О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 4

Вчера ночью 03.05.13, к посту ДПС на Мехзаводе подъехал черный Lexus и сообщил сотруднику ДПС, что несколькими минутами ранее, он стал свидетелем, как Toyota Corolla насмерть сбил человека возле МЕГА. Через некоторое время к посту подъехала та самая Toyota Corolla, бампер и лобовое стекло было сильно повреждены. На требование инспектора остановится, водитель не отреагировал. Сотрудником ДПС и водителем черного Lexus была устроена погоня. За рулем оказался сильно пьяный мужчина, а самое главное, в салоне находились двое маленьких детей, два и три года!!! Самый маленький находился в детском кресле, на переднем сиденье, куда собственно и пришелся удар. Второй ребенок был без кресла, на заднем сиденье. Слава Богу дети не сильно пострадали, их сразу увезли в больницу Калинина.
http://www.tltnews.ru/obl_news/61/408310/

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Слушайте ,чем надо напугать народ что бы не садились за руль пьяными !
По моему даже расстрел через по вешание не напугает !
Совсем народ с этой "дерьмократией" страх потерял.
Аватара пользователя

Сообщений: 45

Поблагодарили: 2

по ходу уже никак не искоренить пьянство за рулем. бухло, руль, жертва ДТП и тюрьма. по другому у нас не возможно. сколь еще народу надо погубить чтоб дошло до ???????
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 5

если не "утка" - просто "уважаю"!
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Да и гойцы тоже сами отчасти виновны в таких инцидентах,если они не брали бы с пьяных толстосумов проездные,а как положено,пьяный ,авто на стоянку,удостоверение на лишение,самого в каталажку на 15 суток. Сам однажды видел как из ОСТАПА выходили пьяные в дугаря и водитель и друзья его по дороге от дверей до авто ещё и пивом давились ,а потом сели в крутой Лекс и вперёд.Да что там говорить,капуста рулит,а законы отдыхают.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Я очередной раз восхищаюсь нашими СМИ) на tltnews написали, что пешехода сбили насмерть, источник волганьюс. А на самом сайте волганьюса пишут, что сбитый велосипедист (!) находится в реанимации в тяжелом состоянии http://www.vninform.ru/255518/article/v ... l-pdd.html

Как бы проследить, лишат прав водителя короллы или отмажется? 36 штрафов за превышение, пьянка, видно не из простых смертных...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика