Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Поцарапали машину на парковке. Не приятно...

07 май 2013, 21:37

ситуация такая: через 2 часа после посещения ТЦ Вива Ленд, и естественно его парковки, я обнаружила здоровенную царапину во всю пассажирскую сторону, прям от крыла до крыла, вместе с этим повреждён замок пассажирской двери и дублирующий поворотник с этой же стороны. теперь вопрос... возможно ли найти этого "гражданина", который так услужил? видео с камер ТЦ служба безопасности без милиции не показывает, а туда обращаться, я думаю, толка нет, т.к. я сама "уехала с места ДТП"
если бы не запланированная продажа машины, то и плюнула бы на это, а так... не приятно...

Поцарапали машину на парковке. Не приятно...

07 май 2013, 21:37

Re: не приятно...

07 май 2013, 22:11

ну а почему бы не позвонить в ментовку???это ведь не дтп в прямом смысле слова

Re: не приятно...

07 май 2013, 22:33

Да, обидно. В полицию в любом случае надо было позвонить, да и сейчас наверное не поздно, т.к. вам не факт дтп зафиксировать нужно, а получить доступ к записям с камер. Лучше с этим не тянуть, т.к. обычно камеры пишут какой-то период и потом перезаписывают то, что сняли, можете не успеть.

Re: не приятно...

07 май 2013, 22:59

Вызывайте ментов и видео Вам предоставят обязательно. Если ситуация была с участием другого авто, который скрылся с места ДТП, на него заведут уголовое дело, в суд вызывут. Мы такое уже проходили

Re: не приятно...

07 май 2013, 23:17

Думаю надо обратиться в полицию.

Re: не приятно...

08 май 2013, 10:10

У меня была подобная ситуация 2 года назад на парковке Космопорта, выхожу, а задний бампер поцарапанный, при чем весь...кто то бочиной его полирнул, подняла всю службу безопасности Космопорта, итог печален....камера висит, но не работает. Итог - виновник не найден и не наказан. Хорошо, что авто был застрахован по каско.

Re: не приятно...

08 май 2013, 12:00

Katenka.Mochenik писал(а):на него заведут уголовое дело

не вводите людей в заблуждение!

Re: не приятно...

09 май 2013, 15:08

Katenka.Mochenik писал(а):Вызывайте ментов и видео Вам предоставят обязательно. Если ситуация была с участием другого авто, который скрылся с места ДТП, на него заведут уголовое дело, в суд вызывут. Мы такое уже проходили

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Ответить
Яндекс.Метрика