О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Друзья! По информации, подсказанной добрыми людьми и нарытой в сети, в четверг, 23 февраля в 9 утра, в Самаре на Чкаловских озерах состоится очередной этап дрифта.
Схема проезда
Участие стоит 500 руб, вход для зрителей 100 руб.
Помимо соревнований в разных классах привода, будет шоу: показательные выступления мотоциклистов, квадроциклистов и внедорожников. А также: диджеи, кафе и хорошее настроение.
Приходите! Ждем на нашем сайте рассказов, отзывов и фотоотчетов.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

В 9 утра?? Не, я спать буду :D
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

А вот я пожалуй сгоняю в качестве зрителя - дрифтер из меня никакой)))
Ну и раз я все равно для себя на картах маршрут перепроложил, то вот в более хорошем качестве:
23 февраля. Чкаловские озера. Дрифт и шоу.
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Ну раз еще и шоу - буду. Наверно даже с фотиком. Только мне кажется к 9 утра смысла нет ехать, наверняка будет регистрация всякая итд.
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Отписался тут о всех "прелестях" данного мероприятия.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика