О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 45 ]

А тебе хватило бы смелости для участия?
Конечно! 79%  79%  [ 22 ]
Сомневаюсь. 18%  18%  [ 5 ]
Нет! Очень страшно. 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 28
Аватара пользователя

Сообщений: 10

FlatOut и Carmageddon в живую!
Уникальное событие собирающее тысячи зрителей, и объединяющее бесстрашных любителей драйва и адреналина - АВТОБОИ НА ВЫЖИВАНИЕ "Arena Derby"
Совсем скоро в Тольятти на СТК им. Степанова рев моторов, скрежет металла и гул толпы ознаменуют открытие движения "Arena Derby" в Самарской области.
Посмотреть на уникальное зрелище может любой желающий, а участвовать разрешено только сильным духом и совершеннолетним людям.
Правила просты:
Главное - умудриться сохранить машину живой!
Победитель - единственное авто на ходу.

---
аrenaderby.ru
60 ДТП в минуту!
60 ДТП в минуту!
60 ДТП в минуту!
60 ДТП в минуту!
60 ДТП в минуту!
60 ДТП в минуту!

Созидать и творить не всегда так весело и зрелищно, как ломать и разрушать.
http://www.arenaderby.ru/

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Круто!!! Обожал в детстве игрушку Destruction Derby 2, а тут можно посмотреть в живую и даже поучаствовать))) А БТР к участию допускается?))))

Вы бы написали когда это будет, адрес и ценник, а то не понятно...
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

я бы и сам по участвовал)))если бы машину дали))))свою ж жалко)
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Patriot, БТР - это другая весовая категория, в которой наверное победителя выявить будет невозможно)
Будет это все СТК им.А.Степанова, ул.Родины 40, Тольятти (стадион Строитель) 1 августа. (но обсуждается перенос на 7 сентября)

1 билет - 1000 р., 2 билета - по 900 р., 3 - 800, 4 - 700, 5 - 600, от 6 - 500, от 10 - 400
с 15 июля в кассах города и с 27 июля в кассе СТК им.А.Степанова (стадион Строитель)
Первая цена - 300 руб. - до 14 июля 2013 - бронь на сайте arenaderby.ru в разделе «закажи билет по телефону».

Участие бесплатное, призовой фонд 100 000 руб. , возможно его увеличение за счёт спонсоров конкретного мероприятия.
подробнее:http://www.arenaderby.ru/teams/xxx#more-558



Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Sonic, на своих никто и не бьется - для этого должен быть специальный суперкар)

Созидать и творить не всегда так весело и зрелищно, как ломать и разрушать.
http://www.arenaderby.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

дайте мне такой)))и я зажгу)


и еще...если событие переносится на 7 сентября...бронь билетов по цене 300р тоже отодвигается?просто я на даче и не могу оплатить билет именно до 14июля))))))

14 июля включительно можно будет забронить билет по 300р?
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Sonic, Зажечь на арене может каждый, но это битва не только на арене - тут еще нужно показать свое мастерство изготовив derby car.

До 14 нужно всего лишь подтвердить свою бронь а оплачивать нужно будет только при получении.

Созидать и творить не всегда так весело и зрелищно, как ломать и разрушать.
http://www.arenaderby.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Внимание! В связи с переносом Автобоёв на выживание на 7 сентября, объявляется дополнительный набор участников в команду 63rus. Поддержим своих на Derby!
Подробности тут http://www.arenaderby.ru/teams/xxx
http://vk.com/derby89?w=wall-39890086_2427%2Fall
60 ДТП в минуту!
60 ДТП в минуту!

Созидать и творить не всегда так весело и зрелищно, как ломать и разрушать.
http://www.arenaderby.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

тут в царевщене в карьере малютка застоялся, милый такой БЕЛАЗик.... рвётся в бой! говорит порвёт всех!.... врушка наверное!!!!!!!!!!!!!.... ))))))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 69

Поблагодарили: 3

Вот чё моя дочка закипелась каркас в оку вварить.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Patriot, Sonic, уже купили билеты?
А кто еще собирается?
Мы ("Самарские Водители"), как информационные партнеры мероприятия, в скором времени будем разыгрывать несколько билетов, скорее всего в контакте по классической схеме "расскажи друзьям" :)
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

О просто супер! обязательно поеду...спасибо за информацию о таком мероприятие!

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

не купил пока)))ибо стипендию жду)
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Sonic, ну тогда одариваем Вас одним билетиком. Patriotа тоже, если не откажется.
С вас рассказ с впечатлениями :)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
P.S. Как получить - скажем позже. Сами пока не знаем.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

Бардачок, о как))))это очень приятно)))))буду ждать подробностей)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Бардачок писал(а):
Sonic, ну тогда одариваем Вас одним билетиком. Patriotа тоже, если не откажется.
С вас рассказ с впечатлениями :)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
P.S. Как получить - скажем позже. Сами пока не знаем.


Ого, спасибо! :) Очень приятно:) Будут и фото и впечатления:)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

фото точно будут)))у сестры отожму зеркалку ее)

Добавлено спустя 52 минуты 47 секунд:
Бардачок, может быть вам какую то наклейку придумать или что то еще...ну будет еще какое нить событие...люди с форума туда идут,или вы по жесту доброй воли как сейчас со мной и патриотом и вы этому участнику форума наклеечку что он типа от вашего форума(ну естественно на добровольных началах)хочет воспользуется не захочет не надо заставлять...такая маленькая реклама форума и группы)
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Sonic, если Вы про клубные наклейки на машины, то мы начинали уже над этим работать, но застопорилось из-за сложности логотипа. Наклейку очень сложно клеить из-за кучи мелких частей.
Вот экспериментальная :)
Если есть, что предложить - раздел для открытия подобных тем Вы знаете, а тут давайте от темы не уходить. :wink:
60 ДТП в минуту!
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

ну это мне просто идея в голову пришла по ходу разговора)))))а по теме все прекрасно)кое что уточняю у сержа в личке)
Аватара пользователя

Сообщений: 58

Поблагодарили: 5

Так. Я упустил (или просто банально не увидел) важный момент
для участия машину самому надо готовить? или просто требуются смельчаки-водители?
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

Igor.Rytsarev, самому)))причем если успеешь я так понял то можешь поучавтствовать....вся инфа как машину нужно запилить находится здесь
http://www.arenaderby.ru/teams/xxx
Аватара пользователя

Сообщений: 16

Так началась раздача билетов) Как получить билетик нахаляву?
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Ого, круто! Посмотрел прошлогоднее видео, заинтригован) Нужно будет обязательно посетить сие мероприятие!
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Flyfirst писал(а):
Так началась раздача билетов) Как получить билетик нахаляву?


Тут возможны два варианта:
1) Адекватно общаться на форуме долгое время, помогая его развитию.
2) Выиграть билет на розыгрыше в контакте, который мы еще не объявляли.

Под первый пункт Вы никак не подходите. Если уж хотите халявы, ждите второй вариант.

Также по первому пункту: мы отдали пару свободных билетов, остальные будем разыгрывать в контакте. Но на всякий случай, если кто хочет из постояльцев форума сходить - отписывайтесь тут, если вдруг появится возможность - кто-нибудь еще получит билет в подарок, но вероятность не очень большая, так как есть определенные договоренности с организаторами.
Аватара пользователя

Сообщений: 10

RAV4ег писал(а):
тут в царевщене в карьере малютка застоялся, милый такой БЕЛАЗик.... рвётся в бой! говорит порвёт всех!.... врушка наверное!!!!!!!!!!!!!.... ))))))))))))))


Думаю - правду говорит, только уж раз так рвется может равного соперника ему подыскать? Это будет ошеломляющее сражение великанов)

Созидать и творить не всегда так весело и зрелищно, как ломать и разрушать.
http://www.arenaderby.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Бардачок писал(а):
Под первый пункт Вы никак не подходите. Если уж хотите халявы, ждите второй вариант.


Рассмешили до слез)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вчера получилось забронировать билеты по первой цене (по 300 руб.)! Так что дерзайте, можете успеть!

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 45 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика