О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Ищу свидетелей драки, произошедшей на Зубчаниновском шоссе в пятницу вечером 23.08.2013 между двумя водителями. Драка была с участием неадекватного мусора, который в итоге сочинил неправдоподобную историю в органах. С его слов это муж догнал, прижал, вытащил из машины и избил его. И всё это при том что мой муж в два раза меньше его! на самом деле всё было с точностью наоборот и со словами: "таких как ты я в Чечне убивал пачками" и с низкими ругательствами продолжал мутузить мужа. На мои не раз произнесённые слова, что в машине ребёнок никак не среагировал и продолжал. Итог: у мужа сотрясение мозга, ребенок 10-ти лет в шоковом состоянии. Огромная просьба откликнитесь, давайте прекратим мусорской беспредел и очистим наш город от подобных нечистей!!!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Зачем этот зверь набросился на вашего мужа? Что ему нужно было?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Nokarika писал(а):
Зачем этот зверь набросился на вашего мужа? Что ему нужно было?

Обычная дорожная ситуация он выезжал со двора ему не понравилось, что муж ему не уступил дорогу, а так как машина не из дешёвых у нас, вот он от зависти и накинулся и неугомонно повторял "на покупают тут крутых машин". Из за драки перекрыло движение в оба конца, так что свидетелей было много, но сами понимаете, тогда было не до них, либо разнимать либо снимать, да и ребенок в истерики бился, да и кто знал что это оборотень-он ведь не представился, хотя в заяве накатал, что корочки показал и даже представился, вот такая нечисть...
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

:shock: Нечисть - мягко сказано! По таким дурдом плачет и зовëт!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Nokarika писал(а):
:shock: Нечисть - мягко сказано! По таким дурдом плачет и зовëт!

Ну будем надеяться что хоть у кого нибудь из многочисленной толпы оказался регистратор с собой-так бы было проще всего. Ну а нет, так все равно так это не оставим, пора уже чистить наш город от подобных экземпляров! Страшно, товарищи,страшно даже подумать кто стоит на страже порядка! Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся мне звери!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Ксюша, а запись с вашего видеорегистратора можно увидеть?
Аватара пользователя

Сообщений: 182

Поблагодарили: 5

как то все написано на сплошных эмоциях, не ясна суть конфликта. то ли другого водителя задело, что вы его не пропустили, то ли задело, что у вас какая то дорогая машина.у вас была возможность уехать и не допускать словесных перепалок и затем драки? или вы стояли в пробке? другой водитель открыл дверь вашего авто и начал избивать мужа? хотелось бы действительно увидеть записи очевидцев.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Diman-drift Пятница ,там пробка страшенная Один выезжал со второстепенной ,другой не пропустил и как обычно слово за слово ,конфликт ,драка ,поиск виновных .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Mr. AvtoFan писал(а):
Ксюша, а запись с вашего видеорегистратора можно увидеть?

была бы запись, мне бы не нужны были свидетели, машина стояла задом к происходящему, поэтому и ищу свидетелей желательно с записью с видеорегистратора. Заява мусором накатана лживая-нападение на сотрудника.

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Diman-drift Пятница ,там пробка страшенная Один выезжал со второстепенной ,другой не пропустил и как обычно слово за слово ,конфликт ,драка ,поиск виновных .

никто не искал бы виноватых, если бы человек был адекватный. А в итоге заява про нападение на сотрудника с лживым содержанием, ни слова правда. Мне самой хотелось бы увидеть записи, чтоб ткнунь мордой за клевету и превышение служебных полномочий лжеца оборотня. Всякое на дорогах бывает и поругались и подрались, но когда выходит мусор в штатском скидывает сланцы, встаёт в стойку боксёра и начинает лупить, выкрикивая при этом унизительные слова, которые модератор не пропустит, а в заяве катает что его догнали, обогнали, вытащили из машины, угрожали убить, а он при этом показывал корочки и представлялся-это уже ребята совсем другое дело. И в принципе я прошу помощи, а рассуждать и осуждать умеют все. Подумайте, ведь с каждым может случится, и эти люди призваны служить порядку!!! Я 5 раз ему сказала что в машине ребёнок и чтоб он успокоился, реакции не последовало, ещё пуще бросался. Вы хотите чтоб у вас был такой закон? лично я нет! Мелкая сошка возомнила из себя крутого-вот и всё!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Я ни чего плохого не имел в виду а просто обрисовал ситуацию .
Думаю что если бы ваш муж остался в машине и заблокировал двери ни чего бы кроме возможно пострадавшего автомобиля не произошло бы и у вас бы были в этом случае видео и фото свидетельства.
В вашем случае я очень желаю вам найти свидетеля с видеорегистратором.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Diman-drift писал(а):
как то все написано на сплошных эмоциях, не ясна суть конфликта. то ли другого водителя задело, что вы его не пропустили, то ли задело, что у вас какая то дорогая машина.у вас была возможность уехать и не допускать словесных перепалок и затем драки? или вы стояли в пробке? другой водитель открыл дверь вашего авто и начал избивать мужа? хотелось бы действительно увидеть записи очевидцев.

мне всего то нужна запись, на которой было бы видно как всё на самом деле было. Мой муж шёл на обгон вторым рядом, а мусор выезжал со двора по пешеходному переходу налево, муж заметил и притормозил, а мусорок щёлкал одним местом в это время и не заметил и чуть не ударил. Но я здесь не правила дорожного движения разбираю, а нападение сотрудником,избиение и в итоги сотрясение мозга у мужа и искалеченная психика ребенка, который всё это видел. А уступать или не уступать дорогу это личное дело каждого, за это не избивают. Мне на дню по 20 раз дорогу не уступают, ну давайте я возьму биту и выйду на большую дорогу и начну всех лупить. А здесь заметьте был сотрудник органов, который призван призывать к порядку, а не нападать, да к тому и алкоголем от него разило.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Ксюша, хотите, чтобы все вели себя культурно - начните с себя. Постарайтесь исключить из лексикона, по крайней мере на нашем форуме, слова, оскорбляющие большую группу людей.
Я про "мусоров" и "мусорков", которых в каждом посте у Вас предостаточно. Заранее спасибо за понимание.
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Кардан писал(а):
Ксюша, хотите, чтобы все вели себя культурно - начните с себя. Постарайтесь исключить из лексикона, по крайней мере на нашем форуме, слова, оскорбляющие большую группу людей.
Я про "мусоров" и "мусорков", которых в каждом посте у Вас предостаточно. Заранее спасибо за понимание.

да понимаю, но тут эмоции преобладают, исправлюсь.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Я ни чего плохого не имел в виду а просто обрисовал ситуацию .
Думаю что если бы ваш муж остался в машине и заблокировал двери ни чего бы кроме возможно пострадавшего автомобиля не произошло бы и у вас бы были в этом случае видео и фото свидетельства.
В вашем случае я очень желаю вам найти свидетеля с видеорегистратором.

Спасибо, но вы мужчины не всегда можете спокойно сидеть и молча слушать унизительные оскорбления, а лексика из уст сотрудника-это вообще отдельная тема, просто нечто.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ксюша писал(а):
мне всего то нужна запись, на которой было бы видно как всё на самом деле было. Мой муж шёл на обгон вторым рядом, а мусор выезжал со двора по пешеходному переходу налево, муж заметил и притормозил, а мусорок щёлкал одним местом в это время и не заметил и чуть не ударил. Но я здесь не правила дорожного движения разбираю, а нападение сотрудником,избиение и в итоги сотрясение мозга у мужа и искалеченная психика ребенка, который всё это видел. А уступать или не уступать дорогу это личное дело каждого, за это не избивают. Мне на дню по 20 раз дорогу не уступают, ну давайте я возьму биту и выйду на большую дорогу и начну всех лупить. А здесь заметьте был сотрудник органов, который призван призывать к порядку, а не нападать, да к тому и алкоголем от него разило.

Вы для начала написали заявление в СК?
Можно сюда http://www.sled-samprok.ru/glavn/
Писанина на форуме вам ничего не даст.
И при таком случае - не стоит надеяться на записи с регистраторов. Свидетелей ищите.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Цитата:
Вы для начала написали заявление в СК?
Можно сюда http://www.sled-samprok.ru/glavn/
Писанина на форуме вам ничего не даст.
И при таком случае - не стоит надеяться на записи с регистраторов. Свидетелей ищите.


Нет, туда не писали, свидетели есть и я в их числе, да вот только тот думаю подставных притащит, хотелось бы ещё и запись. И при таком случае я бы первая кто предоставил записи, окажись свидетелем, сколько уже можно мириться с беспределом в нашей стране.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Ксюша писал(а):
да понимаю, но тут эмоции преобладают, исправлюсь.


Тут не эмоции преобладают, а явно просматривающееся желание однозначно обозначить собственную позицию и перетащить в свою сторону читающих.

Нужно хоть что-то фактическое кроме ваших слов. Например копии или фото каких-нибудь документов, как выглядит заява поганого мусора побившего вашего ангелочка, или хоть что-нибудь вообще кроме ваших слов.

По моему опыту (по моему личному опыту - к вашей ситуации это пока отношения не имеет) когда появляются записи с регистратора, по факту выходит совсем не то, что описано на эмоциях.

Добавлено спустя 52 секунды:
Nokarika писал(а):
:shock: Нечисть - мягко сказано! По таким дурдом плачет и зовëт!


Ну ты вообще пятерых в могилу отправил, и теперь - ничего не помнишь... Молчал бы про дурдом уж...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ксюша писал(а):
да к тому и алкоголем от него разило.

Еще пару постов, и ствол появится.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Веселов О. В. писал(а):
И при таком случае - не стоит надеяться на записи с регистраторов. Свидетелей ищите.


Регистратор будет гораздо лучше.
Он точно покажет кто кого бил.
Свидетели начнут сопли о причинах разжевывать - а в данном случае это не важно, кто кого и куда не пропустил.

Важно кто кого бил - регистратор все поставит на места.


Расслабился ты Олег, снова веришь словам)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

В погонах писал(а):
Расслабился ты Олег, снова веришь словам)))

Совсем не расслабился. Просто дал мотивацию и ход действий гражданина :)
А уж как этим пользоваться - каждый решает сам :Yahoo!:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Я ясно дала понять что мне нужен свидетель с видеорегистратором, а не сочувствие читающих. Документы и другие факты имеются, но они будут отнесены туда куда положено, а выкладывать их сюда для праздного любопытства читающих никто не собирается. Действительно, я такую чушь неправдоподобную написала, в нашей стране такого же не бывает, никто не берет взятки и не избивает людей, а главное все сотрудники органов ангелы. Хотелось бы посмотреть как вы защищаете своих родных и близких в подобных ситуациях. В вашем сарказме по поводу ангелочка не нуждаюсь. И так уже понятно что здесь правды не найдёшь!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

В погонах писал(а):
Ну ты вообще пятерых в могилу отправил, и теперь - ничего не помнишь... Молчал бы про дурдом уж...

1) не пятерых, а четверых;
2) на самом деле не факт, что именно Я !
И вообще здесь речь НЕ обо мне!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Ксюша писал(а):
И так уже понятно что здесь правды не найдёшь!

Как я уже написал в теме про дтп с 6 автомобилями:
Правда может быть совершенно не той, которую ищет автор.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Nokarika писал(а):
1) не пятерых, а четверых;

Сильно меняет суть дела.
Nokarika писал(а):
2) на самом деле не факт, что именно Я !

Ну судя по оставшимся фоткам в инете, похоже, что виноват ты. Это только ты знаешь, но не помнишь. Вроде как.
Nokarika писал(а):
И вообще здесь речь НЕ обо мне!

Конечно. Просто перед там как кого-то куда-то записывать оглянись на себя сначала. Не в смысле что ты там плохой или еще какой, а в смысле имеешь ли ты право кого-либо судить.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 11

В погонах, мне всё равно кто мне верит, а кто забавляется чтением. За три дня до описанных событий у моего мужа была операция на руке с наложением швов, с такой рукой не подерёшься, мой муж в больнице на нем лица нет, а на благоверном сотруднике не царапины-вот задача и кто же кого бил. Да и документы все имеются!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Ксюша писал(а):
В погонах, мне всё равно кто мне верит, а кто забавляется чтением.

Ну как бы если вам не верят, то и информацией делиться не будут, а если верят, то еще и сами чего поищут.

Но если вам все равно, так все равно.

Ксюша писал(а):
За три дня до описанных событий у моего мужа была операция на руке с наложением швов, с такой рукой не подерёшься, мой муж в больнице на нем лица нет, а на благоверном сотруднике не царапины-вот задача и кто же кого бил. Да и документы все имеются!


Все это откопировать и направить в ГУВД, на имя начальника главка и в прокуратуру.
Как только появится условно значимое (первые ответы например) что-либо можно по новостным сайтам письма раскидать и в общество синих ведерок написать - эти знают как что раскручивать.

И будет вам счастье, если все так как вы говорите.
При таком раскладе замять не получится.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 11

В погонах, удары нанесены профессионально, чувак понял, что переборщил и решил нас опередить, приукрасив события. И копы всю ночь стучали в дверь и обрывали телефон без повесток, без всего, это где ж вы такую правду то видели. Мне о законности подобных действий рассказывать не надо я отлично осведомлена. Каждый будет защищать свою семью всеми известными и неизвестными способами, а в данном случае замешан мой ребенок, я этого так не оставлю. Заминать никто не собирается, буду требовать справедливости по полной. Да я в курсе про УСБ и прокуратуру всё уже делается, хотелось бы ещё запись до полной кучи. Столько народу стояло хоть у кого то да был регистратор, но не судьба видно.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Ксюша писал(а):
Cтолько народу стояло хоть у кого то да был регистратор, но не судьба видно.


Тут народу человек 20.
Надо в соц.сетях искать.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Тут народу человек 20.
Надо в соц.сетях искать.[/quote]
попробую, но всё равно спасибо.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика