О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Где в Самаре закопают в асфальт 500 миллионов рублей?
Очередная победа амбиций над здравым смыслом. В Самаре на ремонт площади имени Куйбышева планируется потратить более 500 миллионов рублей. Идея у многих горожан вызывает скорее недоумение: состояние и самой площади, и сквериков рядом с ней вполне приличное. Скамеечки – новые, следы свежего озеленения заметны даже сейчас, в начале апреля, на прогулочных дорожках – плитка, и даже туалеты, коих в других концах города найти невозможно, здесь, что называется, прошлогодние. И у многих возникает логичный вопрос : а может потратить деньги на решение других проблем? Например, ремонт дорог... :fool: http://volga-volga.info/main/463-priplyli-02042013.html

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ха, ТАМ уже наверняка расписали куда на самом деле потратятся эти деньги, но явно не на скверики и дороги :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

А сейчас еще и трамваи закупают на 2 млрд + еще почти 5 млрд на обновление железной дороги под эти трамваи. А потом опять будут ныть, что денег на ремонт дорог нет и не было. Зато на всякую ахинею всегда находятся...
Эх, закопать бы их самих под асфальт.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Был бы толк в разговорах, можно было бы создать таблицу всех аукционов и посмотреть какая фирма выиграла, а там уже смотреть на подрядчиков фирмы, (бывает такое, что все фирмы однодневки) Но не в нашей компетенции кого то проверять, а жаль
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Решение по ремонту определённых участков дороги в Самаре. Моментально отреагировали и исправили. Взято тут -
http://www.avtolikbez.ru/?an=thread&thr ... =42#496676
Вся история с фотографиями.
voronkov
Позавчера возвращаясь с сыном из гаража по ул.Гая стал очевидцем попадания ГАЗели в весеннюю "дорожную рану"... Моё внимание привлекло то, что я зная про данный дефект вдруг для себя осознал то, что водитель не может видеть данный провал в силу его особенностей!
Вначале решил подать обращение, но вспомнил предложение начальника ДИ УГИБДД г.Самары Карпочева А.С. - "для более оперативного решения подобных вопросов обращатся к нему по его сотовому....".
Первое, что меня приятно удивило это то, что в отличии от не без известного уже и вам Петрищева Е.Ю. моя просьба была им услышана!
Аватара пользователя

Сообщений: 32

вчера на балке висел (ремонт обошелся 5,200) на ракитовском подчеркиваю шоссе, после меня фура в ту же яму влетела и 3 колеса по 15 (тысяч=45) распахала под выброс. ущерб в совокупности =50,200руб и это две машины за 2 минуты, а сколько до нас и после..... пусть хоть бы на 500 млн дырки заделают.... (....точки...........это...........МАТ........................)
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Поблагодарили: 2

Пл. Куйбышева в 2018 станет главной фан зоной.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика