О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сегодня на М5 в районе аэропортовской развязки фура врезалась в ЗиЛ, от кабины фуры остались одни лохмотья, ехал вечером наблюдал эту жуткую картину, как говорят очевидцы это ещё до обеда случилось и до сих пор там пробка со стороны Тольятти.

Не гвоздя не жезла!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Это про этот случай на майле писали что ли?
На федеральной трассе М-5 около 10:50 8 октября произошла авария с участием трех грузовых автомобилей, в результате которой погиб человек.


Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн, полицейские установили, что 23-летний житель Ульяновской области на фуре DAF с полуприцепом ехал со стороны Москвы в направлении Челябинска. В это время на 1016 км трассы шел ремонт дороги, и два автомобиля – КамАЗ и ЗИЛ, принадлежащие дорожно-строительной компании, — были припаркованы у обочины.

Водитель DAF не справился с управлением и столкнулся с ЗИЛом, который, в свою очередь, врезался в стоявший впереди КамАЗ и перевернулся.

В результате ДТП рабочий, находившийся в ЗИЛ, получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался. Предполагаемый виновник аварии госпитализирован.

В настоящее время полицейские работают на месте происшествия, выясняются все подробности случившегося. По факту ДТП проводится проверка.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ага, но думаю что у водителя фуры тоже не много шансов, судя по тому что осталось от кабины.

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика