О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 40 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

В погонах писал(а):
Я янтаркой на себе проверял.

Да уж. Насоветовал )))
Попробовал я эту гадость.
Сначала думал - что белая горячка с утра началась. Всего трясло.
На второй раз - Думал сдохну )))
Либо у меня не переносимость - либо, Вы, люди - враги своему здоровью :D

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

это как в анекдоте

Сначала мы пили шампанское, потом вино, коньяк, водку, а после отравились печенюжкой. Что не надо было есть печенье?
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

кстати! мож где и приняла, а покажите-ка мне официальное опубликование и вступление в законную силу ентого "счастливого" акта!!!!!!!!!!!!!!!!!.... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

RAV4ег писал(а):
кстати! мож где и приняла, а покажите-ка мне официальное опубликование и вступление в законную силу ентого "счастливого" акта!!!!!!!!!!!!!!!!!.... 8)
приянала дума. президент подпишет тогда и вступит. ожидают в сентябре.
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

[/quote]приянала дума. президент подпишет тогда и вступит. ожидают в сентябре.[/quote]
ну это как всегда!!!!!!!!!!!!!!.... как что нормальное для народа - так оттянут от души!!!!!!!!!!..... да и ещё и напихают в этот "шоколад" гвоздей!!!!!!!!!!!!!..... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Ну вот вчера царь подписал закон. Хоть и вступит в силу с 1 сентября но вроде как уже сейчас не будет ДПС связыватся с тем у кого выхлоп меньше 0,16.
Представляю сколько народу попадет на лишение в ближайшие выходные.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

читал тоже эту новость...закон принят будет с 1 сентября но он уже сейчас действует и у кого меньше 0.16+те у кого лишение с уже было с выхлопом меньше 0.16 могут обжаловать свои лишение и забрать права кажется так
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

надеюсь те кто пойдет в суд за обжалованием так же будут напирать на компенсацию )))))))) ведь права у них забрали из-за погрешности тестеров.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Санчоус писал(а):
Ну вот вчера царь подписал закон. Хоть и вступит в силу с 1 сентября но вроде как уже сейчас не будет ДПС связыватся с тем у кого выхлоп меньше 0,16.
Представляю сколько народу попадет на лишение в ближайшие выходные.

А по радио Маяк передали, что закон уже с 24го действует :wink:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Дейстовать то действует но народ меры не знает, думает что если утром бодунищи нет то значит в норму уложится.
Раньше смысла в персональном алкотестере не было, если пил то сутки отдыхай от руля. Сейчас есть смысл. Дыхнул, если что-то показало даже меньше допустимого то отдыхаешь, как только ничего не показало то уже без опаски можно ехать с учетом что персональный менее точен чем профессиональный.

По своим экспериментам могу сказать что если чувствую себя утром не свеже то у меня выхлоп не менее 0,2 млг/литр воздуха, иначе говря не менее 0,4 промилле.
При нормальном состоянии бывает около 0,2 промилле но ехать все равно не стоит и очково. Лучше еще 2 часа подождать.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Санчоус писал(а):
По своим экспериментам могу сказать что если чувствую себя утром не свеже то у меня выхлоп не менее 0,2 млг/литр воздуха, иначе говря не менее 0,4 промилле.
При нормальном состоянии бывает около 0,2 промилле но ехать все равно не стоит и очково. Лучше еще 2 часа подождать.

А мне экспериментировать не надо :)
http://www.alkotest.ru/alkotester-drivesafe-2.php
Поверку сделал за 200р на Победе 90

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Веселов О. В. писал(а):
А мне экспериментировать не надо
http://www.alkotest.ru/alkotester-drivesafe-2.php
Поверку сделал за 200р на Победе 90

да ужжж
дорогова то однако
лучше уж этот http://www.meta-moscow.ru/ru/catalog/192/4843/
контора в Самаре находится здесь http://www.meta-samara.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

лучше завязать с алкоголем и не париться с выхлопом
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Александр63 ru писал(а):
лучше завязать с алкоголем и не париться с выхлопом

лучше не ограничивать других, и не навязывать свои мысли. :)
Каждый человек в праве действовать своим потребностям и возможностям. И отвечать он будет по закону, который не совершенен.
Я себя обезопасил данным агрегатом от разводки на дороге, но уже знаю - что! если захотят, и он не поможет.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

да не навязываю, просто интересно читать темку, кто и сколько и у кого какой выхлоп. Для себя раньше устанавливал так, после употребления, за руль сутки не садился. Сейчас намного проще :) . Но от развода и сам не защищен.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 40 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика