О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 22 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Как оказалось, на дорогах Самары не только опасное ездить из-за ям на дорогах размером с машину, но и из-за сухостоя который может внезапно прилететь на крышу вашего авто!
Внезапно прилетело дерево!
Внезапно прилетело дерево!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Bumer писал(а):
Как оказалось, на дорогах Самары

что-то местность не признал.
где это?
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Полевая пересечение с пр.Ленина
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

однако....
вот что значит не обращать внимание по сторонам
в памяти хранятся еще киоски
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

не успели растаять сосульки, как стали падать деревья... причем это ведь не единичный случай... дороги проваливаются, сверху что то угружает упасть...как страшно жить :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Вот и я про то же самое) или под землю провалишься или на голову что-то упадет.

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.
Аватара пользователя

Сообщений: 28

Поблагодарили: 2

Вчера на пересечении улиц Н. Панова и Гая со строящегося дома сорвало жестянку. Она рухнула недалеко от перекрестка на дорогу (со стороны Н.Панова). Больших жертв я не заметил, но машин там полно было припарковано.
Ветер сильный был вчера.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

стыдно за город..очень стыдно(

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

у знакомых,живут в 5этажке... всю зиму чел ставил под окном инфинити....(хотя что под окном,прям возле крыльца можно сказать)человек видимо жопой чуял что плохо будет,на этой неделе переставил машину....и на след день упало дерево что рядом с этим местом стояло
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Сегодня ночью упало очередное дерево и прямо на мою машинку. В результате крыша, оба задних крыла и дверь багажника помяты. Я в шоке. Теперь долгожданная выходная неделя пройдет в тесном сотрудничестве со страховой компанией.

А это наши друзья по несчастью:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Irina.Syardova.Fedorova, ваш ENOT?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Сегодня по Зубчаге тоже деревья летали ! Тут на Аэропортовском стоит тополь ,если рухнет на дорогу точно сразу кучу машин накроет !

Вот собрал кучу веток во дворе

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Wowochka писал(а):
Irina.Syardova.Fedorova, ваш ENOT?

Нет, моя машинка Гетц, на первой фотке. Ей особенно досталось.
Сегодня ездила в страховую (ОСК )на оценку. Все так сложно. Хотелось бы отремонтировать в своем сервисе, которому доверяю. Съездила, показала машину, мне рекомендуют замену крыши, левого заднего крыла и крышки багажника. Но в страховой пока предлагают возмещение деньгами или направление на Масленникова, 4. А там сказали, что крышу конечно надо менять, а вот остальное все выправят и покрасят. Гарантию дают всего 6 месяцев на покраску.
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Svetlana писал(а):
дороги проваливаются, сверху что то угружает упасть...как страшно жить


очень похоже на жизнь насекомых. А может это и есть цель?
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Говорят что вчера на Московском дерево упало на дорогую машину.
Пока на уровне слухов. Подтверждения не видел.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Тут на Аэропортовском стоит тополь ,если рухнет на дорогу точно сразу кучу машин накроет !

На Аэропортовском таких тополей до фига. Чуть ветер дунет, прячься!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Irina.Syardova.Fedorova, править деталь (если возможно) ЛУЧШЕ как для продажи так и для получения бОльшей суммы денег...решать вам

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Ну так делайте фото этих деревьев с привязкой к адресу и направляйте электронным письмом в Департамент благоустройства г.о. Самара.

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Vladimir.Anton, Отправил ,посмотрим будет ли результат.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 169

Поблагодарили: 6

А если каски нет, что делать в таких случаях? Это форс-мажор (стихийное бедствие) или недосмотр департамента благоустройства, который должен покрыть убытки? (просто для информации).
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Отправил ,посмотрим будет ли результат.


Ну что же ,могу сказать что моя жалоба подействовала ,спилили все старые тополя возле школы а прямо сейчас допиливают огромный тополь на Аэропортовском шоссе .
Так что оказывается если не просто бурчать а указывать о том что требуется сделать то начинают шевелиться.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Так что оказывается если не просто бурчать а указывать о том что требуется сделать то начинают шевелиться.

Жму руку! О том и говорил ) Сам регулярно отправляю обращения через e-mail и твиттер - работает система. Да, не всегда быстро, да, не по всем обращениям происходит нормальная отработка, но жаловаться на жизнь только тот вправе, кто на заду не сидит и хоть что-то делает.

http://guru-zakona.ru/

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 22 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика