О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 182

Поблагодарили: 5

Еще один шинный гигант в ближайшем будущем откроет производство в России. Завод будет располагаться в промзоне Ульяновской области. Запуск запланирован на 2016 год, основная ориентация – выпуск зимних шин.
Сейчас практически все мировые бренды располагают производством в России - Michelin в Подмосковье, Yokohama в Липецке, Nokian Tyres во Всеволожске, вот и настала очередь Bridgestone. Будем надеяться на более-менее адекватную цену, бридж все-таки премиум-сегмент.
Bridgestone в России

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Хорошая новость. Но лучше было бы если наш Российский производитель открыл свое производство. Или Камский шинный завод вышел на мировой рынок!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
Или Камский шинный завод вышел на мировой рынок!
Если такое и случится, то явно не при нас. Я просто сам видел разницу между МШЗ (когда он ещё существовал) и заводом Мишлен в подмосковье. Небо и....., вот земля тут вообще не подходит, скорее всего подземелье!
Аватара пользователя

Сообщений: 54

Кама может и с радостью выйдет на мировой рынок, но пока мощностей завода не хватает, чтобы нормально удовлетворить спрос российских покупателей. по крайней мере еще год назад была такая проблема - на грани с дефицитом.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Камские директора сами дефицит устраивают, цену набивают на ходовые позиции, а ходовые у них в основном шины для грузовиков и строительной, сельскохозяйственной техники.

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика