О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 182

Поблагодарили: 5

Итак, 22 сентября в нашем городе, как и во многих других городах мира, проходит акция «День без автомобиля». Цель – хотя бы на один отказаться от руля, очистить город от пробок, воздух от загрязнений и т.д.
Взамен вы сможете БЕСПЛАТНО в течение всего дня кататься на любом муниципальном общественном транспорте, просто предъявив свидетельство о регистрации ТС. Кто поддержит акцию?
День отказа от автомобиля в Самаре

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Я!:)
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

в том году даже во дворах два раза в пробках стоял в этот день
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Я однозначно!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Diman-drift писал(а):
Итак, 22 сентября в нашем городе, как и во многих других городах мира, проходит акция «День без автомобиля». Цель – хотя бы на один отказаться от руля, очистить город от пробок,
бред :(
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч. писал(а):
бред

Почему же???Многие ведь толь, что с рать не ездят на авто)))Забыли как ходить пешком или ради удовольствия прокатиться на ОБЩ.ТРАНСПОРТЕ

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

у меня дети просятся покататься на общественном транспорте - для них экзотика, а мне за себя плати... Надо будет использовать возможность... Только день воскресный и так машин на дорогах не так много а пробки небольшие только вечером, когда люди в город возвращаются... Вот если бы будний день, да обществ. транспорта побольше, тогда бы смысл был
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

в воскресенье, да на фиг оно надо? в воскресенье и так пробок нет, они бы в понедельник попросили отказаться, тогда бы смысл был
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

сергей ч. писал(а):
бред


+1

Кому оно, разовая акция, надо...
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

А общественный транспорт об этом знает?
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Евгений163 писал(а):
они бы в понедельник попросили отказаться

Ну так откажитесь в понедельник за счет воскресенья. Говорят, за это не наказывают :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Mr. AvtoFan писал(а):



Кому оно, разовая акция, надо...

Обычно, если что-то делается для людей, то оно кому-то выгодно... Выделяются же деньги, и кто их потом считает сколько выделилось, а сколько потратилось...
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

а маршрутки не считаются же участниками акции?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Sonic писал(а):
а маршрутки не считаются же участниками акции?

а у них есть муниципальные?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Sonic писал(а):
а маршрутки не считаются же участниками акции?

Ага, сейчас! Прям будут они вас бесплатно возить! Держите карман шире!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

А я опять сломался, так что невольно отказался)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а я как то проехалась на маршрутке 67 от Революционной до Сов.Армии.... Думала - поседею...А пассажиры сидят как ни в чем не бывало - то ли не понимают, что водитель делает, то ли привыкли... Обратно ехала на троллейбусе...
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Я на трамвайчике прокатился на халяву:) Правда ничего не показывал:) Сказал: "Хочу бесплатно проехаться сегодня" :-D
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Svetlana писал(а):
а я как то проехалась на маршрутке 67 от Революционной до Сов.Армии.... Думала - поседею...А пассажиры сидят как ни в чем не бывало - то ли не понимают, что водитель делает, то ли привыкли... Обратно ехала на троллейбусе...

Svetlana, когда едешь на машине - не замечаешь, что многие ГАЗелисты лихачат?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Nokarika писал(а):
Svetlana, когда едешь на машине - не замечаешь, что многие ГАЗелисты лихачат?

"Svetlana ездит так быстро и лихо, что ГАЗелисты для нее просто законопослушные граждане соблюдающие ПДД" :-D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Nokarika писал(а):
Svetlana, когда едешь на машине - не замечаешь, что многие ГАЗелисты лихачат?

Не замечаю :( ... Только, наверное, когда обгоняют...

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Patriot писал(а):
"Svetlana ездит так быстро и лихо, что ГАЗелисты для нее просто законопослушные граждане соблюдающие ПДД" :-D

даже не знаю, что тебе ответить на это...Стараюсь исправляться, но не всегда получается :P
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Svetlana писал(а):
а я как то проехалась на маршрутке 67 от Революционной до Сов.Армии.... Думала - поседею...А пассажиры сидят как ни в чем не бывало - то ли не понимают, что водитель делает, то ли привыкли... Обратно ехала на троллейбусе...

67 маршрутка это вообще самолет) Самый быстрый способ добраться от меги до вокзала, причем вне зависимости от пробок. Пробки объезжаются по обочинам, а пробки на обочинах по прилегающей к ней территории))) Первый раз реально страшно))))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Самое страшное это маршрутка едущая по серпантину со скоростью 80 км/ч, и водила ещё по телефону тарахтит в это время! Я реально на себе проверил, американские горки по сравнению детская забава!

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика