О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 45 ]

А тебе хватило бы смелости для участия?
Конечно! 79%  79%  [ 22 ]
Сомневаюсь. 18%  18%  [ 5 ]
Нет! Очень страшно. 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 28
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

В контакте запущен розыгрыш 25 билетов!
Наша группа http://vk.com/club34610278, ссылка на пост https://vk.com/wall-34610278_1876
Результаты розыгрыша сгенерируются автоматически вот тут http://uwin.name/d806
Если есть вопросы - буду отвечать тут.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 5

я выиграла! я зарегистрировалась здесь уже давно, даже не помню когда точно. и никогда не думала, что именно здесь смогу выиграть билет, а тем более на такое мероприятие.
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Поздравляю всех кому улыбнулась удача!
Будьте всегда в теме интересных событий на этом форуме!
Итак, немного информации для счастливчиков:
В 18:00 на территории стадиона наш партнер Unisaw проведет интересные конкурсы с ценными призами, в числе которых бензопила Oleo-mac!
В 19:15 необходимо будет подойти ко входу на северную трибуну, указанному на картинке. Там будут ждать вас.
(Позже зайти можно будет, но более проблематично и так как посадка на трибунах свободная - в ваших же интересах не опаздывать. Тех, кто ни разу не был на этом стадионе - рекомендую взять салфетки потому как сиденья довольно часто бывают запыленные)

Если нужны билеты для друзей/детей/жен/мужей то их можно купить и в кассах Самары! Билеты необходимо покупать на СЕВЕРНУЮ ТРИБУНУ.
http://koncertsamara.ru/afisha/2013-09-07-2180/
список касс: http://koncertsamara.ru/boxoffices2/
Телефон: (846) 979 88 96

Детям до 12 лет, в сопровождении родителя, билет не нужен. Во избежание спорных ситуаций возьмите с собой документ, подтверждающий возраст ребенка. Категория шоу 12+.
60 ДТП в минуту!
60 ДТП в минуту!

Созидать и творить не всегда так весело и зрелищно, как ломать и разрушать.
http://www.arenaderby.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Поздравляю всех победителей!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Извините за глупый вопрос, во сколько начало?

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

А двух человек с форума в эти 25 включены или нужно отдельно куда-то подходить? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

патриот,мне сказали что это возможно будет по ФИО и номеру В/У,остальное не знаю пока)
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Patriot, бросьте в личку ФИО и номер В/У или паспорта (документа, что будет с собой)
Patriot писал(а):
А двух человек с форума в эти 25 включены или нужно отдельно куда-то подходить? :)


будут включены
Аватара пользователя

Сообщений: 10

skazka990 писал(а):
Поздравляю всех победителей!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Извините за глупый вопрос, во сколько начало?



Начало в 20:00, но приехать лучше к 18:00 - я по опыту говорю спидвея 10 августа который был, он начинался в 21:00, а в 6 вечера уже негда было поставить машину там.

Созидать и творить не всегда так весело и зрелищно, как ломать и разрушать.
http://www.arenaderby.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

serg02rus писал(а):
Начало в 20:00, но приехать лучше к 18:00 - я по опыту говорю спидвея 10 августа который был, он начинался в 21:00, а в 6 вечера уже негда было поставить машину там.


Отлично! время начала шикарное!

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

только что вернулся с данного мероприятия...было увлекательно и интересно но до конца досидеть не смог,девушка замерзла в хлам и после опредения победителя кем стал (джокер или шишика(кажется))мы уехали

фотоотчет буду клепать завтра(не ахти отчет ибо объектив слабоват)
вопрос в этой теме или отдельно?

выражаю благодарность админам форума что предоставили бесплатный билет

жаль что не списался с патриотом...мысль об этом к сожалению пришла уже на территории стадиона
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Sonic писал(а):
фотоотчет буду клепать завтра(не ахти отчет ибо объектив слабоват)
вопрос в этой теме или отдельно?

Будем ждать - поинтересней опиши :wink: Все закоулки и т.п.
Оч. интересно.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Была на данном мероприятие, огромное спасибо организаторам! Необычно,захватывающее, креативно, интересно!
То что понравилось:
1. Организация.
2. Начало мероприятие по заявленному времени.
3. Фаер шоу
4. Само шоу
5. Место проведения.
То что не понравилось:
1. Пропускали с алкоголем
2. Много пьяных и неадекватных людей

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 16

Всем доброго дня! Был на данном мероприятии. Многое понравилось, шоу захватывающее, держит постоянно в напряжении. Но хотелось бы побольше различных трюков, может надо было каскадеров каких пригласить, чтоб машины вдребезги ломались и сгорали :). Запоминающим было как у спец. Нивы отвалилось колесо, как понял в планы это не входило. Выше писала сказка, что понравилась организация, вот тут не согласен. Не понравилось, что входы на три трибуны были открыты в 19:00, а вход на северную трибуну в 19:20. И по звуку, где то видел, писали, что было не слышно с южной трибуны, подтверждаю с северной тоже не слышно было. На будущее организаторам советовал бы звук по мощнее сделать. Фотки постараюсь вечером выложить.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Нива)
60 ДТП в минуту!

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Спасибо огромное за билет, не зря съездил, правда я ожидал что у них круг побольше будет... и перед нами сидели люди бухали и курили дышать нечем было... понравилось само шоу, как нивушки по кузовам катались, фаер шоу офигенное было (у них кстати есть группа или сайт никто не знает?), в общем получил кучу положительных эмоций :)
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Sonic, устали ждать фото отчет))))

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

меня интернет подводит...я написал пост,нажал отправить инет повис и весь пост пропал,набирать еще раз не осилил в тот день...а вчера я свою машину стукнул...сейчас не до отчета(
Аватара пользователя

Сообщений: 16

Также нива)
60 ДТП в минуту!
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Так фотоотчета мы и не дождались(((

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Бардачок писал(а):
Sonic, если Вы про клубные наклейки на машины, то мы начинали уже над этим работать, но застопорилось из-за сложности логотипа. Наклейку очень сложно клеить из-за кучи мелких частей.
Вот экспериментальная :)
Если есть, что предложить - раздел для открытия подобных тем Вы знаете, а тут давайте от темы не уходить. :wink:

сколько стоит наклейка

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 45 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика