О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

По-моему это хорошая новость. Не скажу, что марка Ниссан относится к моим любимым, но то, что эти машины будут выпускаться на мощностях Тольяттинского завода мне нравится. Конкуренция на "своей" территории вынудит АвтоВАЗовцев улучшать качество Лад всех модификаций.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Тока что слышал по радио: на ВАЗе запускается программа фейс-лифтинг. Коснётся всех выпускаемых авто, даже дизайнера импортного пригнали (занимался мерсами и прочим). Вот мужику повезло! :D

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Я знаю, что сейчас многие заводы в России выпускают иномарки, но не очень осведомлён о том, насколько качество отличается от тех машин, которые делают на самих заводах данной марки. Оно сильно отличается? Допустим, Фокусов много делали раньше (сейчас не знаю, как там). Это действительно качество данной марки, или если в России сделано, значит, уже нельзя рассчитывать на то же, что у них?
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Porscheeвец писал(а):
на ВАЗе запускается программа фейс-лифтинг

А что это такое? Что то для лица против морщин? :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Брглик писал(а):
А что это такое? Что то для лица против морщин? :D

Видимо будут с Калин и Приор морщины удалять. Так уж они обозвали проект.
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Фейс-лифтинг - это в общем изменение внешнего вида модели, подновление. "Пластическая операция морды лица" :D Сейчас все производители регулярно обновляют модели, чтобы покупатели не спали.
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Мимоза писал(а):
но то, что эти машины будут выпускаться на мощностях Тольяттинского завода мне нравится. Конкуренция на "своей" территории вынудит АвтоВАЗовцев улучшать качество Лад всех модификаций.

я вот подумал, там они собираются делать новый Ниссан Алмера. Но такое впечатление из новостей, что это вообще как будто не настоящий Ниссан. Машина будет отличаться узнаваемыми стилистическими чертами Nissan. Специально для России...
Это как будто не для людей. Что-нибудь типа "во вкусе кофе будет узнаваться качество нашей марки".
Что думаете?

fyz

Аватара пользователя

Сообщений: 11

Мимоза писал(а):
вынудит АвтоВАЗовцев улучшать качество Лад всех модификаций.

мне кажется этого не произойдет ...
и вообще очень печально, что автоваз начнет заниматься выпуском Ниссанов. В мои планы входила покупка ниссана, но покупать выпуск Автоваза я бы не хотела.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

fyz писал(а):
Мимоза писал(а):
вынудит АвтоВАЗовцев улучшать качество Лад всех модификаций.

мне кажется этого не произойдет ...
и вообще очень печально, что автоваз начнет заниматься выпуском Ниссанов. В мои планы входила покупка ниссана, но покупать выпуск Автоваза я бы не хотела.

Широкомасштабного выпуска Ниссанов не планируют, на сколько я знаю. К 2014 году подготовят к выпуску серию "Б", Ларгус (реношная база), туда же входит (каким то боком) и Ниссан.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

fyz писал(а):
В мои планы входила покупка ниссана, но покупать выпуск Автоваза я бы не хотела.

во-во, это была моя первая мысль как тему прочитал... Не испортили бы ниссаны...
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

fyz писал(а):
Мимоза писал(а):
вынудит АвтоВАЗовцев улучшать качество Лад всех модификаций.

мне кажется этого не произойдет ...
и вообще очень печально, что автоваз начнет заниматься выпуском Ниссанов. В мои планы входила покупка ниссана, но покупать выпуск Автоваза я бы не хотела.

А это разве отменяет возможность купить Ниссан, произведённый не на АвтоВАЗе? Или они собираются всё производство сюда перевести? Машины-то в автосалонах откуда везут?
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

tramway писал(а):
А это разве отменяет возможность купить Ниссан, произведённый не на АвтоВАЗе? Или они собираются всё производство сюда перевести? Машины-то в автосалонах откуда везут?

+1. Как будто кто-то заставляет брать этот вазовский ниссан и именно эту модель :D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика