О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 54 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 28

Поблагодарили: 1

Мне кажется, что кому то нужно просто не садиться за руль больше, никогда.
Посмотрела бы по зеркалам, чего видимо не знают 50% женского населения, ничего бы не было!
Пора уже привыкнуть что в Самаре могут и 150 ехать, я уже не говорю про то, что на месте мазды мог оказаться очередной человек без инстинкта самосохранения на двух колесах.

А по теме, форд виноват однозначно, смысла искать очевидцев нет.
зы если не интересно что происходит в зеркалах, ЖМИ ТОРМОЗ, БУДЕШЬ ПРАВ(А) ВСЕГДА.



За это сообщение автора Sergey pfpf поблагодарил: ale13850102

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

У нас 50 или больше % водителей, по-моему зеркала не знают и ничего двигаемся понемногу.
Аватара пользователя

Сообщений: 169

Поблагодарили: 6

+1 виновник автор ролика - перестроился создав аварийную ситуацию, как правильно тут уже писАли включение поворотника не дает преимущества при перестроении, надо было убедиться в безопасности маневра.

ЗЫ Автобус перестраиваясь создал помеху но не создал аварийную ситуацию, можно было просто притормозить, там даже экстренного торможения не было бы.
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Я видел последствия аварии этой. Как я понял виновница была с ребенком в машине? Просто видел женщину которая стояла возле Форда и очень сильно была напуганна и прижимала к себе вроде бы сына.
Если так то тем более надеюсь на будущее урок будет усвоен.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 54 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика