О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 72 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Александр63 ru писал(а):
по СКАТу сегодня вечером в новостях показали....

я смотрела, там показали мизер.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

увы, столько комсомолка оплатила....
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Александр63 ru писал(а):
увы, столько комсомолка оплатила....

там больше всего показывали девочку на желто-зеленой деу матиз, как она парковалась :D видимо чья-то протеже :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina писал(а):
видимо чья-то протеже


не заметил что б чьято)))просто две девочки учавствовали на одной "ушатаной"матизке под разными номерами 29 и31 (по моему)))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
не заметил что б чьято)))просто две девочки учавствовали на одной "ушатаной"матизке под разными номерами 29 и31 (по моему)))))

да не суть важно, протеже или нет и т.п. факт, остается фактом: показали сюжет "кот наплакал", зря только торопилась домой, чтобы посмотреть новости.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Всем драсьте:) однозначно на хаммере водитель-победитель. Все сделал отлично,никто как он близко не был! а так,хотелось бы просто мнением поделиться:
1. По моему с категориями ошиблись:все таки до 5 лет и более 5 лет-немного не то..мне кажется лучше было сделать до 2х лет категорию и дальше остальных.
2. Что в категории "запаркуй бегемота" делал сузуки джимми?!?!)))) хотя было злорадно забавно смотреть,когда и он умудрился накосячить:)
3. Выиграл сертификат на месяц занятий в муз студии,а внизу этого сертификата написано "действителен до 30 сентября 2012" :))))

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

vladi.lito писал(а):
3. Выиграл сертификат на месяц занятий в муз студии,а внизу этого сертификата написано "действителен до 30 сентября 2012" :))))

:lol: :lol: :lol: жестоко))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 16

vladi.lito, Здравствуйте, редакция приносит ВАМ свои извинения за досадную опечатку! ВЫ можете обратиться по сертификату в Меломанию до конца 13 года. Еще раз СПАСИБО за участие. С Вашими замечаниями согласны. Всё будем учитывать на будущее. Мы проводили такой конкурс в первый раз!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

vladi.lito писал(а):
Что в категории "запаркуй бегемота" делал сузуки джимми


)))))))))да парень на СУПЕРБЕГЕМОТЕ ДЖИМНИ порадовал))))))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 16

Сегодня в ежедневной КП вышла небольшая статья по Парк профи ( 29 окт), в четверг 31 окт. будет более подробный отчет о мероприятии в ТОлстушке.
а вот фото:
http://www.kp.ru/photo/gallery/52328
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

А вот какие фотографии разместило Региональное отделение ДОСААФ России Самарской области у себя на сайте:
http://dosaaf-samara.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1151&Itemid=1

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

видео любительское с место событий))))




искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Что такое параллельная парковка? это такой вид парковки при которой тебе абсолютно параллельно как будут парковаться/проходить/проезжать другие.



За это сообщение автора Patriot поблагодарил: Wowochka

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Вов,я тебе написала,что видео с ограничением!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Patriot писал(а):
Что такое параллельная парковка? это такой вид парковки при которой тебе абсолютно параллельно как будут парковаться/проходить/проезжать другие.

:lol:
ага и конкурс это доказал))) :D

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

грузовичок порадовал...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Александр63 ru писал(а):
грузовичок порадовал...


Вообще красава)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
видео любительское с место событий))))

ой, я уже вся в нетерпении, так хочется посмотреть, что там наснимали :oops:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina, смотри
кто запрещает)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
Kolbaskina, смотри
кто запрещает)))


Владимир, ну Вы ни одного моего сообщения не оставляете без внимания! Это наводит на некоторые выводы :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
Ну вот и прошел конкурс))))))))
много у меня нареканий!Но как говорится первый блин-аладушек)))
:ROFL:
Единственный победитель ДОЛЖЕН быть дяденька на ХАМЕРЕ Н3...реально НОРМАЛЬНО все сделал, а присудили малолеткам, которые парковались как "бык пасс.л))))))))))))


Да, мужчина на Хамере был молодец (я посмотрела видео).

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina писал(а):
Да, мужчина на Хамере был молодец


не понторез малолетний!!!)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 72 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика