О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 182

Поблагодарили: 5



Видео действительно на тему какого-то злого рока, но в этой истории больше всего поразило поведение водителя на первом паркетнике. КАК, КАК можно было просто объехать человека, пострадавшего на твоих глазах, и спокойно уехать?????? позор.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Diman-drift писал(а):
в этой истории больше всего поразило поведение водителя на первом паркетнике. КАК, КАК можно было просто объехать человека, пострадавшего на твоих глазах, и спокойно уехать?????? позор.

А его поведение очень четко передает ремарка девушки, которая после фразы: "ну что ж никто не поможет" продолжает тупо сидеть и комментировать. "Кто-нибудь, но не я" - вот девиз подавляющего большинства нашей страны.



За это сообщение автора Macro поблагодарил: YUliya.Dikalova
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Печально, но в нашей стране так, оглянулся и уехал! Позор! с каждым может случиться, будьте добрее, давайте помогать друг другу!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

один проехал, другой не доехал... зато сколько людей все равно подбежало помочь
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

У нас опасно помогать. Народ уже весь запуган, везде видит подставу. Не делай добра - не получишь зла, как говорится. Я даже хз что надо сделать, что бы люди начали меняться в лучшую сторону.
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Patriot писал(а):
У нас опасно помогать. Народ уже весь запуган, везде видит подставу. Не делай добра - не получишь зла, как говорится. Я даже хз что надо сделать, что бы люди начали меняться в лучшую сторону.

для начала всем начать с себя.
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

Patriot, думаю это не только в нашей стране
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

Diman-drift писал(а):
КАК, КАК можно было просто объехать человека, пострадавшего на твоих глазах, и спокойно уехать?????? позор.



Посмотрите видео внимательно, девушка в Синем пальто вышла из этого паркетника. Так что никуда она не уехала.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Patriot писал(а):
У нас опасно помогать. Народ уже весь запуган, везде видит подставу. Не делай добра - не получишь зла, как говорится. Я даже хз что надо сделать, что бы люди начали меняться в лучшую сторону.

В наше время никому нельзя доверять, даже себе... мне можно (Мюллер) :)
Аватара пользователя

Сообщений: 4

а никому не интересно откуда колесо прилетело ? не спроста же оно на такой скорости покатилось ?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а что, можете просветить? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

от газели отлетело. по крайней мере так в новостях написано.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Подтверждаю! У меня друг там проезжал в тот момент.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 4

охренеть, на ходу чтоли ? я видел как один дядя на шинамонтажке эти колеса затягивал, используя рычаг метра полтора и прыгая на нем а по виду весил килограм 150 . вообще Газели вызывали всегда у меня опасения , теперь и пешком буду их бояться
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

На двускатках такое часто бывает, срезает шпильки и привет колесо. А всё из за перегруза либо рвут с места часто, так то ГАЗели это русские болиды F1. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Pavel.Reytenbah писал(а):
охренеть, на ходу чтоли ? я видел как один дядя на шинамонтажке эти колеса затягивал, используя рычаг метра полтора и прыгая на нем а по виду весил килограм 150 . вообще Газели вызывали всегда у меня опасения , теперь и пешком буду их бояться

Вот именно от таких "дядей" потом колёса улетают .....
Гайки на Газели контрящие и если их перетянуть, контрящая защелка ломается .... Уже из собственного опыта!!!! По этому, когда я вижу, что кто то ломом, затягивает гайки , на сердце екоет ...
Простое усилие затяжки и с каждым сезоном следить за ними,через год менять, не дорого они стоят !!
У нас даже люди на 3 болтах на колесе ездят !!! О чем мы говорим ....

А к сути проблемы , бесчеловечность... добивает , цинизм, по отношению к другим людям (моя хата с краю) ...... ЖЕСТЬ !!! 8)

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Porscheeвец писал(а):
срезает шпильки и привет колесо. А всё из за перегруза либо рвут с места часто, так то ГАЗели это русские болиды F1. :)

Ни разу не видел, что бы на Газели шпильки срезало ......
Гайки когда просаживаются... колесо бить начинает, на грузовых это очень хорошо чувствуется!!! Шпилька в колесе из отверстия сделает такое, мама не горюй .... что и отверстием, как то сложно назвать .. но она до последнего там сидит !!! А вот гайка может слететь от биения колеса !!
Летать с большой скоростью с такимколесом который бьет ну не возможно , таскать будет ....
1. Либо количество гаек не достаточно было на колесе
2. Перетянуты гайки
3. Наплевательское к техническому состоянию автомобилю, водителя (человеческий фактор)
!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Вчера вечером на этом же перекрестке опять у кого то проблема с колесом была... Заколдованное место :shock: :D

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Pavel.Reytenbah писал(а):
охренеть, на ходу чтоли ? я видел как один дядя на шинамонтажке эти колеса затягивал, используя рычаг метра полтора и прыгая на нем а по виду весил килограм 150 . вообще Газели вызывали всегда у меня опасения , теперь и пешком буду их бояться
Колесо сбило человека на Сов. Армии/ Московское ш.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Svetlana писал(а):
Заколдованное место :shock:

Неее! Эт просто водители таких авто не знают, что сдвоенные колëса после установки на авто и проезда примерно километров 10-ти - нужно подтянуть.
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Nokarika,
Все правильно говорить !!

Еще есть дедовский способ: Если видишь что между гайкой и диском есть ржавчина или подтеки ржавые, то 100% гайка про слабла!!!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика