О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

7 июня, в 20-00 на площади Кирова водитель иномарки избил пенсионера, который переходил дорогу, выйдя из остановившегося трамвая.

Инцидент видели десятки людей. Один из читателей "Pro Город" снял случившееся на видео. По словам очевидцев дело обстояло следующим образом.

Пожилой мужчина вышел из трамвая и переходил дорогу. У трамвая были открыты двери. Водитель иномарки ехал по проспекту Кирова от улицы Физкультурной в сторону "Вива Лэнда" и лишь притормозил, но не остановился. Произошел наезд на пешехода - пенсионер оказался на капоте иномарки. После этого водитель вышел из машины и стал избивать пенсионера. При этом в машине буйного водителя находился ребенок и видел происходящее.

Очевидцы обращаются к силам ГИБДД и полиции, чтобы найти нарушителя.



Источник

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 11

Поблагодарили: 1

Не люди, а г...но. Никакого уважения к пешеходам, а тем более к старшим. За то наклейки вешают, спасибо деду за победу, и прочие. Нация катиться вниз, больше сказать нечего.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

надо отдать деду должное...хорошо отбивался)))
а вообще ситуация хреновая,водила ч(м)удак
Аватара пользователя

Сообщений: 29

Поблагодарили: 2

вот что за люди, все спокойно смотрят!? П**АРАСЫ а не люди! почему где нить рядом со мной не происходят такие ситуации?! зря шахматами занимаюсь что ли)) ход конем бы отработал!
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Dmitriy.Dmitrievich писал(а):
почему где нить рядом со мной не происходят такие ситуации?!

Также всегда себе задаю этот вопрос. Не везет :D
Аватара пользователя

Сообщений: 17

больше всего нравится последняя фраза: "Очевидцы обращаются к силам ГИБДД и полиции, чтобы найти нарушителя". Т.е. мало того что духу не хватило заступиться, так еще даже, извиняюсь, зассали номера авто заснять. тоже мне, неравнодушные граждане...
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Ну, вокруг-то, судя по видео, одни женщины. И снимала может быть тоже женщина. Я не в курсе, в источнике не написано :)
Аватара пользователя

Сообщений: 17

ну, честно говоря не думаю, что вокруг одни женщины. и тем не менее, заснять номера я думаю можно было бы. Как теперь "доблестные полисмены" будут этого гавнюка искать. Правильно никак... Это из серии, когда пацана в магазине мужик ногами бьет - пара человек подошла - ЗАМЕЧАНИЕ сделали!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Вот оно! Познакомьтесь существо по имени быдло! И как можно ещë говорить о взаимном уважении между водителями? Всë ближе и ближе приближаемся к животным! Ужас!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Dmitriy.Dmitrievich писал(а):
вот что за люди, все спокойно смотрят!? П**АРАСЫ а не люди! почему где нить рядом со мной не происходят такие ситуации?! зря шахматами занимаюсь что ли)) ход конем бы отработал!

такие засранцы на тех, кто сильнее их, хвост не поднимут
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Эх бы знать бы ещё гос номер и по щам ему.
Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 3

Позорный пендаль остался за дедом) Так что всё норм)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика