Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Неоплаченные штрафы аннулировали?

05 июн 2013, 12:54

Всем привет! Вчера, щëлкая каналы, по телеку, попалась информация такая: в базе штрафов ГИБДД случился какой-то сбой и у многих не прошли оплату уже оплаченные ими штрафы. Вроде как руководство ГИБДД решило списать все неоплаченные штрафы у всех... поставить галочку об оплате просто так...
Услышал это в передаче "новости 24" на РЕН-ТВ. У них говорилась ссылка на какое-то печатное издание (не помню какое)...
Мне кажется это что-то не реальное сказали... У кого-нибудь есть факты, подтверждающие?
Последний раз редактировалось Кардан 06 июн 2013, 07:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: исправил название темы

Неоплаченные штрафы аннулировали?

05 июн 2013, 12:54

Re: Неоплаченные штрафы онулировали?

05 июн 2013, 13:04

Онулировали? [возмущение]...

Re: Неоплаченные штрафы онулировали?

05 июн 2013, 13:10

Из-за глобального сбоя в компьютерной системе водителей, оплативших штрафы, причислили к неплательщикам. Никто штрафы не аннулировал, теперь этим вопросом занимается спец.комиссия, и если человек оказался именно в такой ситуации - штраф оплатил, а система его не видит, то надо жаловаться в эту комиссию, они введут данные в ручном режиме, как я понимаю.

режет глаз - АННулировать

Re: Неоплаченные штрафы онулировали?

05 июн 2013, 13:12

Информация закрытая. Но супрема работает исправно.

Re: Неоплаченные штрафы онулировали?

05 июн 2013, 17:35

Сохраняйте чеки в течении месяца после оплаты штрафа, будет чем доказать оплату!

Re: Неоплаченные штрафы онулировали?

05 июн 2013, 20:35

вот нашел эту новость на мейле
http://auto.mail.ru/article.html?id=41977

Re: Неоплаченные штрафы онулировали?

05 июн 2013, 21:24

Diman-drift писал(а):режет глаз - АННулировать

Специально написал с ошибкой, т.к. считаю эту информацию ошибочной!
В смысле НЕ СДЕЛАЮТ ТАКОГО!
Ответить
Яндекс.Метрика