Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Ограничение движения 14 мая

13 май 2013, 23:51

14 мая с 7.00 до 16.00 движение автотранспорта будет ограничено по следующим маршрутам:
на ул. Авроры от ул. Мориса Тореза до ул. Промышленности;
на ул. Аэродромной от ул. Революционной до ул. Промышленности;
на ул. Партизанской от ул. Мориса Тореза до ул. Мяги.

источник: http://www.samara.aif.ru/society/news/86414

Ограничение движения 14 мая

13 май 2013, 23:51

Re: Ограничение движения 14 мая

14 май 2013, 16:48

Сегодня в пробке читал переписку на яндекс.картах. Много "ласковых" слов в адрес городских властей, заставляющих страдать десятки тысяч людей ради удовлетворения потребностей нескольких тысяч особо православных граждан.
Оттуда же: "С такими пробками в следующий родительский день поедут уже ко мне" )

Re: Ограничение движения 14 мая

14 май 2013, 19:37

Сегодня очень долго и настойчиво прорывался в Новокуйбышевск через ЮОД, потом обратно через центр.
После на доставку не пропустили на партизанскую 17а.

Re: Ограничение движения 14 мая

16 май 2013, 11:14

Vladimir.Anton писал(а):Сегодня в пробке читал переписку на яндекс.картах. Много "ласковых" слов в адрес городских властей, заставляющих страдать десятки тысяч людей ради удовлетворения потребностей нескольких тысяч особо православных граждан.
Оттуда же: "С такими пробками в следующий родительский день поедут уже ко мне" )

а сколько ласковых слов, наверное, можно услышать на Мичурина в пробке, которая частью возникла из за перекрытия ул. Панова :crazy:

Re: Ограничение движения 14 мая

17 май 2013, 11:53

Svetlana, как это связано с темой?

Re: Ограничение движения 14 мая

18 май 2013, 15:03

Vladimir.Anton писал(а):Svetlana, как это связано с темой?

это я к тому, что нефиг валить то, что перекрывают дороги, на православные праздники ( в эти дни и неверующие люди тоже едут на кладбища)... Почему то такого хая нет, когда перекрывают улицы ( причем без предупреждения), которые выручают в час пик, да и просто по которым до дома добираешься и приходится стоять в жару в возникшей из за этого пробке :P
Ответить
Яндекс.Метрика