О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Andrey.Melnikov писал(а):
считаю неуважительным езду с грязными номерами, особенно при протертых фонарях!!!
а как начинают юлить, когда их ВСЕГО на пять сотен хотят облегчить.
про леди-мент... непрофессионализм, и плевать, что она женщина!
пусть или КОАП и ПДД учит, или вяжет чулки!!!

хм!... суровое мужское мнение!!!!!!!!!!!..... я про "юлить" и про "леди-мент"!.... так честнее!!!!!!!!!!!!.... перед собой!!!!!!!!!!!....

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 3

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Даже если вышел и протёр номера протокол всё равно составляется .
А вот если бы вышел ,улыбнулся девушке ,сказал комплимент может и отделался замечанием ,но мы же "крутые " у нас понты и претензии на знание ПДД ,нам в падлу по человечески общаться,ну тогда получи по полной .

На видео не лето , погода соответсвующая. За нарушение предусмотрено предупреждение или штраф. Пару раз тормозили за номера меня , никаких проблем не было , не гордый , выйду протру. К чему все эти понты?
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Даже если вышел и протёр номера протокол всё равно составляется .

Не всегда.
Меня как то раз у Губернского рынка остановили.
На дороге слякоть, температура минус три.
Номер в грязной ледяной корке.
Гаец, настойчиво рекомендует мне оттереть номер.
Скоблю скребком, без толку.
Со словами, "Счас я его тёпленким", встаю перед машиной и расстёгиваю ширинку.
Страж порядка швыряет мне документы и почти убегает...
:D
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

индеец писал(а):
Со словами, "Счас я его тёпленким", встаю перед машиной и расстёгиваю ширинку.
Страж порядка швыряет мне документы и почти убегает...
:D

:ROFL:
Повеселил

Меня раз остановили, за грязные номера, а они снегом занесены были (даже не знал, торопился), так он с начало, назвал причину остановки, отошел от автомобиля на два шага и сфотографировал "грязные номера" и пригласил меня в машину для оформления протокола!!
Второй инспектор в машине сидел, да же извинился, сказал: "Извини, рейд, руководство приказало !!"
Рейд Так Рейд, протер и поехал дальше ... щас стараюсь всегда протирать, не потому что остоновят за грязные номера .... просто ДОЛЖНЫ ОНИ БЫТЬ ЧИСТЫМИ!!!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика