно всё поделили...и именно газон, вкопали столбики, натянули троссы, а кто-то трактор сначала пригнал, расчистили, потом щебенку насыпали и так же тросс натянули...по сути это тоже незаконно!!! но куда деваться-то?! раз городу нет до этого, жители сами инициативу проявляют...
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Bumer писал(а):
Ну что за свиньи а.


Пора снимать социозащитные очки. Они же розовые.
Люди априори говно. Не потому что плохие. А потому что индивидуальные интересы всегда ставят превыше коллективных. Когда приходит осознание, что должно быть наоборот уже как правило поздно :D .

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

В погонах писал(а):
А потому что индивидуальные интересы всегда ставят превыше коллективных...
И это, сцукко, "убивает"!
Правильная записка, под дворником (не моим :) ) попалась мне на глаза: "уважаемый водитель, после того как Вы вышли из автомобиля, обойдите его и убедитесь, что Вы не припарковались как МУДАК!"
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
вот около моего дома, например, есть место для расширения, но никому до этого нет дела,


есть старший по дому??нет так возмите на себя эту ношу!!!РАСШИРИТСЯ РЕАЛЬНО!!!У меня хорошая старшая по дому)Она добилась и все сделали!!И детскую площадку и парковку!!!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
В погонах писал(а):
А потому что индивидуальные интересы всегда ставят превыше коллективных


этого не было в СССР, была идеология!!!Всё уничтожили в 91...свободы захотелось)))вот пожинаем и долго еще будет жить в г...не

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
этого не было в СССР, была идеология!!!Всё уничтожили в 91...свободы захотелось)))вот пожинаем и долго еще будет жить в г...не


Зато свободные, мать его...

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
есть старший по дому??нет так возмите на себя эту ношу!!!РАСШИРИТСЯ РЕАЛЬНО!!!У меня хорошая старшая по дому)Она добилась и все сделали!!И детскую площадку и парковку!!!
у нас есть председатель ЖСК, я как-то обратилась к нему с вопросом о ремонте подъезда, он ответил, что должников много по ЖКХ, денег нет, и что многим важнее замена стояков, нежели подъезд и все остальное... :pardon:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

В погонах писал(а):
Зато свободные, мать его...


от совести и обязанностей)))))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 48 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
aleksey 7 1686
01 ноя 2013, 21:33

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика