О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Президент РФ В.В. Путин услышал самарцев, которые поставили около 30 000 подписей под петицией с просьбой сделать дороги, сообщает портал http://www.lenta.ru
"Я удивлен и подавлен", - сказал Президент, "Что же вы все раньше молчали? Простите, я правда не знал!"
Сразу же главой страны было подписано распоряжение, что после сбора намеченных 100000 подписей, немедленно приступить к смс-голосованию. "Действовать будем жестко! Смс-голосование неизбежно!" - цитирует Президента издание. Дальнейшие меры руководство страны пока держит в секрете.
main_4806.jpg

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 15

что то как то странно)или я чтото не понял)типа начнут какоето голосование только после 100 тысяч подписей)))))))))))))зачем голосование какоето???и зачем 100 тысяч))просто делай дороги)))
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Поблагодарили: 1

какое смс-голосование, какие 100 000 голосов? Ребят, это не фейк? По ссылке такую новость не нашла...

з.ы. а, ну да, это шутка, собери 100 000 голосов и получи смс голосование. смешно :( с 1-ым апреля



За это сообщение автора Anna.Viktorovna поблагодарил: Aleksey.Andreev


Последний раз редактировалось Anna.Viktorovna 01 апр 2013, 10:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Поблагодарили: 2

Отправь смс со словом ДОРОГА на номер хххх и получи дороги в своем городе!
Стоимость смс 100500 рублей.

Как жить в этой стране...



За это сообщение автора DefTok поблагодарил: Aleksey.Andreev
Аватара пользователя

Сообщений: 15

да мне ккажится это какаято вата))))))))и слова путина какие то уж слишком не правдоподобные)))))))бред кароче какойто)))))))азаров наверно написал чтоб мы успакоились)) :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Я думаю стоит обратить внимание на сегодняшнюю дату))
Аватара пользователя

Сообщений: 13

Думаю, пора перестать собирать подписи под петицией по ремонту дорог и приступить к смс-голосованию "А не закатать ли путена в асфальт?". Без шуток!
Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 3

Есть инфа , что стоимость смс 75 руб с НДС. Все вырученные деньги с смс будут отправлены на строительство скоростной магистрали(по 4 полосы в каждую сторону) по всей протяженности проспекта Карла Маркса с особым скоростным режимом до 90 км/ч.
Спасибо Путину! Вот это , я понимаю , настоящий президент!
Аватара пользователя

Сообщений: 15

ахахаха))))))))))))))жесть))))))не перевелись ещё наивные люди))))))))))))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

он не знал! Смех!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Было бы смешно, если бы не так печально.
Аватара пользователя

Сообщений: 15

даже если бы не первое апреля я бы всёравно не поверил))))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

А хитрая морда путена прям отлично подобрана))
Аватара пользователя

Сообщений: 21

Поблагодарили: 3

ссылочку на ленту можно?
а то что то нету там такого
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Ага...С первым апреля палин..((((
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

ах, какое доброе и одухотворённое лицо у этого человека!..... )))))



За это сообщение автора RAV4ег поблагодарил: Angelina.Gorohova

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика