О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

При езде по трассе с большой скоростью бойтесь не только стационарных камер, а так же камер которые стоят в авто автоинспекции едущей на встречу к вам(или в попутном направлении). Факт, штрафанули и очень сильно;(
Вчера около 19:40 ехал по трассе Волгоград-Самара, на одном участке разогнался до 140, дорога была впереди свободна, при этом во встречном потоке ехал авто ДПС Форд(13) проехав его увидел в зеркало заднего вида как этот форд оттормаживается. В итоге они меня догнали и выписали штраф в 1.5 рубликов( Будьте бдительны и конечно же не нарушайте! Кстати ранее ездил около нескольки месяцев по этой трассе порядка 100 км протяжённостью со скоростью не более 99, а тут прибавил и словил. Соблюдайте правила автомобилисты!!!! Обидно только то, что не создавая аварийной ситуации я схлопотал не плохой штафф :D :D :D :D

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Осталось узнать при какой скорости надо ехать, что бы форд фокус счел бессмысленным отормаживаться и догонять :-D



За это сообщение автора Patriot поблагодарил: Stanislaw
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

...................
Ездить с большой скоростью становится очень дорого. Штраф за 140 км/ч



За это сообщение автора Svetlana поблагодарил: RAV4ег
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

быстрее Вашего ангела-хранителя только Ваш личный дьявол!!!!!!!!!! )))))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Sergey.Voloshin писал(а):
во встречном потоке ехал авто ДПС Форд(13) проехав его увидел в зеркало заднего вида как этот форд оттормаживается. В итоге они меня догнали и выписали штраф


Они ехали с включенной сиреной догоняя вас?

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Такую машину надо))
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Svetlana, в задаче не хватает данных - вдруг ОКА после проезда поста изменила скорость?

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Ну а вообще кажется через 7 минут, есть ответы?
Аватара пользователя

Сообщений: 7

аэро-сф писал(а):
Svetlana, в задаче не хватает данных - вдруг ОКА после проезда поста изменила скорость?

Я думаю, он не только не снизил, а еще и подкинул угля в топку! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ока могла вообще с трассы в сторону свернуть :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Artel295 писал(а):
Такую машину надо))

аффтор регика, по ходу, пытался догнать... :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Не гоните на Оку - я на ней 5 лет ездил и только лучшие воспоминания! :Rose: Моя "Окаётеа" могла и 120 идти! :evil: Однажды в Курумоче на М-5 поймали на радар со скоростью 127 км/ч! Так я "отбоярился" со словами: "Вы ы своем уме? У меня Ока, а не Ауди! Пишите протокол - любой суд меня опрадвает, т.к. Ока не может ехать столько!" И мне скрепя зубами права вернули!!! :Yahoo!:
И на любительских ралли я на ней первое место брал! :oops:
Через 5 лет хотел себе еще одну брать, да меня тогда заклевали, мол, тебе сколько лет? тридцатнк разменял, а все как студент и т.п. 8) Короче, так и купил "тринашку"(ВАЗ-21130). И разбил её на второй же день! :( Но это уже другая история....
Ока - машина на века!!! Форева!



За это сообщение автора Костыль поблагодарил: бекас

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

ока легко прёт 150 правда какой двиган не знаю-0.8 скорее всего.
самого в седенье пассажира на ней вдавливало что не мог ремень безопасности вытащить-просто-перегруз шёл :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ага.. у нас тоже Ока была... Муж как только на ней по трассе куда то в районе Челябинска смотался, так сразу штраф пришел за превышение... гонщик, блин :)
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Svetlana писал(а):
аффтор регика, по ходу, пытался догнать... :crazy:

Автор регика - это шведская полиция на 2-литровом турбо Саабе)))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика