О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 4 [ Сообщений: 87 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Вон комсомолка пишет что задавал вопрос Сизоненко. Значит не в СИЗО он сейчас.

Цитата:
Сам подозреваемый комментировать ситуацию отказался.

- Не верьте всему, что пишут в интернете. Это чушь, - невозмутимо оборвал разговор с «Комсомолкой» Александр Сизоненко.

Что он тогда свой расклад не представит.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Санчоус писал(а):
Что он тогда свой расклад не представит.


А кто ж его знает...

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

В погонах писал(а):

А кто ж его знает...
Ты знаешь. 13 лет. :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Санчоус писал(а):
Ты знаешь. 13 лет. :wink:


Да вот не помогает ни хрена такой расклад.
Будем ждать официального и неофициального ответа из Москвы.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

А что самое странное - это событие не прошло в Москве в новостях никак.... сколько не ищу не могу найти...

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

В погонах писал(а):
А что самое странное - это событие не прошло в Москве в новостях никак.... сколько не ищу не могу найти...

Для Москвы видать это не новость.
А я чёт упустил, его на угнанном авто поймали?
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Alexsandr писал(а):
Для Москвы видать это не новость.
по сравнению с"рождением двойни" у пугачёвой с галкиным вообще ниочём :D все ресурсы сми заняты. :)(брат по секрету сказал что галкин нетрадиционной ориентации :wink: )
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

сергей ч. писал(а):
(брат по секрету сказал что галкин нетрадиционной ориентации :wink: )

Кажись, это вообще не секрет... А брат то сам откуда знает? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

В погонах писал(а):
Почитай - поймешь.
Не поймешь - не расстраивайся :)

да по большому счету мне это неинтересно :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Alexsandr писал(а):
А я чёт упустил, его на угнанном авто поймали?


Новость, или хотя бы тему читал?

Добавлено спустя 34 секунды:
сергей ч. писал(а):
брат по секрету сказал что галкин нетрадиционной ориентации

По секрету у нас все гомосеки, это да))

Добавлено спустя 20 секунд:
NataLi писал(а):
да по большому счету мне это неинтересно :wink:


Ну так и я о том же.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

В погонах писал(а):
Новость, или хотя бы тему читал?

Тему читал, про это ни слово.
С привычкой отвечать вопросом на вопрос надо бороться.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Alexsandr писал(а):
С привычкой отвечать вопросом на вопрос надо бороться.

Равно как и задавать вопросы, на которые уже неоднократно ответили.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Впогонах, на тех же 063 пишут вон про водилу Горилки. Твое мнение по поводу пороха, компании плохой в его прошлом. Кстати как самому можно вылезти из багажника в Мерине?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Санчоус писал(а):
Впогонах, на тех же 063 пишут вон про водилу Горилки. Твое мнение по поводу пороха, компании плохой в его прошлом. Кстати как самому можно вылезти из багажника в Мерине?


В новых машинах внутри багажника есть кнопка (антизахват))

А так. Ну честно, зачем его оставлять в живых было? - незачем.
Как 5 (ПЯТЬ) вооруженных профессиональных человек могли его просрать из багажника? - никак. Либо они очень тупы, тогда бы они уже сидели все.
Почему их обоих не пристрелили сразу а повезли в лес? - на трассе бегство водителя было бы видно и его бы сразу завалили.
Зачем "Пугать" водителя, если пугать надо было бизнесмена? - незачем.
Почему они поехали без охраны? - видимо либо по личному делу, либо по незначительному.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

В погонах писал(а):
Равно как и задавать вопросы, на которые уже неоднократно ответили.

Извините, но я тоже что-то не увидел в теме: его взяли прямо в машине или уже потом? Ведь хозяин пока в полицию ходил, пока то, пока сё... А полицейский все время катался?

В погонах писал(а):
А так. Ну честно, зачем его оставлять в живых было? - незачем.
Как 5 (ПЯТЬ) вооруженных профессиональных человек могли его просрать из багажника? - никак. Либо они очень тупы, тогда бы они уже сидели все.
Почему их обоих не пристрелили сразу а повезли в лес? - на трассе бегство водителя было бы видно и его бы сразу завалили.
Зачем "Пугать" водителя, если пугать надо было бизнесмена? - незачем.
Почему они поехали без охраны? - видимо либо по личному делу, либо по незначительному.


Если у нас полиция такие "доказательства" использует в работе, то я ее еще больше боюсь) Слишком "одноходово" как то получается и очевидно. На месте убийц можно было бы так все и сделать, чтобы подумали на водителя, выбили из него признание - профит!

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Нашел подробности. Их там двое было
http://www.tltnews.ru/obl_news/58/444656/
Цитата:
В рамках оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-2109 на юге Москвы. В машине находился заместитель начальника УБЭП УВД Самарской области Александр Сизоненко и его 28-летний товарищ Алексей Кочергин. По предварительной версии, на такой поступок капитан Сизоненко решился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По факту публикации начальником ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенантом полиции Юрием Стерликовым назначено проведение служебной проверки. Если вина сотрудника подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам, а его руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

serg_82 писал(а):
Извините, но я тоже что-то не увидел в теме: его взяли прямо в машине или уже потом? Ведь хозяин пока в полицию ходил, пока то, пока сё... А полицейский все время катался?

Взяли в машине, потому и предъявляют угон.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

[quote="В погонах"][/quote]В твоих словах конечно есть логика, но тогда у водителя и его действий полное отсутствие логики. Он у него столько проработал, как говрят нал крупный возил нередко. Мог бы все тчательней спланировать и сделать. У нас фильмов полно и даже дети знают и про порох и про все остальное. Если водила виноват то точно был сообщник который свалил с деньгами это раз, а раз был сообщник то что мешало сообщнику хлопнуть и водилу чтоб меньше свидетелей было раз деньги все равно у него.

Почему говорю про деньги - так если замешан водила то других мотивов наверно и нету.


Думаю что если менты на 100% уверенны в виновности водителя но доказательств мало то можно ожидать что через 1-2 недели появится явка его с повинной. Раньше нельзя было бить пока в суд надо было возить и лицо показывать. Теперь у них есть 2 месяца на то чтоб все с него выбить, либо если менты не уверенны на 100% то они будут рыть в других направлениях.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

serg_82 писал(а):
Если у нас полиция такие "доказательства" использует в работе, то я ее еще больше боюсь) Слишком "одноходово" как то получается и очевидно. На месте убийц можно было бы так все и сделать, чтобы подумали на водителя, выбили из него признание - профит!


Чем меньше действий - тем сложнее найти. Объяснять почему?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Санчоус писал(а):
Думаю что если менты на 100% уверенны в виновности водителя но доказательств мало то можно ожидать что через 1-2 недели появится явка его с повинной. Раньше нельзя было бить пока в суд надо было возить и лицо показывать. Теперь у них есть 2 месяца на то чтоб все с него выбить, либо если менты не уверенны на 100% то они будут рыть в других направлениях.


Поживем - увидим. То есть нам скажут. Что на самом деле происходит сейчас известно только участникам.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

В погонах писал(а):
Чем меньше действий - тем сложнее найти. Объяснять почему?


Чем меньше думать - тем быстрее "раскроется" дело. Объяснять почему?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

serg_82 писал(а):
Чем меньше думать - тем быстрее "раскроется" дело. Объяснять почему?

Либеральные аксиомы они неинтересные. Неутруждайся.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

В погонах писал(а):
Равно как и задавать вопросы, на которые уже неоднократно ответили.

Здесь про взяли в машине не говорили, а новости, я повторюсь, не читал.
Ну да ладно проехали. Так что нового то слышно, к нему что, никого не пускают?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Alexsandr писал(а):
Ну да ладно проехали. Так что нового то слышно, к нему что, никого не пускают?


Ну тут как в гробу тихо. Не до этого походу. Судя по новостям. А новости странные. На том же 063. И вместе идут уж как то очень плохо)

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

В погонах писал(а):
Ну тут как в гробу тихо. Не до этого походу. Судя по новостям. А новости странные. На том же 063. И вместе идут уж как то очень плохо)
Не нагнетай. Думаешь главного готовятся снять? Ну и что. За годы твоей работы первый раз что ли?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Санчоус писал(а):
Не нагнетай. Думаешь главного готовятся снять? Ну и что. За годы твоей работы первый раз что ли?


Ничего. Не первый раз. Первый раз просто с личным вот так совпадает. От того и нагнетание.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Сразу скажу. Это только мое мнение.
Человек приехал в Москву, подпил, адреналин от повышения, звездная болезнь, на пьяную голову подумал о ст. 12.25 (имхо город не знакомый, и дезориентация. А ехать надо.)
Не прокатило.
Повторюсь - это только мнение.
Судьба ломает всех, вопрос в какую сторону.
Ps. про подставу не верю. Ибо не логично.
Все проще делается, и до резонанса не доводится.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 87 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика