О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Несколько улиц будет отремонтировано на этой неделе в Самаре. По информации из администрации ремонт коснется ул.Белорусской (от моста «Татьянка» до Сельской), XXII Партсъезда (от Московского шоссе до Карла Маркса), Ставропольской (от Советской Армии до 22 Партсъезда) и Земеца.
Ремонт будет производится картами.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Возвращаясь к событиям прошлой недели напомню, что был анонсирован ремонт ул.Пензенской. И да действительно, дорожная техника там была, но... ремонт коснулся одной полосы от дома №26 по ул.Пензенской до АТС, а это порядка 50 метров! Возникает вопрос, участки дороги от ул.Урицкого до Владимирской в сторону ул.Тухачевского, участок от АТС до ул.Урицкого и участок около дома 57 в оба направления ремонта не требуют?

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 31

Поблагодарили: 2

*ля. Кто-нибудь карту города смотрел?
КАК? Как можно отремонтировать участок дороги по Ставропольской от Советской Армии до 22 Партсъезда картами?! Там вообще дороги нет!
Пойду фотки сделаю!
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Есть там что то подобное дороги, только летом весь в пыли будешь а осенью утонешь в грязи. Часто езжу так как полный привод с нормальным просветом. Если проложат там асфальт меня это очень удивит, давно пора. Еще бы не помешало проложить асфальт хоть узкую полосу по 22 прт.съезда от ставропольской до карла маркса. Этим разгрузится Сов армия и Нововокзальная в часы пик.
Аватара пользователя

Сообщений: 31

Поблагодарили: 2

Первые две фотографии - вид с ул. Ставропольской на ул. 22 Партсъезда.
Оставшиеся две фотографии - вид с ул. Ставропольской на ул. Советской Армии.
О каком карточном ремонте может идти речь?
Фотографии сделаны сегодня, 25.06.2013г. в 14:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Геннадий писал(а):
Еще бы не помешало проложить асфальт хоть узкую полосу по 22 прт.съезда от ставропольской до карла маркса. Этим разгрузится Сов армия и Нововокзальная в часы пик.

Согласен. Если соединить Ставропольскую и Карла Маркса это разгрузит дороги. Но с другой стороны, эта дорога будет проходить через частный сектор. Каково будет живущим там людям? Поставьте себя на их место.
По мне, так лучше "отпилить" кусок от автостоянки на пересечении Советской Армии и Карла Маркса (рядом с заправкой ДиОил) и сделать поворот направо на Карла Маркса минуя светофор. Вот это действительно разгрузит ул. Советской Армии приблизительно на 70%. Стоянка и так там пустует.

Борьба за дороги или сводки о ремонте
Борьба за дороги или сводки о ремонте
Борьба за дороги или сводки о ремонте
Борьба за дороги или сводки о ремонте
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Я именно там и живу :D грязь и пыль надоела, вот по этому прошу асфальт, лучше шум дороги чем пылище.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Вы мне лучше расскажите о ремонте Гагарина. Там люки торчат теперь на полметра из дороги. оставить картер, коробку или бензобак - вопрос времени. Это что за хрень собачья? Они так это и оставят??
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

На Гагарина вроде как второй слой асфальта должны положить - технология такая "многослойная"
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

а меня очень интересует вопрос по ремонту улицы пензенской. непонятно толи так и надо, толи на бумагах она вся отремонтирована. надо азарову в твтиттер чтоль отписать. хрень полная. еще читал на портале самара 24, что планируется ремонт улицы авиционной от ново-урицкой до клинической и ремонт пятигорской не помню на каких участках. только вот техники я там вообще не наблюдаю, одни дырки)))
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Относительно ул.Пензенской мной было направлено обращение Азарову с просьбой дать ответ относительно такого ремонта.

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Mr. AvtoFan писал(а):
На Гагарина вроде как второй слой асфальта должны положить - технология такая "многослойная"

Слой асфальта, потом такой же слой грязи? :shock:

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Вот только что то они не торопятся со вторым слоем, типа так сдадут, раньше срока?!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

два слоя если сетку кладут а без сетки и так сойдёт .Московское и проспект Масленникова с сеткой в два слоя клали.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

Bumer, отпишись пожалуйста, если его высочество соизволит ответить
Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 3

Patriot писал(а):
Вы мне лучше расскажите о ремонте Гагарина. Там люки торчат теперь на полметра из дороги. оставить картер, коробку или бензобак - вопрос времени. Это что за хрень собачья? Они так это и оставят??

Что верно,то верно,в тёмное время суток вообще анал карнавал.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика