О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

С 5 ноября вступает в силу Федеральный закон, согласно которому водители-иностранцы с национальными или международными правами не будут допущены к работе.
Соответственно, работодатели, как юридические лица, так и ИП, допустившие таких водителей к управлению ТС, будут оштрафованы. Пока говорится о сумме штрафа в 50 тыс. рублей.
В настоящее время происходит разработка процесса обмена водительских удостоверений, известно только, что выдача российских прав взамен существующих иностранных будет проводиться на основании результатов теоретического экзамена ГИБДД.
В СМИ подчеркивают, что ускоренному принятию закона не способствовала недавняя трагедия в Подмосковье, данная проблема давно требовала решения. верим.
Иностранным водителям без российских прав придется туго

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

ну если депутаты не ориентируются на международные конвенции, то пусть зверьки "покупают" новые права!!!!!!!!!!!!!!!.... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

бардак у нас в РОССИИ, уже не знают как ухитриться....можно сделать все проще, без ущемление прав иностранцев и нарушать мировые договоренности...Опять своими тупыми законами подымут рост коррупции в ГИБДД.
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Да прекратите ,всё правильно они делают,некий гражданин у себя на родине пас баранов(это я образно),купил там удостоверение(заранее зная что его здесь не кто не пробьют) приехал в Россию и стал профи водителем и этот "самозванец профи" заторанил автобус с людьми.....
Да вообще , мы не знаем кем они на своей родине работали ,а мож вообще не кем ,а приехали к нам и стали сразу профи в "асфальтоукладчики"(после них следующей весной точно асфальт весь с ручьями уплывёт ) и водителями с категорией "С,Д,Е" вот и маршрутки с такими водилами ездят х/з как .
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Так в этом и дело, не в правах дело, которые и тут купить можно. Закон должен коснуться работадателя в первую очередь.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика