О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 49

Поблагодарили: 2

В Самаре и области на данный момент зарегистрировано 23 оператора технического осмотра. По сообщениям официальных властей - все операторы обеспечены талонами на ближайшие 3-4 месяца.
Как я понимаю количество талонов рассчитывалось исходя из пропускной способности станции техобслуживания. А не из потребности самарских водителей в этих талонах.

По состоянию на 1 января 2012 года УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области зарегистрировано 1 028 000 автотранспортных средств, в том числе 803 000 легковых автомобилей. Делим на 23 операторов... 4 000 машин в год. Интересно в каком режиме будут работать эти операторы..15 машин в день - вполне посильная задача, как мне кажется

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Математика, конечно, точная наука, но.....
Хочу обратить внимание на то, что 23 оператора, однако из них некоторые расположены на краю цивилизации: в п. Красный Яр, с. Сергиевск, с. Кошки, с. Шантала, с. Челно-Вершины, есть и поближе: на территории Станкозавода в пос. Запанской, ул. Литвинова (въезд с Зубч. шоссе).
Вот все для людей!
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Да ладно, красный яр не так уж и далеко. Все по чесноку, там тоже люди живут.
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Да я не против, что там люди живую и тоже нуждаются в СТО. Это означает, что в Самаре не 23 пункта работает, а 10 максимум.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

А есть кто-нибудь кто уже проходил САМ техосмотр на этих СТО? А то я все как-то через знакомых... Вот думаю треснутый бампер нужно чинить перед прохождением или итак сойдет?
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

acc163 писал(а):
А есть кто-нибудь кто уже проходил САМ техосмотр на этих СТО? А то я все как-то через знакомых... Вот думаю треснутый бампер нужно чинить перед прохождением или итак сойдет?

Не в курсе. Можно доехать до них и спросить. Там теперь сотрудники сговорчивые, конкуренция все-таки, за клиентов борются.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика