Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Круче только яйца!

10 фев 2012, 21:36

Снова джипы не поделили дорогу, из за чего возникла многокилометровая пробка на московском в сторону города, а я как назло торопился, люди ждали своих документов, а они стоят себе поперёк всех трёх полос и им дела нет до тех кто из за них (ихней наглости) тупо опаздывают, горят сделки, у кого то жизнь разваливается! :evil:
Как один из них оказался на средней полосе встречки? Борзометр зашкалил?!!! :fool:

Круче только яйца!

10 фев 2012, 21:36

Re: Круче только яйца!

10 фев 2012, 22:55

Наверное на пересечении с Н.-Вокзальной. Переживать не стоит, каждый день там такое.

Re: Круче только яйца!

11 фев 2012, 02:01

Иногда радуюсь, что реже там (на Московоском) приходится ездить: Заводское, Ставропольская, 22-ой.... Просто стабильно плохо, без сюрпризов :D

Re: Круче только яйца!

11 фев 2012, 12:13

prapor писал(а):Наверное на пересечении с Н.-Вокзальной. Переживать не стоит, каждый день там такое.

Да нет, у БКК на остановке общака, там ещё автобус был замешан.

Re: Круче только яйца!

11 фев 2012, 15:13

Я вот постоянно ездию по московскому шоссе, могу сказать, что бьются ежедневно. Максимум насчитывал 5 аварий в одном направлении на участке от Кирова до Авроры.

Re: Круче только яйца!

12 фев 2012, 00:19

Мне кажется, что сами участники аварий тоже не в восторге от того, что в нее попали. И полосы перекрывают не потому что вредные, а потому что нельзя трогаться с места ДТП. Вот и им плохо и остальным в пробке стоять

Re: Круче только яйца!

12 фев 2012, 18:12

А кокого извините меня нужно было на встречку выходить?
Главный вопрос в теме ВСТРЕЧКА!
Ответить
Яндекс.Метрика