О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 3 [ Сообщений: 72 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Интересно, а автоматическое опускание правого зеркала - это считается как помощь при парковке или нет?:)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Patriot, Нет конечно!!А как еще парковаться, ловя миллимитры?)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 16

Уважаемые участники, выкладываю схему упражнений.
fileПАРК Профи Схема упражнений.docx [32.91 КБ]
Скачиваний: 186
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Файлик пустой.есть еще места для регистрации в номинации "я не чайник"?)
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Интересно а как будет проходить управжнение для машин с разными габаритами? Можно уже и на матизе приехать а можно и на крузаке?
Аватара пользователя

Сообщений: 16

Файл не пустой, проверила. если хотите, пришлите мне свою электронку на адрес ovn@phkp.ru перешлю индивидуально.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Re: Первый городской конкурс мастерства парковки ПАРК ПРОФИ -2013 для всех желающих
На моте ( к стати, матиз - мое первое авто и я уважаю эту модель - малышку :D ) зарегистрировалась одна девушка. Она будет выступать в номинации "Блондинка за рулем". Внедорожники и один мини - вен выделили в под номинацию "Запаркуй бегемота". Остальные участники будут в практически равных условиях. Всем желаю удачи!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
vladi.lito писал(а):
Файлик пустой.есть еще места для регистрации в номинации "я не чайник"?)

Да, мы еще регистрируем, присылайте мне на почту : ФИО, возраст , стаж вождения, авто на котором будете учасвовать , телефон для контакта , ovn@phkp.ru
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Комсомолка писал(а):
Да, мы еще регистрируем


т.е ЖЕЛАЮЩИХ очень мало?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 16

Доброе утро,
на данный момент 52 человека зарегистрированы официально) в различных номинациях. По хронометражу посчитали, что этого более , чем достаточно)... Но, мы же под пыткой людей не допрашиваем - точно приедешь , или нет :) . Обстоятельства бывают разные. Поэтому, продолжаем регистрировать. Пока "Отвалилось" два конкурсанта.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ну вот и прошел конкурс))))))))
много у меня нареканий!Но как говорится первый блин-аладушек)))
:ROFL:
Единственный победитель ДОЛЖЕН быть дяденька на ХАМЕРЕ Н3...реально НОРМАЛЬНО все сделал, а присудили малолеткам, которые парковались как "бык пасс.л))))))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

тоже была там, но недолго! на тест драйв ваще было нереально попасть! :cry:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ket писал(а):
тоже была там, но недолго! на тест драйв ваще было нереально попасть!


не видел я тебя*((((
а тестовые машины стояли и практически никто не ездил на них(да и на чем? на блайзере или кобальте)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

А когда уже будут известны имена победителей? Может быть где-то и видео будет размещено? А то я не смогла поехать посмотреть, а так интересно, что же там было :)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):
а тестовые машины стояли и практически никто не ездил на них(да и на чем? на блайзере или кобальте)


зато я тебя видела )))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina писал(а):
А когда уже будут известны имена победителей? Может быть где-то и видео будет размещено? А то я не смогла поехать посмотреть, а так интересно, что же там было :)

наградили там же после концертно-музыкальной паузы)))
кое что я снял на фотик, могу выложить))) :wink:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):
кое что я снял на фотик, могу выложить))) :wink:


давай:)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ket писал(а):
давай:)


давай)))а я выложу))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Wowochka писал(а):
давай)))а я выложу))))))
фу таким быть 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
наградили там же после концертно-музыкальной паузы)))
кое что я снял на фотик, могу выложить))) :wink:


Ой, Вы будете очень любезны, если выложите сюда фотографии :)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Александр63 ru, ???

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Re: Первый городской конкурс мастерства парковки ПАРК ПРОФИ -2013 для всех желающих
Kolbaskina писал(а):
выложите сюда фотографии


не фотки,а небольшие ролики)))хотя из них можно фотки сделать...попробую

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
не фотки,а небольшие ролики)))хотя из них можно фотки сделать...попробую

даже лучше и интереснее :)
мне как новенькой на этом форуме скиньте ссылку, где они будут размещены :oops:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 16

Привет всем. Огромное спасибо , что участвовали! Организаторы впервые готовили такое соревнование. Что то получилось, что то нет. Обсудим на планерки, учтем все мнения и по-весне, думаю еще разок по- пробуем. ПО ссылке можно попасть на олнайлн трансляцию, которая велась в этот день. На этой неделе в Комсомолке будет напечатана бОООООООльшая статья с фотками. Фотогаллерея будет выложена , у нас работали три фотографа ( ссылку кину позже). Сегодня ( понедельник 28 окт.) ВЫЙДУТ СЮЖЕТЫ В НОВОСТЯХ НА КП-Тв ( ищите этот канал где ДЛД), а также по Терре, СКату, ГИС и Губернии. вот онлайн
http://www.kp.ru/daily/26151.7/3039713/
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Комсомолка,
а протоколы будут опубликованы?
потому как есть сомнения в оценке!
первое место должно было присуждено водителю на Хамере..Он всё сделал здОрово!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Комсомолка, а можно сюда ещё фотки? Или ссылки где они будут)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Комсомолка писал(а):
Привет всем. Огромное спасибо , что участвовали! Организаторы впервые готовили такое соревнование. Что то получилось, что то нет. Обсудим на планерки, учтем все мнения и по-весне, думаю еще разок по- пробуем. ПО ссылке можно попасть на олнайлн трансляцию, которая велась в этот день. На этой неделе в Комсомолке будет напечатана бОООООООльшая статья с фотками. Фотогаллерея будет выложена , у нас работали три фотографа ( ссылку кину позже). Сегодня ( понедельник 28 окт.) ВЫЙДУТ СЮЖЕТЫ В НОВОСТЯХ НА КП-Тв ( ищите этот канал где ДЛД), а также по Терре, СКату, ГИС и Губернии. вот онлайн
http://www.kp.ru/daily/26151.7/3039713/


Посмотрела онлайн. Там одни кусочки. А когда будет полное видео всего соревнования?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

по СКАТу сегодня вечером в новостях показали....

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 72 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика