Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

ДТП на М5

08 окт 2013, 20:32

Сегодня на М5 в районе аэропортовской развязки фура врезалась в ЗиЛ, от кабины фуры остались одни лохмотья, ехал вечером наблюдал эту жуткую картину, как говорят очевидцы это ещё до обеда случилось и до сих пор там пробка со стороны Тольятти.

ДТП на М5

08 окт 2013, 20:32

Re: ДТП на М5

08 окт 2013, 20:54

Это про этот случай на майле писали что ли?
На федеральной трассе М-5 около 10:50 8 октября произошла авария с участием трех грузовых автомобилей, в результате которой погиб человек.


Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн, полицейские установили, что 23-летний житель Ульяновской области на фуре DAF с полуприцепом ехал со стороны Москвы в направлении Челябинска. В это время на 1016 км трассы шел ремонт дороги, и два автомобиля – КамАЗ и ЗИЛ, принадлежащие дорожно-строительной компании, — были припаркованы у обочины.

Водитель DAF не справился с управлением и столкнулся с ЗИЛом, который, в свою очередь, врезался в стоявший впереди КамАЗ и перевернулся.

В результате ДТП рабочий, находившийся в ЗИЛ, получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался. Предполагаемый виновник аварии госпитализирован.

В настоящее время полицейские работают на месте происшествия, выясняются все подробности случившегося. По факту ДТП проводится проверка.

Re: ДТП на М5

08 окт 2013, 20:55

Ага, но думаю что у водителя фуры тоже не много шансов, судя по тому что осталось от кабины.
Ответить
Яндекс.Метрика