О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 6

ситуация такая: через 2 часа после посещения ТЦ Вива Ленд, и естественно его парковки, я обнаружила здоровенную царапину во всю пассажирскую сторону, прям от крыла до крыла, вместе с этим повреждён замок пассажирской двери и дублирующий поворотник с этой же стороны. теперь вопрос... возможно ли найти этого "гражданина", который так услужил? видео с камер ТЦ служба безопасности без милиции не показывает, а туда обращаться, я думаю, толка нет, т.к. я сама "уехала с места ДТП"
если бы не запланированная продажа машины, то и плюнула бы на это, а так... не приятно...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

ну а почему бы не позвонить в ментовку???это ведь не дтп в прямом смысле слова
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Да, обидно. В полицию в любом случае надо было позвонить, да и сейчас наверное не поздно, т.к. вам не факт дтп зафиксировать нужно, а получить доступ к записям с камер. Лучше с этим не тянуть, т.к. обычно камеры пишут какой-то период и потом перезаписывают то, что сняли, можете не успеть.
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Поблагодарили: 2

Вызывайте ментов и видео Вам предоставят обязательно. Если ситуация была с участием другого авто, который скрылся с места ДТП, на него заведут уголовое дело, в суд вызывут. Мы такое уже проходили
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Думаю надо обратиться в полицию.

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

У меня была подобная ситуация 2 года назад на парковке Космопорта, выхожу, а задний бампер поцарапанный, при чем весь...кто то бочиной его полирнул, подняла всю службу безопасности Космопорта, итог печален....камера висит, но не работает. Итог - виновник не найден и не наказан. Хорошо, что авто был застрахован по каско.

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Katenka.Mochenik писал(а):
на него заведут уголовое дело

не вводите людей в заблуждение!
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Katenka.Mochenik писал(а):
Вызывайте ментов и видео Вам предоставят обязательно. Если ситуация была с участием другого авто, который скрылся с места ДТП, на него заведут уголовое дело, в суд вызывут. Мы такое уже проходили

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика