О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

С начала этой недели началась реконструкция ул.Победа, от улицы Гагарина до улицы 22 партсъезда. Капитальный ремонт включает в себя полную замену дорожного полотна на всей протяженности улицы, замену бордюрного камня, замену дождеприемников и канализационных люков.
Глава города Дмитрий Азаров лично проинспектировал ход выполнения работ и оценил ситуацию. Нареканий в данный момент нет :).
С недавнего времени обязательным условие в договоре с подрядными организациями является 5 летняя гарантия на выполненные работы. Это условие должно по мнению властей повысить качество выполнения работ.
Немного о технологии по которой выполняются работы. О ней поделился директор подрядной организации ООО «Стройсервис» Михаил Цибин. Сначала снимается существующее покрытие методом холодного фрезерования, далее наносится выравнивающий слой из крупно-зернистой асфальто-бетонной смеси и ремонтируются бордюры, а в конце укладывается новый, качественный слой из щебеночно-мастичной асфальто-бетонной смеси.
Хочется напомнить, что в данный момент работы ведутся и на ул.Гагарина на участке от ул.Аврора до ул.Тухачевского, а так же на некоторых других участках в городе. Например ул.Пензенская от ул.Владимирская до ул.Урицкого.
Ищите пути объезда.
Ход выполнения работ на улице Победа
dorozhnyye_raboty.jpg

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика