О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

В Самаре провалился асфальт на улице Клинической.

В связи с этим перекрыто движение по Клинической, по дороге от Мичурина к Коммунистической.

Асфальт провалился на двух полосах для движения транспорта в сторону города. Автомобилисты объезжают яму по трамвайным путям.

Взял тут
Провал. +1.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 43

Поблагодарили: 1

Яму объезжают не только по трамвайным путям,но и по тротуару.Под вечер уже на перекрестке мичурина/клиническая стоял патруль ДПС,чтобы не создавать пробку.Коммунальщики в корень а**ели,устроили испытания на всю мощность для теплосистем,результат на дорогах...
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Поблагодарили: 1

Каждый год там проваливается асфальт, каждый раз в одном и том же месте, каждый раз делают "на совесть". Из окрестных домов уже никто не удивляется.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

С этим провалом весь вечер был связан и испорчен очень хотелось отдохнуть после работы. Спасибо за всё ДПС

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
с ними связанны не особо хорошие ощущения
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 5

там провал был метр в диаметре, что на фото-то разрыто, видать устраняли...
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Ребятушки,я живу в доме 23 по клинической,яма "радовала" дня 4,рабочие страдали от жары ,высунув потниксы в окно и курили бамбук 3 дня,в ночь на 30 мая (где-то с 22 часов до 4 .00 ) все это дело они ликвидировали.,ну а я ,живущая на 2 этаже не спала всю ночь,так как они шумели своми катками и прочей техникой,ну а предыдущие 3 ночи были также бессонные:на рельсах с грохотом застревали букашки (типа матиза,кио-пиканта и прочие низкие авто) и все эти звуки я слушала до утра ,4 бессонные ночи,жестоко.Дяденькам ремонтникам в 2 часа ночи уже сказала,если вы не зароете яму,я сама вас в ней зарою лично,поголовно.
ну что за безобразие,а?????????

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

одним словом - РФ
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Елена, почему бы не вызвать полицию? Ночью же нельзя шуметь!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

шуметь нет.
работать нужно!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

aleksey писал(а):
работать нужно!

Не вопрос, если работники работают - можно разок потерпеть! Но вот один раз как-то видел: ложут асфальт и паралельно кричат (разговаривают между собой), причëм идëт череда простое слово - матное слово, в соотношении 1:1. :%)

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Кто нибудь в курсе, устранили провал?

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика